Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2381
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
девочки, третий закончила начала 4-й сезон, но у него что-то с озвучкой, голос то ли спешит то ли запаздывает, он весь и везде такой не подскажите? чет как то не нравится так смотреть. на нескольких сайтах одно и то же
  • 0

#2382
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

девочки, третий закончила начала 4-й сезон, но у него что-то с озвучкой, голос то ли спешит то ли запаздывает, он весь и везде такой не подскажите? чет как то не нравится так смотреть. на нескольких сайтах одно и то же


А вы не пробовали скачать с трекеров сезон? Моё предложение в силе, (на счет дисков, с озвучкой от кубиков) но вы в оригинале смотрите, как я поняла.
  • 0

#2383
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Captain Jack, в таком случае вам проще будет смотреть на филмикс.нет, там всё чудненько выкладывается, третий в том числе, давно лежит, в нормальном переводе
  • 0

#2384
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
в общем там несколько серий партачных было, сейчас все ок)) смотрю с 7serial что ли как-то так, там зеркало с вк.
а куда делась Монтгомери в 4 сезоне? смотрю сморю а ее все нет. или я что-то упустила, может какую то серию не посмотрела :D
  • 0

#2385
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Посмотрела таки 7 серию 9 сезона. Вот интересно, когда смотрю на метания Кристины в отношении Оуэна, то даже несмотря на её великое желание вернуть его, у меня всё-равно складывается ощущение, что это она его мучает. Странно, да?
Бейли мне больше нравится, когда становится строгой, ух.
С Аризоной всё понятно, тема практически исчерпана, всё возвращается на круги свои.
Серия довольно ровная получилась, с этаким позитивным уклоном, типа всё будет хорошо. Почти у всех. )))

ЗЫ. Эйприл-дура.
  • 0

#2386
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

в общем там несколько серий партачных было, сейчас все ок)) смотрю с 7serial что ли как-то так, там зеркало с вк.
а куда делась Монтгомери в 4 сезоне? смотрю сморю а ее все нет. или я что-то упустила, может какую то серию не посмотрела :D


Она ж уехала в другой сериал Лос-Анджелес, ежели я не путаю. Ищите её в сериале "Частная практика". Кстати кто-нибудь смотрит? У меня как-то не пошел.
  • 0

#2387
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
И мне как то не улыбнулась "Частная практика" :fie: , я вообще из сериалов только Анатомию смотрю.
7 серия, 9 сезон. О Мэр беременна. Свершилось! Надеюсь выносит. Всех поддерживаю- Эйприл чиканушка!
  • 0

#2388
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Начала сегодня 1 сезон смотреть, давно скачала, но никак не было времени. Теперь его хоть отбавляй, сразу 6 серий посмотрела. Пока нравится, всё так красиво, цивильно. Только мне кажется, что Меридит для интерна старовата, ей на вид за 30. Не знаю эту актрису, играет хорошо, но возраст как-то не вяжется.
  • 0

#2389
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Только мне кажется, что Меридит для интерна старовата,

интерны не обязательно должны быть молодыми, там потом будет интерн которому под 60, у них то нормально.
  • 0

#2390
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
А кстати, по сюжету Мередит сколько должно быть лет?
  • 0

#2391
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений


а я 8 - й смакую.Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

ахаха я помню и Алекс с Мередит хи хи

ага и Алекс там такой задрот ,извините за выражение, А мэр прям типа умничка)))



Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

она у меня до сих пор не идет из головы... Там Хант женат на Келли :) и у них много детей
только я не помню, что там было с Кристиной

Там у Кристины была челка и прямые волосы, она ни с кем не дружила и не общалась, особенно с Мэр. Но, насколько помню, она нравилась Ханту, женатому на Келли, и сказала Мэр, что Алекс ей изменяет. Вроде... ))))

да, припоминаю... и вообще там она б ыла такой, какой была бы, если бы не Мер и не Берк и не Хант - скотиной, которую никто не любит :D

ну там еще все идет к тому,что в конце концов он с келли разведется,или по крайней мере буит изменять ей с кристи.Типа от судьбы не уйдешь)))Но кристи мне больше всех там нравилась) Щас ее чуть не пересмотрела опять)) вапще там все с ног на голову.В общем оч необычная серия)) но мне нравится больше традиционная анатомия))
  • 0

#2392
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Даже на свадьбу сама за рулем :D Платье у нее мимишное. Сразу видно не сама выбирала.
Изображение
  • 0

#2393
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

ЗЫ. Эйприл-дура.


В 8 серии немного изменится отношение к Эйприл, у меня изменилось, мне ее сначала было жалко, а потом я даже ее зауважала)))
  • 0

#2394
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Даже на свадьбу сама за рулем Платье у нее мимишное. Сразу видно не сама выбирала.

Красавица) Ждем 9 серию с нетерпением)
  • 0

#2395
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

ЗЫ. Эйприл-дура.


В 8 серии немного изменится отношение к Эйприл, у меня изменилось, мне ее сначала было жалко, а потом я даже ее зауважала)))


Мне, если честно, её всегда жалко.
  • 0

#2396
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Вы что, не умеете обходиться без спойлеров? Или вам всем отдельный инструктаж проводить по кнопочкам "скрытый текст"???
  • 0

#2397
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Только мне кажется, что Меридит для интерна старовата,

интерны не обязательно должны быть молодыми, там потом будет интерн которому под 60, у них то нормально.


Я это понимаю, просто подразумевалось, что она только что закончила учёбу после школы. Конечно, если Мередит через каждый курс брала академку, то как раз ей за 30.
Я начала уже 2 сезон смотреть, ведь 1 такой короткий, всего 9 серий. Удивляюсь, как там к сифилису спокойно относятся. Проще, чем к гриппу, даже от работы не отстраняют хотя бы на время болезни. Ведь они ж с людьми работают, у которых иммунитет ослаблен из-за болезней.
  • 0

#2398
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....ЗЫ. Эйприл-дура.

у нас тут бывают иногда серьезные разногласия))) но в этот раз на счет Эйприл все в едином порыве, как ни когда единодушны :)
  • 1

#2399
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В 8 серии немного изменится отношение к Эйприл, у меня изменилось, мне ее сначала было жалко, а потом я даже ее зауважала)))

единодушие наше основано на линии Эйприл-Джексон. если вы говорите о её разговоре с интерном...кажется его зовут Росс, то да согласна...она растет на глазах))))
  • 1

#2400
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Эйприл, да. Если она так опасается кары Иисуса не проще ли перестать спать с Джексоном? Где логика :faceoff:

Bunny в каком сообщение спойлер?

Сообщение отредактировал Dementia: 11.12.2012, 14:00:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.