Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2401
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

просто подразумевалось, что она только что закончила учёбу после школы.

правда что ли? а где об этом говорилось, мне кажется что нет :)
  • 0

#2402
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


просто подразумевалось, что она только что закончила учёбу после школы.

правда что ли? а где об этом говорилось, мне кажется что нет :)

У них в Штатах в мед школы идут после колледжа, т е как минимум в 21 год, и в мед школе лет 5-6 кажется, так что интернами они становятся годам к 26-27 самое раннее, не в 22 как у нас
  • 0

#2403
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ой девочки, да все равно как она выглядит )))))) Главное сериал душевный )))))
  • 0

#2404
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сники с 9 серии

  • 0

#2405
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2406
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2407
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2408
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А вот и промо к 9 серии :) Бейли как всегда в своем репертуаре :)
9 серия которая выйдет 13 декабря, последняя в 2012 году:)


Сообщение отредактировал Solny6ka: 11.12.2012, 20:57:46

  • 0

#2409
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#2410
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение

Пусть Изображение

Привезет Вам кучу Изображение

Пусть Новый год будет Изображение

В общем с наступающим:) Хорошего вам настроения. И помните, да прибудет с вами позитив и счастье
  • 3

#2411
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Солнышко спасибо за сникпики.

С нг рано что-то поздравляете)))
  • 0

#2412
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышко спасибо за сникпики.

С нг рано что-то поздравляете)))

Вообще то это было с наступающим...... И вообще просто захотелось. В городе кругом елки, мандарины, настроение праздничное.. Жаль если у вас не так:)
  • 0

#2413
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Солнышка, спасибо! И вас тоже с наступающим!!!!

Изображение
  • 1

#2414
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений
Даже и не знала что есть темка с моим любимым сериалом, ещё и на 121 страницу ))))))) Нашим врачам тоже не мешало бы поглядывать периодически его, он как раз по фокс лайфу в обеденный перерыв идёт. Пропустила я новый сезон, точнее его начало. Не подскажите где его можно посмотреть он лайн!?
Солнышко, спасибо за поздравление с наступающим - подняли и без того праздничное настроение )))))) Мы себе его ещё с начала декабря устроили настоение новогоднее-ёлку нарядили, гирлянды на окна и всю квартиру. Осталось только генеральную уборку "замутить" и ... встречать НГ!!!
  • 0

#2415
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Даже и не знала что есть темка с моим любимым сериалом, ещё и на 121 страницу ))))))) Нашим врачам тоже не мешало бы поглядывать периодически его, он как раз по фокс лайфу в обеденный перерыв идёт. Пропустила я новый сезон, точнее его начало. Не подскажите где его можно посмотреть он лайн!?
Солнышко, спасибо за поздравление с наступающим - подняли и без того праздничное настроение )))))) Мы себе его ещё с начала декабря устроили настоение новогоднее-ёлку нарядили, гирлянды на окна и всю квартиру. Осталось только генеральную уборку "замутить" и ... встречать НГ!!!


наше любимое смотрельное место здесь
Приятного просмотра!!!
  • 0

#2416
Ева 84

Ева 84
  • В доску свой
  • 1 424 сообщений


Даже и не знала что есть темка с моим любимым сериалом, ещё и на 121 страницу ))))))) Нашим врачам тоже не мешало бы поглядывать периодически его, он как раз по фокс лайфу в обеденный перерыв идёт. Пропустила я новый сезон, точнее его начало. Не подскажите где его можно посмотреть он лайн!?
Солнышко, спасибо за поздравление с наступающим - подняли и без того праздничное настроение )))))) Мы себе его ещё с начала декабря устроили настоение новогоднее-ёлку нарядили, гирлянды на окна и всю квартиру. Осталось только генеральную уборку "замутить" и ... встречать НГ!!!


наше любимое смотрельное место здесь
Приятного просмотра!!!

Спасибо!
  • 0

#2417
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Солнышко и Вас с наступающим!!!)) А также всех девочек и мальчиков ,которые тут) Пусть в наступающем году у Вас все таки сложится все так,как хочца)


Блин блин блин над вас догонять срочно,а то тут уже и 9 -е ,и 10 -е серии...(
  • 0

#2418
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ииииииии!!! Какая чуууууудная девятая серия! Кто смотрел? Я, наконец, добралась до любимого фильма, оптом посмотрела восьмую и девятую серию ))))
  • 0

#2419
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Я только 2 сезон досматриваю. Или уже 2 сезон досматриваю. Поймала себя на мысли, что никак не нравится главная героиня. Ну, не совсем не нравится. Как-то так себе. Изи или Кристина нравятся больше, а Меридит постоянно пристаёт к Шепарду, он от неё уже сбегает, а она всё лезет. Или мне так кажется? С индусом переспала запросто так, потом ещё проще - с Омейли :faceoff:
  • 0

#2420
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Я только 2 сезон досматриваю. Или уже 2 сезон досматриваю. Поймала себя на мысли, что никак не нравится главная героиня. Ну, не совсем не нравится. Как-то так себе. Изи или Кристина нравятся больше, а Меридит постоянно пристаёт к Шепарду, он от неё уже сбегает, а она всё лезет. Или мне так кажется? С индусом переспала запросто так, потом ещё проще - с Омейли :faceoff:

Все только и делают что спят друг с дружкой.Как можно такое смотреть(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.