Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2441
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

Ничего.Можешь на другой сериал переключиться

#2442
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....

Вижу ты не выдержишь целый месяц, так что предлогаю не мучаться и просто забыть!

Божечки, чудесные Вы наши тролли. Чтоб мы без Вас делали бы вообще, как развлекались бы ежевечерне? )))) Откуда Вас понабежало вдруг столько?
  • 0

#2443
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений




да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....

Вижу ты не выдержишь целый месяц, так что предлогаю не мучаться и просто забыть!

Божечки, чудесные Вы наши тролли. Чтоб мы без Вас делали бы вообще, как развлекались бы ежевечерне? )))) Откуда Вас понабежало вдруг столько?

Скучала?Заходи почаще к нам!

#2444
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Божечки, чудесные Вы наши тролли. Чтоб мы без Вас делали бы вообще, как развлекались бы ежевечерне? )))) Откуда Вас понабежало вдруг столько?

оне хотят победить поучавствовать в вэвэшном конкурсе :D
  • 0

#2445
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
узнала о существовании http://torrent-games.../2010-01-18-204
  • 0

#2446
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

узнала о существовании http://torrent-games.../2010-01-18-204

Лучше бы ты этого никогда не узнала!

#2447
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Божечки, чудесные Вы наши тролли. Чтоб мы без Вас делали бы вообще, как развлекались бы ежевечерне? )))) Откуда Вас понабежало вдруг столько?

оне хотят победить поучавствовать в вэвэшном конкурсе :D

Мне абсолютно плевать на этот убогий конкурс. Я и без него настоящая звезда Голубого экрана!

#2448
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девы, этот троль один и тот же, он давно по всем сериалам ходит и сиренит(от слова сирень) везде. Он кунсана, он же валентин и он же колчак с недавних пор :faceoff: Ставьте в игнор.
  • 0

#2449
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Девы, этот троль один и тот же, он давно по всем сериалам ходит и сиренит(от слова сирень) везде. Он кунсана, он же валентин и он же колчак с недавних пор :faceoff: Ставьте в игнор.

Ты глупа!

#2450
Адмирал Колчак

Адмирал Колчак
  • Читатель
  • 444 сообщений

Девы, этот троль один и тот же, он давно по всем сериалам ходит и сиренит(от слова сирень) везде. Он кунсана, он же валентин и он же колчак с недавних пор :faceoff: Ставьте в игнор.

:lol: Он же Гоша, он же Жора, он же Юра, он же Гога.

#2451
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений


да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....

потому что хиатус, следующая серия выйдет 13 января.
  • 0

#2452
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



да.да!!! поцелуй Оуэна и Крис самый страстный момент за все 9 серий. просто супер, как сыграли! эхх жалко целый месяц ждать продолжения.

как месяц????? почему месяц????????????????
я в шоке....

потому что хиатус, следующая серия выйдет 13 января.


да, ждать долгонько.
а момент и правда классный, я рада, что Крис наконец решилась на разговор, а то ходили друг на друга смотрели, как я не знаю кто ))))
  • 0

#2453
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

я рада, что Крис наконец решилась на разговор, а то ходили друг на друга смотрели, как я не знаю кто ))))

Надеюсь не волновалась, не заикалась?

#2454
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....уг

дзетка...теперь все будет ещё жестче, да?
предлагаю перенести нашу тему в секс... :D там таких как данный персонаж оч любят

Ты глупа!

в след раз для такой пафосного "выкидыша" мы приготовим крест и на нём будем нести тебя, хочешь? :D
  • 0

#2455
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Надеюсь, за пару недель догоню вас, вы все уже смотрите 9 сезон. Я как раз мучаю серию, где Меридит утонула. Надеюсь, её откачают, без неё скучно будет, хоть она мне и не оч нравится, пресноватая.
  • 0

#2456
Фотоальбом

Фотоальбом
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
А если в море потонули?
  • -1

#2457
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Девы, этот троль один и тот же, он давно по всем сериалам ходит и сиренит(от слова сирень) везде. Он кунсана, он же валентин и он же колчак с недавних пор :faceoff: Ставьте в игнор.


Только минусовать их не надо, они ж затем и ходят.
  • 0

#2458
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
начала 9 сезон -жжесть)
обожаю Меридит и Кристину!
  • 2

#2459
ЛИНАРА М.

ЛИНАРА М.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

начала 9 сезон -жжесть)
обожаю Меридит и Кристину!


Мне поначалу сильно не нравилась Эллис, раздражала. А сейчас совсем наоборот.
Меридит жалко было сегодня, только начала общаться с отцом, он ей такую пощёчину отвесил, козёл старый. Не зря его жена игнорировала и бросила.
  • 1

#2460
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Тоже смотрю где-то в этом районе, думаю, что папаша ещё пожалеет. Хотя, она ему не нужна была столько лет, у него ж другие дочки, которых он любит. А эта зачем ему, просто напоминание о той жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.