Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2361
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Я этот сериал оч люблю, но надеюсь уже на 9 сезоне они остановятся. Предположу, что закончат этот сезон ядерной войной или еще чем похуже. Террористы были, катастрофы тоже. ;)
Уилсон (новая интерн) наверно вместо Иззи, для Карева. Дом то, он уже купил, осталось жениться. Хотя к нему Кристина подселилась. Может он на ней жениться :rotate: (шучу)


Не, не, пусть не останавливаются! )))) Хотя вот со "Скорой помощью" так было, к 15 сезону сменились постепенно все герои, конечно, это уже был не тот сериал, что вначале, но смотреть можно было.

Может вы и правы! Пусть снимают. Сюжет сосать будут из пальца. А мы бум смотреть все равно :) ! Так как любовь к сериалу.
О как раз 7 серия скачалась. Пошла смотреть. :rotate:
  • 0

#2362
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

О как раз 7 серия скачалась. Пошла смотреть. :rotate:


И я за вами. :hi:
  • 0

#2363
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений


народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише


Если вы сидите в контакте ( а если не сидите то зарегистрируйтесь лучше)) очень удобно смотреть в группе http://vk.com/greysanatomyclub, в видеозаписях прям все по полочкам - сезон, озвучка, серии.

сижу в вк, и конечно же пыталась смотреть там, но там всего несколько серий, я без перевода смотрела, а там в основном с переводом (((
а по вашей ссылке группа закрытая, добавилась буду ждать))
  • 0

#2364
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений


народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише

Вроде где-то лежат диски по моему до 5 го сезона. Перевод кубиков. Если интересно постараюсь найти для вас.

было бы просто супер! а что значит перевод кубиков? мне бы в оригинале без перевода, ну или субтитры хотя бы....эх ютюб ютюб(((
  • 0

#2365
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
попробуйте тут
  • 0

#2366
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

попробуйте тут

оо круто, все по сериям! спасибо!
девочки всем спасибо! продолжу смотреть, может быть и вас когда-нибудь догоню :rotate:
  • 0

#2367
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

1 ч Изображение Kevin McKidd@TheRealKMcKidd
Just found out , it's my 100th episode tonight ! Can't believe it !! Thankyou @shondarhimes for creating Owen Hunt and all @GreysABC !!

Kevin McKidd@TheRealKMcKidd
And thanks to the amazing #SandraOh x

уииииииииииииии ^_^
  • 0

#2368
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений



народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише


Если вы сидите в контакте ( а если не сидите то зарегистрируйтесь лучше)) очень удобно смотреть в группе http://vk.com/greysanatomyclub, в видеозаписях прям все по полочкам - сезон, озвучка, серии.

сижу в вк, и конечно же пыталась смотреть там, но там всего несколько серий, я без перевода смотрела, а там в основном с переводом (((
а по вашей ссылке группа закрытая, добавилась буду ждать))

Барышни, я бы вам посоветовала группу имени МакКидда :) Там почти моментально появляются свежие серии - к пятничному вечеру точно всегда есть. Правда, без перевода
  • 0

#2369
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
как 8 серия? кто уже? я еще не успела
  • 0

#2370
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

как 8 серия? кто уже? я еще не успела

уже 8-я вышла???
я вчера только 7-ю, одолела.... Мэр-бинго!!!!! Аризона-стОик!!!!! Все молодцы!!! Одна Айприл как сигда в своем репертуаре...рукалитсо, что ж она за дура то такая :-/
  • 1

#2371
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений


как 8 серия? кто уже? я еще не успела

уже 8-я вышла???
я вчера только 7-ю, одолела.... Мэр-бинго!!!!! Аризона-стОик!!!!! Все молодцы!!! Одна Айприл как сигда в своем репертуаре...рукалитсо, что ж она за дура то такая :-/

говорилось, что 6 декабря выходит 8 серия. прям на мое ДР))))
  • 0

#2372
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

говорилось, что 6 декабря выходит 8 серия. прям на мое ДР))))

тогда поздравляю! :)
  • 0

#2373
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а я 8 - й смакую.Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))
  • 0

#2374
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

тогда поздравляю! :)

о закреплении расписания видима так и не ответили?
  • 0

#2375
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

о закреплении расписания видима так и не ответили?

ну, молчит наш модератор :-/
  • 0

#2376
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а я 8 - й смакую.Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

ахаха я помню и Алекс с Мередит хи хи
  • 0

#2377
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

она у меня до сих пор не идет из головы... Там Хант женат на Келли :) и у них много детей
только я не помню, что там было с Кристиной
  • 0

#2378
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

она у меня до сих пор не идет из головы... Там Хант женат на Келли :) и у них много детей
только я не помню, что там было с Кристиной

Там у Кристины была челка и прямые волосы, она ни с кем не дружила и не общалась, особенно с Мэр. Но, насколько помню, она нравилась Ханту, женатому на Келли, и сказала Мэр, что Алекс ей изменяет. Вроде... ))))
  • 0

#2379
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений


Там одна серия прикольная была как было бы,если б все сложилось по другому,если бы элис грей и вебер поженились))

она у меня до сих пор не идет из головы... Там Хант женат на Келли :) и у них много детей
только я не помню, что там было с Кристиной

Там у Кристины была челка и прямые волосы, она ни с кем не дружила и не общалась, особенно с Мэр. Но, насколько помню, она нравилась Ханту, женатому на Келли, и сказала Мэр, что Алекс ей изменяет. Вроде... ))))

да, припоминаю... и вообще там она б ыла такой, какой была бы, если бы не Мер и не Берк и не Хант - скотиной, которую никто не любит :D
  • 0

#2380
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений

Барышни, я бы вам посоветовала группу имени МакКидда :) Там почти моментально появляются свежие серии - к пятничному вечеру точно всегда есть. Правда, без перевода

мну третий сезон нннада :D я на нем остановилась, а эта группа в вк тоже?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.