Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2341
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Наконец-то посмотрела 6 серию 9 сезона. Первая серия в этом сезоне, которая обошлась без слёз. Очень жаль, что Кубики так долго озвучивают, изведешься вся пока дождешься новую серию в переводе!

ПыСЫ: занудство Эйприл вкупе с её богобоязненностью уже надоело до чёртиков.
  • 0

#2342
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Посмотрела свежую серию. У кого какие впечатления?

И я посмотрела.


Вика, вы в оригинале смотрите?
  • 0

#2343
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
я еще не смотрела. Сегодня гляну. Завтра приступим к обсуждению?:)
  • 0

#2344
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Вика, вы в оригинале смотрите?

Да, только в оригинале. Я поняла, что так интересней, перевод Кубиков не очень радует, а профессионального не дождешься))) Поэтому все любимые сериалы смотрю только в оригинале)
  • 0

#2345
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Завтра приступим к обсуждению?

Приступим) Я с вами буду обсуждать теперь)
  • 0

#2346
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

ПыСЫ: занудство Эйприл вкупе с её богобоязненностью уже надоело до чёртиков.

ну почему, в этой серии даже было около 30 секунд, когда она меня не раздражала, как ни странно...
но прошло это очень быстро )))
ПС: Оуэн, ах, Оуэн!
  • 0

#2347
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


ПС: Оуэн, ах, Оуэн!

Он чо то натворил?? Кинул Крис??:(
  • 0

#2348
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ой, Солнышка, не спрашивайте!
Там немного сложнее.

Бесит вот почему-то в последнее время такое - сначала делаем каку, потом спустя кучу времени выясняется, что кака была во благо, ибо поскольку не можно было по другому.... И почему-то всем (сценаристам) кажется, что после того, как ты узнаешь, что кака была искусственной какой, ты вновь оказываешься полон любви и всяческих положительных эмоций.......
Ну вот как бы пример почти без намеков - вы договариваетесь о покупке квартиры, собираете вещички, покупаете новые вазочки и стеллажи, а к вам приходит хозяин квартиры и грит, вы мне не нравитесь, я вам хату не продам. Итог - вы расстроены, вы не знаете, куда деть вазу, вам придется распаковывать кучу коробок со шмутками.... И тут, через неделю после того, как вы смирились с ненужной вазой и выкинули половину коробок с вещами к вам приходит продавец квартиры и говорит, простите, но я не мог по другому избавить вас от соседского коллективного иска, теперь все улажено, берите квартиру. И вы такая радостная, хватаете эту чертову вазу и бежите в квартиру искать ей полочку.... А две недели мук и вся гамма пережитых эмоций разве ничего не значит???? Почему они (сценаристы) так любят эти приемы....

Не факт, конечно, что так и получится здесь, но пока почему-то кроме раздражения ничего нет, даже сожаления.... Может у меня просто период такой.....злобный....

Очень зацепил диалог с пациентом после неудачной трансплантации. Даже поплакала немного.
  • 0

#2349
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Очень зацепил диалог с пациентом после неудачной трансплантации. Даже поплакала немного.


ШО ОПЯТЬ! Я уже стараюсь "Анатомию" смотреть когда все уснут, потому как не могу сдержать эмоций. Шонда в этом сезоне превзошла себя по выдавливанию слез из населения. ))))) К Кристине какое-то двоякое отношение из-за Оуэна, вроде как жалко её, а вроде как не в её стиле так из-за мужика убиваться, она ж каменная. (но я её всё-равно лю) Вам не показалось, что эту новую интерн уж очень часто показывают, у меня такое чувство, что её на замену Мэредит готовят. Ну, в смысле, в следующем сезоне (а я надеюсь, что он будет) её выведут на первый план. Мне она не нра.
  • 0

#2350
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Девочки, как я вам завидую (по-хорошему), что у вас есть возможность в оригинале смотреть и ни от кого не зависеть (в смысле перевода). Респект вам!
  • 0

#2351
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
порадовалась за Аризону и Мередит, огорчилась за Кристину. и еще рада за Эйвери :D
  • 0

#2352
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
А мне Уилсон (новая интерн) теперь нравится - после истории с бомжом - Санта-Клаусом! Мне кажется, отличный новый постоянный игрок в команде
Солнышка, Оуэн - почти да, но лучше смотреть. Там в серии его много, чему я, конечно, рада.
Мередит меня тоже радует.
Эйвери %$#^%%$^%!!!!!!!!!!!!!!!! Извините, цензурирую. Ну какого художника он на этой... Это!!! А она... Ну вапще!
Сорри :D накипело...
В общем, богатая на другие, кроме слез, эмоции серия
  • 1

#2353
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2354
Captain_Jack

Captain_Jack
  • Гость
  • 44 сообщений
народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише
  • 0

#2355
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише

посмотрите в этой теме, неоднократно выкладывались ссылки, где можно сериал посмотреть.
  • 0

#2356
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений

народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише

Вроде где-то лежат диски по моему до 5 го сезона. Перевод кубиков. Если интересно постараюсь найти для вас.
  • 0

#2357
Pinata

Pinata
  • Частый гость
  • 60 сообщений

народ, плз хелп! я только недавно начала смотреть этот сериал, в общем понравился, смотрела с ютюба, до третьего сезона дошла, а потом почему то его там запретили или что, в общем нет теперь возможности смотерть, может есть у кого третий сезон?смотрела на инглише


Если вы сидите в контакте ( а если не сидите то зарегистрируйтесь лучше)) очень удобно смотреть в группе http://vk.com/greysanatomyclub, в видеозаписях прям все по полочкам - сезон, озвучка, серии.
  • 0

#2358
Eshka

Eshka
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Я этот сериал оч люблю, но надеюсь уже на 9 сезоне они остановятся. Предположу, что закончат этот сезон ядерной войной или еще чем похуже. Террористы были, катастрофы тоже. ;)
Уилсон (новая интерн) наверно вместо Иззи, для Карева. Дом то, он уже купил, осталось жениться. Хотя к нему Кристина подселилась. Может он на ней жениться :rotate: (шучу)
  • 0

#2359
Manasa

Manasa
  • Гость
  • 25 сообщений
занудство Эйприл надоело до чёртиков
  • 0

#2360
Кто-то хитрый

Кто-то хитрый
  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Я этот сериал оч люблю, но надеюсь уже на 9 сезоне они остановятся. Предположу, что закончат этот сезон ядерной войной или еще чем похуже. Террористы были, катастрофы тоже. ;)
Уилсон (новая интерн) наверно вместо Иззи, для Карева. Дом то, он уже купил, осталось жениться. Хотя к нему Кристина подселилась. Может он на ней жениться :rotate: (шучу)


Не, не, пусть не останавливаются! )))) Хотя вот со "Скорой помощью" так было, к 15 сезону сменились постепенно все герои, конечно, это уже был не тот сериал, что вначале, но смотреть можно было.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.