Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2321
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Девочки, у меня вот какая мысль есть...давайте попросим нашего модератора закрепить в теме расписание серий, чтоб всем и сразу было видно. я помню кто-то выкладывал. что думаете?
  • 3

#2322
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Я не против:)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.11.2012, 20:14:03

  • 0

#2323
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
фууу хотела загрузить таблицу, не получается:(((

Сообщение отредактировал Solny6ka: 26.11.2012, 20:17:44

  • 0

#2324
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Они же будут все время обновляться... Замучаем модератора с просьбой откорректировать сообщение.
А так вообще идея чуууудная!
  • 0

#2325
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Они же будут все время обновляться... Замучаем модератора с просьбой откорректировать сообщение.
А так вообще идея чуууудная!

надо выяснить, сможет ли автор поста редактировать его периодически, есть ли такая тех. возможность или нет.
  • 0

#2326
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Напишите уже!) А там наверное ответят возможно ли редактирование.Вообще у модераторов есть такая возможность,другое дело захотят ли они
  • 0

#2327
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Эллен Помпео, Крис Айвори и Стелла Луна в Глендейл 24 ноября

Посмотреть полностью:http://www.spletnik...._zvezdy-s-detmi
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 27.11.2012, 21:05:57

  • 0

#2328
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Эрик Дэйн с семьей в Беверли-Хиллз 25 ноября

Посмотреть полностью:http://www.spletnik...._zvezdy-s-detmi
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2329
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Напишите уже!) А там наверное ответят возможно ли редактирование.Вообще у модераторов есть такая возможность,другое дело захотят ли они

написала, ждем.
  • 0

#2330
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Еще одна смерть в Анатомии. Инфа в скрытом тексте
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 28.11.2012, 20:55:29

  • 0

#2331
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Еще одна смерть в Анатомии. Инфа в скрытом тексте

ожидаемо...логичный финал
  • 0

#2332
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 0

#2333
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ураааааааааа я вас наконец догнала, я сейчас на 4 серии 9 сезона. смотрю взахлеб по 3-4 серий за раз, потом не могу проснуться на работу)))))))))
Мне бы такого мужа как Дерек или Хант)))
  • 0

#2334
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Мне бы такого мужа как Дерек или Хант)))

и с Дереком, и с Оуэном свои сложности :)
Думаете, они достались на блюдечке с голубой каёмочкой? Кристина Оуэна из войны буквально насилу вытаскивала, тащила в нормальную жизнь без бомбёжек, а Мередит с капризным порой Дереком, любителем уйти в себя и в запой, тоже намаялась. Так что...
  • 0

#2335
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я с Банни согласна. Они в общем-то такие же, как и все. Из Карева тоже очень хороший муж получится, когда он дорастет до возраста Дерека и Ханта и успокоится со своими тараканами. Каждый проходит период становления кем-то.
Ну а если отвлеченно просто выбирать из персонажей сериала, то мне больше по душе Оуэн. Он глючный псих, но хотя бы не капризная барышня.
  • 1

#2336
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я с Банни согласна. Они в общем-то такие же, как и все. Из Карева тоже очень хороший муж получится, когда он дорастет до возраста Дерека и Ханта и успокоится со своими тараканами. Каждый проходит период становления кем-то.
Ну а если отвлеченно просто выбирать из персонажей сериала, то мне больше по душе Оуэн. Он глючный псих, но хотя бы не капризная барышня.

я тоже Оуэна люблю больше))) настоящий мужчина!!!
Мер стала раздражать в 9 сезоне, вся такая деловая. Гоняет интернов, орет еще где мой ребенок, посылает за машиной. ппц. по моему с ними так не обращались....
  • 0

#2337
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Мер стала раздражать в 9 сезоне, вся такая деловая. Гоняет интернов, орет еще где мой ребенок, посылает за машиной. ппц. по моему с ними так не обращались....

Да прям, Бейли их тоже гоняла... все через это у них проходят...
Мне Мэр такая больше нра, чем когда она раньше была нюней... то руки на себя хотела наложить, то себя искала...
  • 0

#2338
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
а мне бы такого как жеребчик...,красииивый жж,тока по бабам бы наверна бегал,хотя если мужики влюблены они обычно не оч заглядываются на других
  • 0

#2339
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ну а если отвлеченно просто выбирать из персонажей сериала, то мне больше по душе Оуэн. Он глючный псих, но хотя бы не капризная барышня.

Целиком и полностью согласна.
******
Посмотрела свежую серию. У кого какие впечатления?
  • 0

#2340
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

Посмотрела свежую серию. У кого какие впечатления?

И я посмотрела. Мне Кристину жалко, и за Мер с Дереком очень рада) Больше ничего не говорю, молчу....(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.