Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2301
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
я единственное думала, как-бы она палку не перегнула с этой картой, гонять так Аризонну, туда сюда...
  • 0

#2302
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Бейли красава, и шеф просто умница!
А мне Карев понравился. Уж так его слова Аризоны зацепили, такой стал "большой" (в смысле), сурьезный. И я уже прямо не могу, мне уже надоело на эти многозначительные взгляды побитой собаки Ханта смотреть. Уже сколько можно резину-то тянуть? Уже поговорили бы с Крис что ли, а то намеки утомили уже.
  • 0

#2303
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

И я уже прямо не могу, мне уже надоело на эти многозначительные взгляды побитой собаки Ханта смотреть. Уже сколько можно резину-то тянуть? Уже поговорили бы с Крис что ли, а то намеки утомили уже.

а он и не намекает. В открытую, можно сказать, говорит. Она же ему сама еще когда выкатила вопЕль, мол, и звонить мне больше не надо, и общаться мне с тобой не стоит. А теперь у неё, видите ли, мозги начали возвращаться в черепную коробку, смотрит сама на него как собака побитая. Тоже, блин, достала: ни себе ни людям, пусть уже залетает наконец и рожает ему, а.
Не, а Уилсон всё-таки молодец девка
в Бейли я и не сомневалась, она всегда и всех могла привести в чувство, начиная интернами и заканчивая шефом, с которым она чуть ли не личный психотерапевт
  • 0

#2304
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

пусть уже залетает наконец и рожает ему, а.

Надеюсь, этого не случится :fie: Оуэну надо вернуться к бывшей, у которой у отца рак желудка или что типо того. Вот она ему 10-ку сразу настругает.
  • 0

#2305
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Надеюсь, этого не случится :fie: Оуэну надо вернуться к бывшей, у которой у отца рак желудка или что типо того. Вот она ему 10-ку сразу настругает.

это кто такая? я её чет не помню совсем.
  • 0

#2306
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


пусть уже залетает наконец и рожает ему, а.

Надеюсь, этого не случится :fie: Оуэну надо вернуться к бывшей, у которой у отца рак желудка или что типо того. Вот она ему 10-ку сразу настругает.


Неееееет! Не надо! Только не это!!! ))))
  • 1

#2307
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

пусть уже залетает наконец и рожает ему, а.


ой не, давайте без залетов. А то залет был уже. Пущай сознательно они уже, ток быстрее, а то уже терпежу нет никакого.... :lol:
  • 0

#2308
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Оуэну надо вернуться к бывшей, у которой у отца рак желудка или что типо того. Вот она ему 10-ку сразу настругает.

это слишком банально, ну на фиг! Слишком уж он интересный мужик, чтобы размениваться на каких-то тоскливых домохозяек
я против :)
и - да пофиг, залёт, не залёт, сознательно, непорочное зачатие - пусть уже сойдутся, хоть с детьми, хоть без )))
следующая серия наркотика когда?
  • 0

#2309
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

следующая серия наркотика когда?


через 8 дней 6 часов 15 минут :D

Сообщение отредактировал Kopylova: 20.11.2012, 17:43:04

  • 1

#2310
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Следующая серия будет о:


Grey's Anatomy: I Was Made For Lovin You

Cristina and Owen continue to figure out their relationship amidst the pending lawsuit; and Bailey argues with Ben over plans for their upcoming nuptials. Meanwhile, Callie recruits Jackson to help find a solution to Derek's hand, but he is preoccupied by a shocking situation with April.
  • 0

#2311
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Наконееец-то я дошла до 8- го сезона и потом буду неторопясь смаковать 9- й мммм)
  • 0

#2312
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Cristina and Owen continue to figure out their relationship amidst the pending lawsuit; and Bailey argues with Ben over plans for their upcoming nuptials. Meanwhile, Callie recruits Jackson to help find a solution to Derek's hand, but he is preoccupied by a shocking situation with April.

хуже сникпиков (
блин
  • 0

#2313
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Cristina and Owen continue to figure out their relationship amidst the pending lawsuit; and Bailey argues with Ben over plans for their upcoming nuptials. Meanwhile, Callie recruits Jackson to help find a solution to Derek's hand, but he is preoccupied by a shocking situation with April.

хуже сникпиков (
блин


ну не лучше однозначно )))) чет я как-то перестаралась, верно. С другой стороны, особо ничего и не написано там, наоборот ток любопытство подогревает.
О! Зато лучше спойлера )))))))))))))))))))))
  • 0

#2314
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

О! Зато лучше спойлера )))))))))))))))))))))

сникпики ужасно спойлерят, потом смотреть неитнересно (
  • 0

#2315
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

О! Зато лучше спойлера )))))))))))))))))))))

сникпики ужасно спойлерят, потом смотреть неитнересно (


ну блин... сорри :(
больше не буду, честно ))))))
  • 0

#2316
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ВНИМАНИЕ! В скрытом тексте Вы увидите сники к 7 серии
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 24.11.2012, 09:51:00

  • 1

#2317
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#2318
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#2319
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

  • 1

#2320
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Солнышка нас как всегда радует))) спс!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.