Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2281
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Вощим так, из нового сезона серия которая мне понравилась больше всего. Др.Томпсон (если имя не попутала)-обаятельный, мудрый,интеллигентный мужчина, его стариком как-то язык не поворачивается назвать. Душевная сюжетная линия-Томпсон-Кристина, в которой её человеческие качества, как правило скрытые за рабочим фанатизмом, расцвели. Иметь такого учителя, единомышленника по жизни-счастье! Он даже ушел красиво-просто раз и всё, заставив проживать Кристину моменты их душевной и профессиональной близости, ещё и ещё раз.
  • 2

#2282
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Я согласна с Kate.
Серия понравилась больше всего. Уревелась, как белуга, когда Крейг Томпсон ушел. Кристине действительно повезло подружиться с этим человеком. Честно говоря, я и не помню, что там еще в серии было, кроме линии Крис-Томпсон.
Безумно понравилась последняя сцена, когда Мер дверку открыла, а там Крис стоит. Я так и знала, что после ухода (или такого или на пенсию) д-ра Томпсона Крис вернется, потому как там ее больше ничего совсем не держит, а много мудрых мыслей новых есть. Надо реализовывать наследство Томпсона, так сказать. Надеюсь она насовсем прилетела, а то уж больно мне тамошний ее секс-френд не нравится.
  • 0

#2283
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Этот доктор, настолько тактичный, остроумный...мечта короче))) единственный кто смог переломить страх Кристины перед полетами, жаль что такой ценой :-/
Однозначно.... и пищи для размышления дал ей предостаточно.
редко когда жалею о финале какой-либо сюжетной линии, но эта однозначно шикарна и к сожалению, коротка.
  • 0

#2284
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Блииин девочки, какая шикарная серия. Прям шикарная. Так душа болела когда показывали Томпсона и Кристину. У меня аж муж замер и смотрел до конца вместе со мной. Всплакнула тоже нехило так. Супер, супер, супер
В конце когда Крис засмеялась, когда сказала что не помнит даже своего имени, я тож поржала. Такая душевная серия.
  • 0

#2285
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Безумно понравилась последняя сцена, когда Мер дверку открыла, а там Крис стоит.

меня аж промурашило

Надеюсь она насовсем прилетела, а то уж больно мне тамошний ее секс-френд не нравится.

аналогично
сказочный мудень

В конце когда Крис засмеялась, когда сказала что не помнит даже своего имени, я тож поржала.

а я только заревела еще громче

1) так всё-таки что скажете про Мэредит?
2) МакКидд в твиттере ретвитил чей-то вопрос - я так поняла, что свежая серия будет сконцентрирована на гадкой парочке
smth like
All new #GreysAnatomy tonight at 9|8c. Do you think Jackson is ready to commit to a relationship with April?

что скажете?
  • 0

#2286
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Kevin McKidd Online@KMcKOnline
#happyowenhuntday

в одном из сников увидела-таки, что Хант и Кристина тоже будут в фокусе ^_^
А если Кеви-Кев пишет, что "happy Hunt" - может, сняли серию, где они мирятся и мимими? ^_^
А может, стресс, перенесенный Кристиной, подтолкнет ее к тому, чтобы завести детей - и они будут счастливы?
Помните, как Хант радостно возился с Золой?
  • 0

#2287
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... я так поняла, что свежая серия будет сконцентрирована на гадкой парочке
smth like
All new #GreysAnatomy tonight at 9|8c. Do you think Jackson is ready to commit to a relationship with April?
что скажете?

ну скажу, что плохо если будет только одна линия... :-/ Эйприл мне не нравится, даже нет не так мне она никак...Джексон-Эйприл...может не смотреть вообще серию :-/
  • 0

#2288
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

All new #GreysAnatomy tonight at 9|8c. Do you think Jackson is ready to commit to a relationship with April? что скажете?



бееееееее )))))
тут эти новые серии неделями ждешь, ждешь, а они их на чепуху тратят ))))))))))))))

Поддерживаю Kate, если только эта линия будет - можно не смотреть
  • 0

#2289
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Вот реально, я не особо люблю это делать, но когда Ханта с Золой увидела, прям так и подумала - мимими ))))))) Чуть не озвучила даже )))
  • 0

#2290
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Вот реально, я не особо люблю это делать, но когда Ханта с Золой увидела, прям так и подумала - мимими ))))))) Чуть не озвучила даже )))

он мне в тот момент перезрелую грушу напомнил, которая вот-вот с ветки упадет, ему, т.е. Шонде, пора уже добавить его образу ещё и отцовство, имхо.
  • 0

#2291
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А когда 6 серия выйдет? Не подскажите?

А мне в последней сериии понра, как Бейли дала список проверенных нянь ))) Помните она сама с сыном металась аналогично...

Концовка просто шикарная... Еще раз показывает, что Кристина очень сильная... пусть и выпила для храбрости, но все же переборола свой страх и полетела на самолете!
  • 0

#2292
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А когда 6 серия выйдет? Не подскажите?


серия уже вышла.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 17.11.2012, 11:05:30

  • 0

#2293
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


чо то будет:)))
  • 0

#2294
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
ах какие тупли
  • 0

#2295
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

серия уже вышла.

Все нашла, пошла смотреть.
  • 0

#2296
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
хорошая девка Уилсон, мне нравится. И красивая, и в остальном тоже молодец )
  • 0

#2297
Карандашенька

Карандашенька
  • Частый гость
  • 54 сообщений
тяжелый сериал
  • 0

#2298
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Милая такая шестая серия )))
  • 0

#2299
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Милая такая шестая серия )))

однозначно...и этих, никаких мало было. А Бейли ну просто красавчег :super: и шеф, объяснил Эйвери все настолько доходчиво :)
  • 0

#2300
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Поддерживаю, Бейли, молодец! Умеет в чувства привести )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.