Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2101
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Привет девочки!!! Вторую серию только сегодня скачиваю, но судя по комментам серия мощная и лучше первой, так что вся в нетерпении
  • 0

#2102
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Я бы к вам не приставала, но тут Патрик Демпси ))))))))
уржалась щас:
смотреть в этом порядке





  • 0

#2103
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
вчера как раз смотрела про Клуб красивых мужчин)) Джими Киммел просто бог юмора!)) а Демпси прям в тему тут))
  • 0

#2104
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ну вот, я, наконец, посмотрела вторую серию. Перед просмотром запаслась салфетками и.... они не понадобились.....

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Kopylova: 08.10.2012, 23:15:03

  • 0

#2105
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я поддержу Kopylova. я тоже люблю Кристину, она умничка. и мне оч нравится ее недоумение "сколько же несчастий сваливается на них в сиетл грейс". я бы на ее месте возможно сбежала бы уже после перестрелки. посмотрим как она вернется в сиетл, потому что не вернутся она не может, мы этого Шонде Раймс не простим))

и я всегда любила и люблю Карева. как говорится, бог дает нам столько, сколько мы можем выдержать, и он со всем справится. и почему то вчера, после серии, я увидела его шефом большой клиники лет через 15)) и предательство Мередит с исследованием я ему простила сразу же. хороший он, гад))
  • 0

#2106
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Сезоны все мрачнее и мрачнее
Не скажу что вторая серия лучше или хуже первый, но по накалу страстей превосходит.
Скрытый текст

Kopylova я вот тоже не могла понять где же пилот, могли бы о нем пару слов сказать

Сообщение отредактировал cami: 08.10.2012, 22:55:55

  • 0

#2107
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Ревела, что пришлось нажать на паузу.

я писала, у мея такое раза три за серию было )
  • 0

#2108
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Скрытый текст


вот пока как-то так.
  • 0

#2109
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скажу честно, серию пока не смотрела. Сегодня ночтью, или завтра пока деть будет в саду, сяду и буду наслаждаца. А пока немного воспоминаний
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2110
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
уже в 2 серия вышла с озвучкой кубиков
Изображение
:D :D
Изображение
  • 0

#2111
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Скажу честно, серию пока не смотрела

да это ни для кого уже не секрет, судя по вашим гневным выпадам в этой теме в адрес тех, кто не использует антиспойлеры :-/
  • 0

#2112
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@Bunny,спойлеры для этого и созданы чтобы скрыть инфу, которую некоторые знать пока не хотят:)
  • 0

#2113
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ну что же, пока папа купал дитя, я посмотрела серию. Салфетками не запасалась, так как сидела за кух. столом, а их как Вы знаете на кухне, этих салфеток валом. Но к слову, я наверно черствая и злая, но плакать не получилось.
Скрытый текст

  • 0

#2114
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... я наверно черствая и злая, но плакать не получилось.

та не...вы белая и пушистая мягкая и добрая, оценивать серию по такому критерию как плакала или нет, это прям че попало)))
но 2-я однозначно сильней и лучше первой. я сначала тоже хотела подробно описать свои ощущения и мысли, но потом как-то все сконцентрировалось в мэр и келли и надобность отпала, в этот раз для меня слова лишние :)
  • 0

#2115
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


... я наверно черствая и злая, но плакать не получилось.

та не...вы белая и пушистая мягкая и добрая, оценивать серию по такому критерию как плакала или нет, это прям че попало)))
но 2-я однозначно сильней и лучше первой. я сначала тоже хотела подробно описать свои ощущения и мысли, но потом как-то все сконцентрировалось в мэр и келли и надобность отпала, в этот раз для меня слова лишние :)

Прошла ночь, и я до сих пор не нахожу слов, а у меня обычно проблем с этим нет, чтобы закомментить серию. Прям как у Вас ,слов нет и все тут.
Но для меня тоже, однозначно, серия очень сильная. И произвела очень сильное впечатление.
У мну вопрос, куда дели дочку Мер и Шеппарда. Миранда и шеф привезли же дочку к ним. Потом назад увезли, и за ними снова приехали???
  • 0

#2116
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

....
У мну вопрос, куда дели дочку Мер и Шеппарда. Миранда и шеф привезли же дочку к ним. Потом назад увезли, и за ними снова приехали???

я думаю, детенышей показали и келлиного тоже, так типо обозначили...вот есть детки и мы о них помним, они участвуют в сценарии :)
  • 0

#2117
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Промо сезона. Фотожопа конечно килограмм
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
  • 3

#2118
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 2

#2119
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
а муж Бейли не удостоился промо-фотки?)) шучу)

Бейли такая счастливая, вся светится)) пусть весь сезон будет такой
  • 0

#2120
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
такие пусики все с виду )))))
Счастливая Бейли, это просто супер. Она давно заслужила нормальных отношений и женского счастья. Но вот репутацию надо восстанавливать.... Наци сильно не хватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.