Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2141
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
не нравится мне, что Кристину отселили, так и до "Частной практики" недалеко :-/ Btw, когда уже появится моя любимица Монтгомери?
  • 1

#2142
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Фото к 3 серии

этот врач кажется снимался в Отчаянных домохозяек .
А почему так долго 3 серия? аж 18 октября

Аха. Он играл мужа Бри Ван Де камп. Его там хвали Рекс. Он кстати там тоже был врачом. В 1 сезоне он помер.
  • 0

#2143
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

не нравится мне, что Кристину отселили, так и до "Частной практики" недалеко :-/ Btw, когда уже появится моя любимица Монтгомери?

Блин если сделают еще и сериал с Крис, то это будет перебор. Ее надо обратно. А то без нее АС затухнет. А новый сериал не думаю что будет пользоваться бешеной популярностью. Вы смотрите Частную практику??? У Монтгомери там бэбик появился:)
  • 0

#2144
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 4

#2145
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А теперь девы дорогие и любимые, немного новостей :)
Похоже, в Анатомии Грей появится еще одна сестра Дерека.

Порталу TVLine стало известно, что звезда сериала Нас пятеро Нив Кэмпбелл получила роль одной из четырех сестер Дерека и появится как минимум в двух сериях 9-ого сезона. Пока неизвестно, какую из сестер сыграет Нив, но мы можем смело исключить Амелию (её сейчас играет Катерина Скорсоне вЧастной Практике) и Нэнси (её уже сыграла Эмбет Дэвидц). Значит, остается психиатр Кэтлин и четвертая сестра, о которой нам пока ничего неизвестно.

Интересный факт: в 1999 году Патрик и Нив сыграли любовников в Крике 3 .




Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.10.2012, 20:46:59

  • 0

#2146
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Еще один сник пик:) наслаждаемся девочки

  • 1

#2147
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сник пик где мы немного узнаем что там между доктором и Крис:)

  • 1

#2148
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Похоже Алекс заинтересовался новом интерным. Ух какой торс у Эйвери
  • 0

#2149
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
ох уж этот Красавчик и его родственники ))))))


Солнышка, а она сама его народила, ей таки помогли качественно? здорово! Значит в Анатомию приедет с бебиком )))))))

И да, в очередной раз сееенькас! Кайфовые сники. Отвлеклась от работы, стало менее уныло ))))))

Сообщение отредактировал Kopylova: 13.10.2012, 21:31:21

  • 0

#2150
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

ох уж этот Красавчик и его родственники ))))))


Солнышка, а она сама его народила, ей таки помогли качественно? здорово! Значит в Анатомию приедет с бебиком )))))))

Если честно не знаю. Вчера отрывок видела, смотрю она с малышом. Маааленький такой. И дома. Потом нарколыга, сестра Дерека, сказала что у Эдисон есть все что она пожелает, даже ребенок, а у нее типа ничего.
Я думаю она сама родила. Наверно Бенжамин Брат, новый гиня ей помог:)
  • 0

#2151
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

  • 1

#2152
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Я думаю она сама родила. Наверно Бенжамин Брат, новый гиня ей помог :)

Нет, самой у нее не получилось... Этого ребенка она принимала на родах, а роженица - молодая девушку - отказалась от него и через орган опеки передала сына Эдисон. Сейчас она его одна растит и при этом за ней двое мужчин главных героев борятся...

В Частной практике у Эдисон все никак не складывается личная жизнь... прямо жалко ее, такая умная, красивая... уже практически со всеми мужчинами сериала она была (((
  • 2

#2153
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
@Alina Sun,даже так:) плюс за инфу. Спасибо
  • 0

#2154
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений

уже практически со всеми мужчинами сериала она была (((

Не со всеми, но со всеми стОящими))))
  • 0

#2155
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mb8UVEw4MR8

уиииии, жду жду жду их отношения)) эйприл будет тУпить, эйвори надеюсь ее полюбит сильно))) вах вах))
  • 0

#2156
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
я вот надеюсь они быстренькая разбегутся, не нравятся мне эта парочка
  • 0

#2157
Иза

Иза
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
интересно смотреть разные серии разных сезонов, получается они спят там все со всеми.
  • 1

#2158
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

У Монтгомери там бэбик появился :)

обалдеть! А замуж вышла? А кто папик? А как она вообще? ого!
о майн готт!!! прочитала комментарии. Неужели там мой любимчик Брэтт??? Всё, ушла смотреть "ЧП", обожаю Бенджи

Сообщение отредактировал Bunny: 15.10.2012, 13:52:43

  • 1

#2159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

В Частной практике у Эдисон все никак не складывается личная жизнь... прямо жалко ее, такая умная, красивая...

очень жизненно, кстати. У самой на глазах столько таких девушек...

я вот надеюсь они быстренькая разбегутся, не нравятся мне эта парочка

да пусть уже переженятся да валят на свиноферму. Эйвери там не место, конечно, он блестящий хирург, к тому же с такой наследственностью... Наверное, попытается отвалить в какую-нибудь сельскую клинику, мама ему устроит про...донов... :bored: Хотя Шонда никогда не пользовалась избитыми приемами )
  • 1

#2160
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
по Foxlife начало 9-го сезона в эту среду(17 октября)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.