Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2121
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...
Счастливая Бейли, это просто супер. Она давно заслужила нормальных отношений и женского счастья. Но вот репутацию надо восстанавливать.... Наци сильно не хватает.

ещё и обозвали её, как там было девушка по вызову или что-то подобное :-/ гатские интерны :)
  • 0

#2122
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Счастливая Бейли, это просто супер. Она давно заслужила нормальных отношений и женского счастья. Но вот репутацию надо восстанавливать.... Наци сильно не хватает.

я тоже хочу нацика, но похоже ее места заняла Мер
  • 0

#2123
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Счастливая Бейли, это просто супер. Она давно заслужила нормальных отношений и женского счастья. Но вот репутацию надо восстанавливать.... Наци сильно не хватает.

я тоже хочу нацика, но похоже ее места заняла Мер

Неее, Мэр Медуза, ей до Наци далеко - она другая. ))))
  • 0

#2124
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Щас серия по Фоксу была как Мередит утонула. В тот раз я подумала что это бредовая серия, серия лишний раз убедилась....
  • 0

#2125
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Щас серия по Фоксу была как Мередит утонула. В тот раз я подумала что это бредовая серия, серия лишний раз убедилась....


что верно, то верно. Я тоже эту серию недавно пересматривала, с такими же мыслями и ощущениями..... Собака, Денни, сапер, девочка без трубы, но с кровотечением.......))))
  • 0

#2126
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

ещё и обозвали её, как там было девушка по вызову или что-то подобное :-/ гатские интерны :)


БСП - Бейли слабая на передок :)
  • 1

#2127
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

БСП - Бейли слабая на передок

да? а мне чет помниться там про по вызову было :-/ но не суть
  • 0

#2128
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
видимо мы разные переводы смотрим))
  • 0

#2129
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

видимо мы разные переводы смотрим))


ага, скорее всего :) я кубик в кубе смотрела, на seasonvar.ru
  • 0

#2130
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
а у меня в переводе БДВ - Бейли девушка по вызову.
Ну короче как не крути все равно жестка
  • 0

#2131
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Разрешите к вам присоединиться :)

А мне такая Бейли совсем не нравится, на нее не похоже, где вся ее сила, жесткость и умопомрачительные монологи?

Как вам новый интерн Грэй? Видимо, займет определенную роль в сериале. Когда ее прибьют? :D
И Кристина просто обязана вернуться в сиэтл грейс, как же без нее?!
  • 0

#2132
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


ещё и обозвали её, как там было девушка по вызову или что-то подобное :-/ гатские интерны :)


БСП - Бейли слабая на передок :)

Booty Call Bailey ;)
  • 1

#2133
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений



ещё и обозвали её, как там было девушка по вызову или что-то подобное :-/ гатские интерны :)


БСП - Бейли слабая на передок :)

Booty Call Bailey ;)


кого таким прозвищем награждать, так это Алекса. Поддерживаю - гадские интерны! :D
  • 0

#2134
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Фото к 3 серии
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.10.2012, 09:08:19

  • 1

#2135
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 13.10.2012, 09:08:05

  • 1

#2136
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#2137
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Пресс-релиз 9.03: Love the One You're With

ВРАЧИ ДОЛЖНЫ ОБЪЕДИНИТЬСЯ И ПРИНЯТЬ ОЧЕНЬ НЕПРОСТОЕ РЕШЕНИЕ

Выжившие после авиакатастрофы врачи должны принять очень непростое решение, которое повлияет на их дальнейшую судьбу. А в это время Джексон и Эйприл вынуждены работать вместе, и напряжение между ними нарастает. Алекс пытается держать себя в руках из-за одного из своих интернов. Все это в новой серии - Love the One You're With - в четверг, 18 октября Изображение

  • 0

#2138
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Солнышка, опять спасибо! Так мне теперь интересно, что там произойдет между Крис и ее боссом в Минессоте ))))))
  • 0

#2139
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Фото к 3 серии

этот врач кажется снимался в Отчаянных домохозяек .
А почему так долго 3 серия? аж 18 октября
  • 0

#2140
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Интересно, они теперь линию с Минессотой и Кристиной отдельно развивать будут? Так и новая Частная практика получится :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.