Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2081
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Так...заинтриговали, но я на работе. посмотрю вечером, надеюсь вселенский потоп не устрою и сердце моё не разорвется на части :-/ но вапще я эмоциональный экстрим люблю :)
Нашему арт-директору ака Солнышка, мерсис :D
  • 0

#2082
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
А где вы смотрели? Я нигде найти не могу :fie:
  • 0

#2083
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А где вы смотрели? Я нигде найти не могу :fie:

Я же кучу видео разместила на прошлой странице:)
  • 0

#2084
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Изображение
  • 1

#2085
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мне кажется, или в первой жене Шепарда больше секса чем у второй?? Кейт Уолш ходячая секс-дженщин
  • 1

#2086
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
когда на сцене Уолш, Помпео нервно курит в сторонке)))))))
  • 0

#2087
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
вот посмотрела сник пик про Крис, кажись у нее и правда психика слабое место, после стрелка она тоже пострадала именно психологически когда улеглась в операционной и сказала, что не может двигаться и щас вот опять нам покажут псих. отклонения у Крис. чтож подождем до завтра.
  • 0

#2088
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Я же кучу видео разместила на прошлой странице :)

тууу, я думала вы уже где-то серию глянули :)
  • 0

#2089
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я не поняла, Марк живой??? Эйвери разговаривал ж с ним в клипе на пред.странице
чеита? объясните ктонить
  • 0

#2090
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Мне кажется, или в первой жене Шепарда больше секса чем у второй?? Кейт Уолш ходячая секс-дженщин

когда на сцене Уолш, Помпео нервно курит в сторонке)))))))

однозначно.я до сих пор помню этот момент, кажется 1-й сезон, где дерек знакомит грей с женой, эпик прямо))) мередит замученная, растрепанная в мед.форме и эдисон...красотка при параде, контраст был просто феерический :D
  • 1

#2091
firegirl

firegirl
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

я не поняла, Марк живой??? Эйвери разговаривал ж с ним в клипе на пред.странице
чеита? объясните ктонить

это 2 серия возвращает нас к моменту когда их спасли и привезли в больницу там он ЕЩЕ живой.
  • 0

#2092
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
1) Мне кажется, вопрос Do you wanna get married не имел отношения к предложению, они просто обсуждали эту избитую наболевшую тему, с которой истеричка носится как с писаной торбой
2) когда обсудим вторую без антиспойлеров?
3) вчера челюсть отвисла, когда увидела твит от Кейт Уолш
Kate Walsh@katewalsh
Apparently today is both vodka day AND pet day. I approve of both & encourage u to enjoy a martini with your dog.

:D
она вообще из твиттера не вылезает. МакКидд заходит, только чтобы прорекламить Speyside sessions. Шонда вчера хвасталась - мол, уже черт знает сколько ночи, а я торчу на работе, чтобы написать новую серию (не про Анатомию)
  • 0

#2093
Belveder

Belveder
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

я не поняла, Марк живой??? Эйвери разговаривал ж с ним в клипе на пред.странице
чеита? объясните ктонить

Это было временное улучшение у Марка перед тем как окончательно впасть в кому.
А вообще жалко зрителей, когда сценаристы убивают героев сериала из-за того, что актеры уходят из сериала. Можно было бы куда-нибудь отправить их, например, в Тибет для духовного просветления что ли.
  • 1

#2094
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
вторую серию выложили, но на англ, смотрю и страдаю так как понимаю через слово(((
  • 0

#2095
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
тяжелая серия такая :cry: плакать хочется уже в начале
вообще сезон открыли негативно, столько смертей и несчастных судеб. Янг всегда такая сильная, стойкая, даже в катастрофе оставалась разумной, а тут прям "сломалась", безумно жалко ее, она с 1 сезона моя любимица. Правда забота ее мужа о ней меня вновь расположила к нему, и он мне опять стал нравиться.
Аризоне ножку отрезал вообще Алекс, она же ему никогда не простит...
Марка безумно жалко, как он ушел, еще и тот факт что он ожидал последствий и сам все подписал, меня расстроило и то, что не попрощался ни с Дереком, ни с Келли, ни дочку свою так и не увидел((( наревелась, теперь иду спать

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 06.10.2012, 02:44:42

  • 0

#2096
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Ну а что текст скрыть было трудно да??? Тут большинство еще не смотрели. А если и смотрели то скрывают свой отзыв спойлером. Блин весь кайф испортили:((((

тяжелая серия такая :cry: плакать хочется уже в начале
вообще сезон открыли негативно, столько смертей и несчастных судеб. Янг всегда такая сильная, стойкая, даже в катастрофе оставалась разумной, а тут прям "сломалась", безумно жалко ее, она с 1 сезона моя любимица. Правда забота ее мужа о ней меня вновь расположила к нему, и он мне опять стал нравиться.
Аризоне ножку отрезал вообще Алекс, она же ему никогда не простит...
Марка безумно жалко, как он ушел, еще и тот факт что он ожидал последствий и сам все подписал, меня расстроило и то, что не попрощался ни с Дереком, ни с Келли, ни дочку свою так и не увидел((( наревелась, теперь иду спать


  • 0

#2097
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Посмотрела сейчас 2-ю серию, пока подробно каментить не буду...в кучу мысли соберу...но...Келли и Мередит, просто аплодирую стоя, за проявленное мужество и героизм!!!
  • 0

#2098
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Ой дееевочки, подождите меня, пожааалста. Работой завалили по самое самое..... Смотреть некогда ((((( Постараюсь сегодня глянуть...
  • 0

#2099
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
не плакала, но серия оч трогательная вышла.
сцена разговора Кристины и Ханта мощная вышла. 2 раза пересмотрела.
Скрытый текст
грустно
  • 0

#2100
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
раза три ставила на паузу - прореветься в голос :( это ж пипец!!!

Скрытый текст

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.