Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2061
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Шеппарда видела только в трансформерах. Остальных - нигде. Печалька...

я смотрела с ним ромком Зачарованная, очень милое кино для семейного просмотра и Патрик классно сыграл. Советую

Я вспомнила что видела его еще в Дне св. Валентина и в Друг невесты или Подружка невесты, не помню точного названия. Скажу честно - впечатления он на меня не произвел. Он навсегда останется в моем сердце Красавчиком :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.10.2012, 16:35:02

  • 0

#2062
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Демпси вообще не много появлялся в большом кино, но появлялся, фильмографию его погуглите,
и известен стал не благодаря АС, а раньше, звездой может его и сдала АС, но чет сомневаюсь, тоже гуглить надо

Да понятно что АС не первое его появление на экране. Он снялся более чем в 70 фильмах с 1985 года, но чот все равно впечатление от него одно - врач :)
Вот немного инфы из жизни жеребчика:)
  • Патрик пробовался на роль Доктора Хауса в сериале «House M.D.».
  • В свободное время Патрик коллекционирует антиквариат, занимается реконструкцией домов и катается на лыжах.
  • Его первая жена — Рокки Паркер — старше его на 27 лет. Она же является матерью его лучшего друга Кори.
  • За роль в «Анатомии Грей» носит прозвище Dr. McDreamy (в русской версии сериала — «Красавчик») и вне съемочной площадки.
  • С 10 лет Патрик Демпси увлекался цирковым искусством, научился прекрасно жонглировать, показывать фокусы. Выступал в местных клубах, на улице. В 1981 году занял призовое место на международном конкурсе жонглеров.
  • Полное имя актёра — Patrick Galen Dempsey.
  • У Патрика трое детей — дочь Таллула (20 февраля 2002) и сыновья-близнецы Дарби Гаден и Силливан Патрик (1 февраля 2007).
  • Младший из трех детей, родившихся у Аманды и Уильяма Демпси.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.10.2012, 16:28:36

  • 0

#2063
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
Прям натуральный Красавчик :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.10.2012, 16:34:47

  • 0

#2064
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А Вы знали что:.............
  • Кэтрин Хайгл — самая молодая в актерском составе «Анатомии страсти» (1—3 сезоны).
  • Актриса Сандра О изначально пробовалась на роль доктора Бейли.
  • В одном из первых эпизодов Мередит вывешивает объявление для поиска соседей к себе в дом. Данное объявление появляется в кадре всего одну секунду. В одном из требований к предполагаемым соседям указывается, что сторонники Буша не приветствуются.
  • Каждая серия сериала называется в честь песен известных исполнителей. Некоторые из них названы в честь песен группы «The Beatles».
  • Персонаж Кейт Уолш, Эддисон Шеперд, изначально планировался использоваться в пяти сериях, но значительный интерес и поддержка со стороны фанов привели к тому, что её персонаж оставили в сериале.
  • Исайя Вашингтон был вынужден покинуть сериал после 3-го сезона в связи со скандалом, разразившимся на церемонии «Золотой глобус», во время которой выяснилось, что Вашингтон несколько раз оскорбил своего коллегу Т. Р. Найта, указав на его нетрадиционную ориентацию.
  • На «Шоу Опры Уинфри» актёр Исайя Вашингтон заявил, что пробовался на роль доктора Шеперда.
  • Герой Кевина МакКидда носит хронограф Panerai PAM196.

  • 1

#2065
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
разве не Марк жеребчик, чет вы путаете :spy:
Демпси красавчик
америкосы их называют Марка - MC Steamy из за сцены где он вышел из душа, и от его голого торса шел пааар, это было в начале сериала,
когда он в нем появился, тетки все на слюну изошли)))))
а Дерека - Mc Dreamy, за внешнюю красоту и шевелюру)))

Сообщение отредактировал Наше Величество: 02.10.2012, 16:38:35

  • 0

#2066
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

разве не Марк жеребчик, чет вы путаете :spy:
Демпси красавчик
америкосы их называют Марка - MC Steamy , а Дерека - Mc Dreamy

Сорри попутала. Для меня почему то Патрик и жеребчик и красавчик
Помните серия была, когда Мер ждала его в баре у Джо??? Потом в больнице она пьяная стояла, и к ней подошел темнокожий медбрат и сказал что Джо велел передать что тебя искал ..... Вот не могу вспомнить кто... То ли жеребчик, то ли еще как то. Напомните
  • 0

#2067
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Его первая жена — Рокки Паркер — старше его на 27 лет. Она же является матерью его лучшего друга Кори.

:lol: 27 эта конечно большая разница

Актриса Сандра О изначально пробовалась на роль доктора Бейли.

А Сандре бы подошла роль Бейли, помните как она интернов строил "первый, второй, третей" :D
  • 0

#2068
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
эту сцену не помню, но дерек всегда ж был красавчик - макдрими не переведешь на рус.яз нормально)))
  • 0

#2069
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Его первая жена — Рокки Паркер — старше его на 27 лет. Она же является матерью его лучшего друга Кори.

:lol: 27 эта конечно большая разница

Актриса Сандра О изначально пробовалась на роль доктора Бейли.

А Сандре бы подошла роль Бейли, помните как она интернов строил "первый, второй, третей" :D

Ладно разница в возрасте, так она еще и мама его лучшего друга. А красавчик то наш любит дам постарше, по опытнее Капец, чот мне это напомнило Маму Стифлера и Американский пирог
  • 0

#2070
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
в 9 сезоне обросший красавец Эйвери, прикольная у него прическа, кудряшка, иех мечта, а не мужчина)) женился, вот повезло кому-то, гг))))

Сообщение отредактировал Наше Величество: 02.10.2012, 17:32:09

  • 0

#2071
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Каждая серия сериала называется в честь песен известных исполнителей. Некоторые из них названы в честь песен группы «The Beatles».

Я помню серию Сердце в коробке. Нирвановская песня Heart shaped box.
  • 0

#2072
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Посмотрела первую серию 9 сезона. Наревелась......((((((((
  • 0

#2073
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Официальный трейлер 9 сезона. Девочки, я чувствую что при просмотре 2 серии, мы будем не просто реветь, мы будем рыдать. Даже судя по трейлеру можно увидеть что серия будет очень сильной, очень и очень. У меня аж сердце замерло... В общем смотрите сами:)
Кстати что там Эйвери сказал Кепнер?? Marry me?????

  • 0

#2074
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Не помню было или нет, еще три сника ко 2 серии



  • 1

#2075
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 0

#2076
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
кошмар, Эйвери дествительно сказал Do You wanna get married? ужс..... хотя, может именно такая ему и нужна
  • 0

#2077
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Бедная Келли, ей пришлось пообещать Аризоне, а сдержать обещание не получилось......

Солнышка, как всегда огрооомное спасибо!!!

Сообщение отредактировал Kopylova: 03.10.2012, 23:32:11

  • 0

#2078
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
а я терплю не смотрю.... 9 сезон... не хочу расстраиваться... как вспомню что Лекси умирла.....((((( да ужас в общем... вот наберусь смелости и посмотрю!!! а пока неееее готова!
  • 0

#2079
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Да не за что:)
Еще один сник ко 2 серии

  • 0

#2080
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто не хочет поплакать с утра, лучше не смотрите:) Я только что посмотрела, и сидела ревела как дура. Аж дочка испугалась. Не сказать что я слабая женщина, но клип произвел на меня впечатления. Может для кого это просто "Пфии", но скажу честно мне очень понравился клип, и песня. И тема на которую был снят фильм.
ПыСы. К слову эта песня которая идет к официальному трейлеру выложенному вчера. Мне она понравилась, и я нашла вот этот клип с песней.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.