Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2041
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
сколько нам до выхода серии ещё, вы не в курсе, случайно?
  • 0

#2042
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

сколько нам до выхода серии ещё, вы не в курсе, случайно?

Примерный график

9 сезон 2 серия - 05.10.2012


9 сезон 3 серия - 19.10.2012


9 сезон 4 серия - 26.10.2012


9 сезон 5 серия - 09.11.2012


9 сезон 6 серия - 16.11.2012


  • 0

#2043
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений


сколько нам до выхода серии ещё, вы не в курсе, случайно?

Примерный график

9 сезон 2 серия - 05.10.2012


9 сезон 3 серия - 19.10.2012


9 сезон 4 серия - 26.10.2012


9 сезон 5 серия - 09.11.2012


9 сезон 6 серия - 16.11.2012



А 12-го нет? ужс.....
ОТ второй серии тоже жду откровений, так сказать. Но в отличие от большинства, мне хватило эмоций и драматизма в сценах смерти Слоана.
Солнышка, спасибо за график - обвела в календарике настольном кружочками ))))))
  • 0

#2044
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
Солнышка, за расписание спасибо)))
  • 0

#2045
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Да не за что девочки
Фоточки только что смотрела Аризоны, она там в шортиках коротких, ножки для ее возраста прям ах и ох.
Как закончу читать домашку, запостю тут:)
  • 0

#2046
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А потом наверно перерыв большой будет, обычно у сериала в это время намечается?
  • 0

#2047
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

А потом наверно перерыв большой будет, обычно у сериала в это время намечается?

этот перерыв кажется называется хиатус. Любят создатели эти хиатусы - отпуска:)
  • 0

#2048
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
нашла я еле еле, первую серию кусками повыкладывали, ну чота, все рыдайут, можно сказать прям "в общем все умерли" как в том фильме. У меня начиная с седьмого сезона появилось стойкое ощущение перегиба, по количеству происшествий на одну врачебную душу в фильме, и стреляли уже чуть не во всех, и тонули, и бомбы взрывали и самолеты теперь упали, кровожадная Шонда какая-то стала слишком, но сиравно люблю я их шибко, Оуена особенно, пряма обожаю три раза, и хочу за него замуж))))
  • 1

#2049
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

я видимо единственный человек, который порадовался смерти Дэнни. уж оч неприятный лично для меня актер. да и персонаж через чур сказочный, прям идеальный. он меня раздражал все время. и я прям облегченно вздохнула, когда Шонда его из сериала убрала. а когда тем же способом убрала из сериала мужа Тедди, то я расстроилась((


вы не лдна такая. мне Денни тоже не нравился. И была рада его выводу из сериала.
  • 0

#2050
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, девчонки..!!! :hi:

Просто чо хотела сказать, у Вас такая ава прикольная


Спасибо, Солнышка Изображение ага, я сама от нее балдею...)))
И спасибище за график выхода..!!! Ох, эти большие перерывы между сериями...терпеть их не могу....

да вы не спрашивайте, вставляйте да и всё)))) однозначно. верю что 2-я серия все исправит и мы опять окунемся в мир эмоций на гране и хорошей драматургии


та да.....я даже как следует расстроиться не успела, что серия слабовата....но чтоб весь сезон был слабый - такого не было ни разу и быть не может..!!)) Так что ждем..!!! :rotate:
  • 0

#2051
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

А потом наверно перерыв большой будет, обычно у сериала в это время намечается?


где-то когда-то я читала, что такие перерывы связаны с большими праздниками, типа рождественских, новогодних и т.п.....Но могу и ошибаться....))
  • 0

#2052
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
вообще ж Шонда где-то говорила что будет 10 сезонов и все,
верно?
  • 0

#2053
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Любят создатели эти хиатусы - отпуска:)

Да Да хиатус, помню когда смотрела ДВ меня всегда отрезок нервировал :)

вообще ж Шонда где-то говорила что будет 10 сезонов и все, верно?

а разве не последний сезон? Неа? Тоже где то читала, что у Эллен и Патрика контракт на 9 сезонов
  • 0

#2054
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
читала на российском сайте сериала, что будет 10 сезонов и все, на больше не будут тянуть уже резину
  • 0

#2055
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

читала на российском сайте сериала, что будет 10 сезонов и все, на больше не будут тянуть уже резину

Надо уметь вовремя уйти. А то уже какая то Санта-Барбара получилась:( Все хорошее по маленьку так сказать
Я конечно люблю АС, и Шонда молодец держит нас в тонусе вот уже сколько лет. И сериал сам по себе отличный, его можно пересматривать иногда, и он не надоест, но все же пора уже закруглятся. Посмотрим сможет ли Шонда вовремя остановится.
Я думаю актерам сериала пора двигаться дальше, расти так сказать. Из всех более менее засветились Иззи и Шеппард. Иззи больше всех, молодец, смогла вовремя уйти, чтобы сниматься в кино а не в сериалах. Шеппарда видела только в трансформерах. Остальных - нигде. Печалька...
  • 0

#2056
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Шеппарда видела только в трансформерах. Остальных - нигде. Печалька...

я смотрела с ним ромком Зачарованная, очень милое кино для семейного просмотра и Патрик классно сыграл. Советую
  • 0

#2057
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Возвращаюсь к своей мини работе:) Обещанные фото
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#2058
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Эллен с дочкой на прогулке, точнее даже в играх:)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2059
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#2060
Наше Величество

Наше Величество
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Демпси вообще не много появлялся в большом кино, но появлялся, фильмографию его погуглите,
и известен стал не благодаря АС, а раньше, звездой может его и сделала АС, но чет сомневаюсь, тоже гуглить надо

Сообщение отредактировал Наше Величество: 02.10.2012, 16:26:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.