Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2021
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

В общем, из всех форумчан только Солнышка взяла с собой салфетки. Но они не пригодились )))))))

Ну от чего ж только она? я тоже обошлась без них :)
С каментом Солнышки полностью согласна...серия слабая скомканая никакая.Смерть Денни не сравнить со Слоаном, хотя драматургически, в его случае, развернуться было где...
вощим я вери диссапойнтед :-/
  • -1

#2022
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Хант Кристину все еще безумно любит, он ее на Кепнер не променяет...... Хотя, с Шондой свяжешься..... еще и не того ожидать начнешь )))))
  • 0

#2023
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

грю же Берк так истерично себя не вел, хотя... там по нему Кристина топталась

:lol: :lol: :lol: убиииииииилииииииии ))) в какрм смысле топталась?

И это... Думаю, раз все посмотрели, плюнем на антиспойлеры? традиционно


ну в том смысле, что заставляла его всячески работать с рукой и скрывать ее тремор и от этого работать еще сильней.... типа того )))))


В общем, из всех форумчан только Солнышка взяла с собой салфетки. Но они не пригодились )))))))

Ну от чего ж только она? я тоже обошлась без них :)
С каментом Солнышки полностью согласна...серия слабая скомканая никакая.Смерть Денни не сравнить со Слоаном, хотя драматургически, в его случае, развернуться было где...
вощим я вери диссапойнтед :-/


Девочки, я скажу у вас стальные нервы )))
Я согласна, что смерть Денни была "красивше" обыграна. Но я все равно ревела, потому что Денни не Слоан, для Денни надо было что-то специальное сделать, а Слоан это часть истории каждого в Сиэтл Грейс, поэтому и цепляет. И на самом деле, их относительно спокойная реакция на его уход задела сильнее, чем, скажем, рев с истериками. И во взгляде Дерека много что читалось. И флешбеки. И еще много чего.
А в целом, тоже жду вторую серию ))))))
  • 0

#2024
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Хант Кристину все еще безумно любит, он ее на Кепнер не променяет...... Хотя, с Шондой свяжешься..... еще и не того ожидать начнешь )))))

а я не вижу у него к ней безумной любви, кстати мысль мелькнула про романтик с Кэпенер. Алекс еще сказал Кристине, что Хант был в аэропорт, а потом показали ферму. И че эта он к ней приперся

Денни не сравнить со Слоаном, хотя драматургически, в его случае, развернуться было где...

мне смерть Денни про спойлери, так что эта не было неожиданностью, хотя трагизма не убавляет. Но еще моя не любовь к Иззи сыграла свою роль. Но конечно со смертью Бэмби и Лекси не сравнится ни что пока. Вот я плакала, аж голова болела

Пишу с телефона так, что сорри за ошибки

Сообщение отредактировал cami: 30.09.2012, 14:56:55

  • 0

#2025
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
А Жеребчика жалко
  • 0

#2026
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Слоан умер чтоль((( Млиииин самый красиивый актер этого сериала,видима решили,что без лекси ему делать там неча...
  • 0

#2027
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Скорей всего это расскажут во второй серии, но мне вот не понятна история с Аризоной... помните серию, как одну девушку акула искусала?... Как ей Лекси помогала восстанавливатся (супер фрагмент!), ей установили протез.
Так вот Аризона как никто другой должна же это знать... Что же она расскисла?

Кстати, у нее одна нога ампутирована или две? А то мне показалось, что две...
  • 0

#2028
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Кстати, у нее одна нога ампутирована или две? А то мне показалось, что две...

Я сначала думала две, но в серии показали и потом где то читала, что одна. Вообще они сами врачи, знают все процедуры, всякие психологи, психиатры.
Хотя одно дело лечить, другое оказать этом состоянии
  • 0

#2029
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ух ты
  • -1

#2030
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Никогда не прощу Шонду то, что она убила Дэнни. Смотрела только серию где он умер. Рыдаю....
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0

#2031
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Изображение
  • 1

#2032
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
я видимо единственный человек, который порадовался смерти Дэнни. уж оч неприятный лично для меня актер. да и персонаж через чур сказочный, прям идеальный. он меня раздражал все время. и я прям облегченно вздохнула, когда Шонда его из сериала убрала. а когда тем же способом убрала из сериала мужа Тедди, то я расстроилась((
  • 0

#2033
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Да плевать я на Дэнни хотела... Он же почти эпизодник, там больше соплизм Иззи сыграл рояль, чем настоящая привязанность
Слоан с нами с 3 сезона. Там любая резкая нотка была бы перебором. Хватало самого факта. или вы хотите по-турецки сопли разводить? :-/ "О дорогой, о боже мой, о, как мог ты пальчик поранить, давай вместе помолимся, чтобы он поскорее поправился" :faceoff:
  • 0

#2034
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений
У вас только два варианта? молчали, смазали все напрочь (сцена у постели умирающего) и вариант тур.сериала?
На сколько я понимаю, речь идет о эмоциональной составляющей, а не о стат.данных кто и сколько времени наход.в сериале. и если говорить об эпизодических героях и их смертях, то два персонажа Денни и муж Альтман...да, сильно, по делу, креативный подход к оплакиванию и страданиям оставшихся в этом мире.
Слоан вроде и 3 сезона был, а как-будто проходящего персонажа провожали... :-/
  • 3

#2035
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

У вас только два варианта? молчали, смазали все напрочь (сцена у постели умирающего) и вариант тур.сериала?
На сколько я понимаю, речь идет о эмоциональной составляющей, а не о стат.данных кто и сколько времени наход.в сериале. и если говорить об эпизодических героях и их смертях, то два персонажа Денни и муж Альтман...да, сильно, по делу, креативный подход к оплакиванию и страданиям оставшихся в этом мире.
Слоан вроде и 3 сезона был, а как-будто проходящего персонажа провожали... :-/

Согласна с вашим имхо. Не испытывала особой привязанности ни к одному из ушедших персонажей, даже к Лекси, но ее смерть, точнее как это было сыграно я оплакивала. Рыдала как будто родного человека потеряла. Также было и с Дэнни. Про мужа Альдман ваще молчу. Я аплодировала Альдман - стоя. Такой сильной игры горя я от нее не ожидала. Я была ошарашена от того как сильно она показала горе, даже лучше чем Иззи.
Я как понимаю Иззи Золотой глобус получила за роль Иззи Стивенс?
  • 0

#2036
Aiumi

Aiumi
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Изображение

только эту серию посмотрела :cry:

А по поводу Дэнни я согласна с Банни,Слоан был таким же главным героем,как и Дерек,и Мэр, и Кристина...Единственное,что его выставляли эдаким бабником-разгильдяем бессердечным до встречи с Лекси.КОгда смотрела серию о смерти Дэнни я помоему параллельно играла в какую то игрушку на компе :faceoff:
  • 0

#2037
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Девчонки, если позволите, вставлю и я свои пять копеек..)) Прочла интервью Шонды (спасибо за него!), но все равно оно меня не убедило в том, что была необходимость выводить Лекси и Марка из сериала посредством гибели. Многие, конечно, режиссеры многосезонных сериалов этим грешат....увеличить жесткач = не потерять рейтинг. Но у Анатомии рейтинги были всегда хорошие, так что зря это все, на мой взгляд....Тем более, что 1 серия 9 сезона, которая как бы продолжение истории с крушением...оказалась куда слабее своего начала....это обидно...Как-то все в ней пунктиром....Хотя мне понравилась ситуация с Кристиной в этой ее новой больнице....и комично, и печально одновременно. Жаль Кристину....хана всем амбициям, всем надеждам на триумфальную кардио-хирургическую карьеру....
Но хочу еще добавить про ненужные смерти Лекси и Марка....Не почувствовалась как-то стройность сюжета что ли....Вот смерть Денни была логичной...даже смерть О'Мэлли в какой-то степени подчинялась страшной логике....А эти две как обухом по голове....впечатление, будто наспех писался сценарий....
  • 0

#2038
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
yagodka-malinka я пока не въехала в Ваш коммент, но это не потому что вы коряво написали, а потому что я еще нормально не проснулась. Просто чо хотела сказать, у Вас такая ава прикольная :)

Сообщение отредактировал Solny6ka: 02.10.2012, 09:17:28

  • 0

#2039
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Девчонки, если позволите, вставлю и я свои пять копеек..))
....впечатление, будто наспех писался сценарий....

да вы не спрашивайте, вставляйте да и всё))))
однозначно.
верю что 2-я серия все исправит и мы опять окунемся в мир эмоций на гране и хорошей драматургии :)
  • 0

#2040
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


верю что 2-я серия все исправит и мы опять окунемся в мир эмоций на гране и хорошей драматургии :)

Ой, а как я в это верю:) Прям жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.