Перейти к содержимому

Фотография

Анатомия Грей


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29441274
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

В соответствии с п. 6 локальных правил, спойлеры не имеют срока давности. Что это означает? Даже если в данный момент времени демонстрируется 10 сезон, кто-то может быть смотрит еще 8 сезон и не желает заранее знать что будет с любимыми героями. Либо кто-то не начинал смотреть этот сериал вовсе... Но, при этом, эти люди хотят участвовать в обсуждении. Размещая спойлеры, вы отстраняете данных пользователей от возможности заходить в тему. Прецеденты таких случаев имеются.
Второе - обсуждать прошедшие серии не запрещено. Правило очень просто - спойлер? спрячьте. Инструкции как прятать спойлеры я специально разместила в первом закрепленном сообщении данного форума "про спойлеры и иные правила". А тот, кто просматривает тему, уже сам решит заглядывать ли ему "под кат".


  • 1

#2001
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
А я прочитала спойлеры, но не тут, а на кино доме. И примерно знаю что будет:) :faceoff:
  • 0

#2002
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

http://greysanatomy-...2012-09-28-1745 здесь можно смотреть

нотабеноид взялись за перевод, мож завтра появятся русские сабы

http://notabenoid.co...87/116435/ready здесь русские сабы


спасибо огромное за ссылки, посмотрела серию))
  • 0

#2003
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Ну наконец то посмотрела серию, Шонда конечно без ножа режет
Скрытый текст

Серия конечно очень грустная, но я больше жду второй. Как их спасения будет происходит? Еще интересно, что с тем пилот, который был с ними

Сообщение отредактировал cami: 29.09.2012, 17:08:28

  • 0

#2004
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Во второй серии мы вернемся к катастрофе. Вторая серия покажет что там было дальше. А пилот я думаю помер:(
  • 0

#2005
Maralkin

Maralkin
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Maralkin: 29.09.2012, 17:50:50

  • 0

#2006
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений

А я прочитала спойлеры, но не тут, а на кино доме. И примерно знаю что будет :) :faceoff:

Солнышка, не хватает еще вашего "скрытого текста". Как серия?

Кстати, пошла спойлеры на кино-доме посмотреть (думала ко второй серии) и к удивлению свему обнаружила, что Анатомия у них в разделе комедийных сериалов значится.... Кому пришло в голову ЭТОТ сериал туда загнать?......
  • 0

#2007
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Solny6ka: 29.09.2012, 23:16:07

  • 0

#2008
Belveder

Belveder
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений

Он Хирург с большой буквы Х.

Прикольная фраза... какая-то двусмысленная получилась. Можно было сказать "Он - хирург с большой буквы."
  • 0

#2009
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Он Хирург с большой буквы Х.

Прикольная фраза... какая-то двусмысленная получилась. Можно было сказать "Он - хирург с большой буквы."

А мне нравится так.... Так сказать для "красоты" и "усиления"..
  • 0

#2010
Kopylova

Kopylova
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Солнышка, ну порадовал ваш коммент, чес слово! С утра такого позитивчика хапнула, с иронией и жесткой критикой ))) Я думаю вторая серия будет сильнее, потому как в этой мы имеем уже результат, а в следующей будет самое спасение.

Скрытый текст


В общем, из всех форумчан только Солнышка взяла с собой салфетки. Но они не пригодились )))))))
  • 0

#2011
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Солнышка, ну порадовал ваш коммент, чес слово! С утра такого позитивчика хапнула, с иронией и жесткой критикой ))) Я думаю вторая серия будет сильнее, потому как в этой мы имеем уже результат, а в следующей будет самое спасение.

Скрытый текст


В общем, из всех форумчан только Солнышка взяла с собой салфетки. Но они не пригодились )))))))

Я вчера как посмотрела, чот такая злая стала :) Столько ждали, а тут бац и салфетки не пригодились :) Не порядок
Я офигела когда услышала что они неделю провели в лесу. НЕДЕЛЯ. Капец. Это ж как они жили без еды, раненные....
Я думаю Аризона еще пол сезона будет себя жалеть. А потом что то произойдет, и поставит Келли ей протез, и она забегает
Хочу вторую серию. Надеюсь она будет сильной. Мы вернемся в лес, и будем переживать с героями этот самый наверно сложный период в их жизни...

Сообщение отредактировал Solny6ka: 30.09.2012, 10:01:36

  • 0

#2012
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Смотрю старый сезон по фоксу. Кристина говорит что она шлюха кардиологии)
Когда Кепнер запала на Дерика, Карев говорил, что это из-за того что она бреет ноги и смеется над его шутками и Мер говорит, что бреет ноги тоже... иногда :D

тоже вчера смотрела эти серии по фоксу, оторваться не могла ))) Там Бейли еще только начинает встречаться с этим, как его ) Я вообще уржалась над многими моментами, теперь всё, чику сдвинуло, придется смотреть с тех серий и до конца того сезона )
  • 0

#2013
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

грю же Берк так истерично себя не вел, хотя... там по нему Кристина топталась

:lol: :lol: :lol: убиииииииилииииииии ))) в какрм смысле топталась?

И это... Думаю, раз все посмотрели, плюнем на антиспойлеры? традиционно
  • 0

#2014
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Шонда объясняет, почему убила Марка и Лекси
  • 0

#2015
Иланна

Иланна
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Я только два первые сезона скачала и никак не могу начать смотреть. Эту темку давно видела, только не могла понять, что анатомия грей, это и есть анатомия страсти :D
  • 0

#2016
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений
Что только в этом Сиэтле не происходило, даже кораблекрушения, прям центр вселенской катастрофы.

А Миранда, мне думается, вернет свой авторитет, после того как ей сказали ее новое прозвище. Потому как согласна - в противном случае это уже не Миранда Бейли.

Мне не по нраву такая Бейли, а прозвище вообще унизительная. И парень мне ее не нравятся, этот актер в каких только сериалах не мелькал, и все втростепеных ролях
  • 0

#2017
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

тоже вчера смотрела эти серии по фоксу, оторваться не могла ))) Там Бейли еще только начинает встречаться с этим, как его ) Я вообще уржалась над многими моментами, теперь всё, чику сдвинуло, придется смотреть с тех серий и до конца того сезона )

Женщина! Я стою голый перед тобой. Ты позволишь отнести тебя в спальню или дальше будешь читать лекцию :D
Изображение
  • 0

#2018
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Женщина! Я стою голый перед тобой

именно!!! :D вчера подруге как-то так и объясняла правильное мужское поведение )))
  • 0

#2019
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Я офигела когда услышала что они неделю провели в лесу. НЕДЕЛЯ. Капец. Это ж как они жили без еды, раненные....

Вот уж точно офигеть, сколько наш ждет интересного. Ну судя по трейлеру неделю нам показывать не будут, а сразу операция спасения.
Кстати давайте ставки сделаем с кем новенькая интерка будет встречаться :) ведь обязательно у нее романтик начнется в Сиэтле Грей без этого никак.
  • 0

#2020
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
А у меня мысль мелькнула, что Кепнер с Хантом будут встречаться... Именно поэтому нам бросили затравку с его приездом в деревню.
Хотя я жду воссоединение пары Хант и Кристина :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.