Перейти к содержимому

Фотография

Травматизмсильно, не сильно?

мтв даунхилл горный велосипед травматизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Травматизм

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
чорт, Игорь ногу похоже сломал, Нурж с ним на Табагане щас... :)
  • 0

#62
_Zenith_

_Zenith_
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дауж, сочуствую :)
  • 0

#63
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

чорт, Игорь ногу похоже сломал, Нурж с ним на Табагане щас... :)

Что там слышно про Игоря? Я отстал от них на подъеме по дороге от Медео на Бутаковку. Тогда он был еще здоров. Они видимо поехали на Табаган, а так как я дороги то не знаю, то поехал с Бутаковки в город.
  • 0

#64
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
...обошлось похоже. При падении он попал коленом в камень острый - рваная рана, кости видно. Хирург посмотрел снмок, разрезал, вычистил щеткой грязь, залил спиртом, отрезал бахрому и зашил. Потом загипсовали по бокам. 3 укола от столбняка влепили по ходу.
Прописали курс антибиотиком, взяли подпись о том, что отказывается от госпитализации и отпустили домой.
Спасибо Нуржу, что оперативно организовал эвакуацию с помощью Табагана и МФ-тим.
  • 0

#65
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений
:) Досадно все это. Наверняка какая-то нелепая случайность. Хочется пожелать скорейшего выздоровления и восстановления.
  • 0

#66
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Сочуствую Игорю - прямо перед соревнованиями такое. Теперь около месяца без байка наверное...
Если что - могу телефон хорошего хирурга дать.

Сообщение отредактировал Bluser: 24.08.2008, 00:34:12

  • 0

#67
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений
бывают серьесныетравмы)))) хотелось бы чтобы небыло но бывает))))
у нас спортсмены сильные духом.....наверна как ходить начнет сразу на байк и горы......
  • 0

#68
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений
Случайность от которой никто не застрахован, просто не повезло. Игорь вел себя мужественно и спокойно, хотя рана серьезная. Сила духа ого-го! Сейчас хочется пожелать скороейшей поправки. Как говорится, были бы кости целы, а мясо нарастет.
Спасибо Сержу, очень оперативно отреагировал, приехал и эвакуировал Игоря и байк его захватил. Работники Табагана тоже помогли, выделили квадрик чтобы доставить до базы.
  • 0

#69
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Ага спасибо - хорошим людям!!!

Игорь, выздоравливай скореее!!!!
  • 0

#70
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Ага спасибо - хорошим людям!!!

Игорь, выздоравливай скореее!!!!

У меня есть проблема. Когда возникают опасные или экстремальные ситуации, я в панике пережимаю передний тормоз и перелетаю через байк. Такое, блин, было уже 3 раза. Например, вчера меня подрезал автобус, я прижался к бордюрине, хотел остановится, пережал передний тормоз и... Не знаю как научить себя правильно тормозить, ведь на практике все происходит наоборот, руки сами сжимают с силой тормоз. Хорошо, я езжу не быстро, все более-менее обходится.

Игорь, я также желаю тебе скорейшего выздоровления и обратно крутить педали!!!

Сообщение отредактировал AtSm: 25.08.2008, 14:07:17

  • 0

#71
Bluser

Bluser
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
может, чтоит купить байк с дисковыми тормазами??? ну или с парашутом прыгнуть...
  • 0

#72
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений

У меня есть проблема. Когда возникают опасные или экстремальные ситуации, я в панике пережимаю передний тормоз и перелетаю через байк. Такое, блин, было уже 3 раза. Например, вчера меня подрезал автобус, я прижался к бордюрине, хотел остановится, пережал передний тормоз и... Не знаю как научить себя правильно тормозить, ведь на практике все происходит наоборот, руки сами сжимают с силой тормоз. Хорошо, я езжу не быстро, все более-менее обходится.


Чувак, это проходит быстро))))

Ну Игорь выздоравливай )

#73
LuciFerrum_Girl

LuciFerrum_Girl
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений


Ага спасибо - хорошим людям!!!

Игорь, выздоравливай скореее!!!!

У меня есть проблема. Когда возникают опасные или экстремальные ситуации, я в панике пережимаю передний тормоз и перелетаю через байк. Такое, блин, было уже 3 раза. Например, вчера меня подрезал автобус, я прижался к бордюрине, хотел остановится, пережал передний тормоз и... Не знаю как научить себя правильно тормозить, ведь на практике все происходит наоборот, руки сами сжимают с силой тормоз. Хорошо, я езжу не быстро, все более-менее обходится.

Игорь, я также желаю тебе скорейшего выздоровления и обратно крутить педали!!!


переставь задний и передний тормоз местами)))))
  • 0

#74
Marales

Marales
  • В доску свой
  • 1 387 сообщений



Ага спасибо - хорошим людям!!!

Игорь, выздоравливай скореее!!!!

У меня есть проблема. Когда возникают опасные или экстремальные ситуации, я в панике пережимаю передний тормоз и перелетаю через байк. Такое, блин, было уже 3 раза. Например, вчера меня подрезал автобус, я прижался к бордюрине, хотел остановится, пережал передний тормоз и... Не знаю как научить себя правильно тормозить, ведь на практике все происходит наоборот, руки сами сжимают с силой тормоз. Хорошо, я езжу не быстро, все более-менее обходится.

Игорь, я также желаю тебе скорейшего выздоровления и обратно крутить педали!!!


переставь задний и передний тормоз местами)))))

хех......папробуй када едеш держать пальци толька на заднем тормазе)))))
  • 0

#75
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
пальцы отрешь
  • 0

#76
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На той неделе ехал в дождь переодически вставал на педали и крутил. Обе ноги соскользнули и шлепнулся прямо в селдо (свезло что не на раму), в принципе все нормально только уже больше недели немогу неначем твердом сидеть прошибает весь позвоночник. Катаюсь скрепя зубы на кочках громко матерюсь если не успеваю встать... мелочь а неприятно. Че-то не проходит пока

Игорю скорешего выздоровления!!! Все серьезно но излечимо
  • 0

#77
Gr!nGo

Gr!nGo
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Lexx! А разве на этой неделе был дождь? И еще - то что ты купил за 800 тг - не педали, а макет...
  • 0

#78
LexxeHoK

LexxeHoK

    Горный тролль

  • В доску свой
  • 2 124 сообщений
На прошлой был если не помнишь в понедельник кажется.
А педали поменяю на аганговкие. Эти я уже разбиваю потихоньку, денег на большее небыло да и они неплохо гармонируют с Деором ))

Сообщение отредактировал LexxeHoK: 27.08.2008, 12:56:00

  • 0

#79
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

На той неделе ехал в дождь переодически вставал на педали и крутил. Обе ноги соскользнули и шлепнулся прямо в селдо (свезло что не на раму), в принципе все нормально только уже больше недели немогу неначем твердом сидеть прошибает весь позвоночник. Катаюсь скрепя зубы на кочках громко матерюсь если не успеваю встать... мелочь а неприятно. Че-то не проходит пока

Игорю скорешего выздоровления!!! Все серьезно но излечимо


скорее копчик ушиб - болезненно и долго (как надкостница)....или нерв в позвонке защимил (уж поверте старому ревматику :D ) Лучше не шутить а сходить всётаки к дохтуру на всякие пожарные!!!!
Кетональчику попить надо...он воспаление снимет и боль.
А у меня вот ж.....седалище т.е. отваливается после 3 дней на работу и обратно.....сегодня не смог на вел сесть, да и на работе не сидиться в кресле... чувствую себя как то не в той ориентации :rotate: чё эт пройдёт да? или у меня сидушка какая нетакая под мою огроооомную ж.... сидалище т.е.
  • 0

#80
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
и то и то...
  • 0



Темы с аналогичным тегами мтв, даунхилл, горный велосипед, травматизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.