Перейти к содержимому

Фотография

Травматизмсильно, не сильно?

мтв даунхилл горный велосипед травматизм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 110

Опрос: Травматизм

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Спасибо большое за внимание, очень рад, что народ заинтересовался и прочитал мой рассказ.Хотелось поподробнее все отразить,но детали забываются быстро...Стараюсь не грузиться и выздоравливать.


  • 0

#102
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Спасибо большое за внимание, очень рад, что народ заинтересовался и прочитал мой рассказ.Хотелось поподробнее все отразить,но детали забываются быстро...Стараюсь не грузиться и выздоравливать.

медиков отрази.

плюсы.

о минусах мы все знаем.

 

выздоравливай!

 

п.с. и забудь на годик про борд,есть же скайраннинг и прочий экстрим.пере-мега-фитнесс,что тебе позволит сейчас и из экстрима не выпасть и не угробиться финально для окружающих тебя близких.


Сообщение отредактировал vers: 20.09.2014, 22:14:33

  • 0

#103
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Scott обещает уменьшить приступы асфальтовой болезни
 


  • 0

#104
1бродяга

1бродяга

    Человек, сидящий на вершине высокой горы, не упал туда с неба

  • В доску свой
  • 2 815 сообщений

Scott обещает уменьшить приступы асфальтовой болезни
Мешочек с фаршем, но ни одной царапины :lol:  
  • 1

#105
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

 

Спасибо большое за внимание, очень рад, что народ заинтересовался и прочитал мой рассказ.Хотелось поподробнее все отразить,но детали забываются быстро...Стараюсь не грузиться и выздоравливать.

медиков отрази.

плюсы.

о минусах мы все знаем.

 

выздоравливай!

 

п.с. и забудь на годик про борд,есть же скайраннинг и прочий экстрим.пере-мега-фитнесс,что тебе позволит сейчас и из экстрима не выпасть и не угробиться финально для окружающих тебя близких.

 

Сам врач,поэтому нет желания коллег "расхваливать".А так про него уже все знают,кто сталкивался...А вот из экстрима выпадать ой как не хочется!Про борд пока не думаю.Всему свое время.Спасибо!


  • 0

#106
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Спасибо большое за внимание, очень рад, что народ заинтересовался и прочитал мой рассказ.Хотелось поподробнее все отразить,но детали забываются быстро...Стараюсь не грузиться и выздоравливать.

 

Ой-ой!!! Какой кошмар!!! 
Хорошо, что все-таки автопилот сработал.  И за тебя смогли найти вовремя!!! Даже страшно представить, если бы ты потерял сознание и не смог дозвониться.
Выздоравливай и не катайтесь в одиночку.

Твои родным терпения!!!


  • 0

#107
BOOMZY

BOOMZY
  • Свой человек
  • 742 сообщений

Всёже, я бы поставил третье правило, на первое место!

сам раз сложился так, что 2 часа до дороги шкандыбал. и после этого зарёкся один катать!

Поправляйся! :-)


  • 1

#108
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

ну это ж горы.
и коли выбрал "экстрим-адреналин", то позаботься о безопасности.


  • 1

#109
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

 

Спасибо большое за внимание, очень рад, что народ заинтересовался и прочитал мой рассказ.Хотелось поподробнее все отразить,но детали забываются быстро...Стараюсь не грузиться и выздоравливать.

 

Ой-ой!!! Какой кошмар!!! 
Хорошо, что все-таки автопилот сработал.  И за тебя смогли найти вовремя!!! Даже страшно представить, если бы ты потерял сознание и не смог дозвониться.
Выздоравливай и не катайтесь в одиночку.

Твои родным терпения!!!

 

Спасибо,теперь уж постараюсь!


  • 1

#110
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Всёже, я бы поставил третье правило, на первое место!

сам раз сложился так, что 2 часа до дороги шкандыбал. и после этого зарёкся один катать!

Поправляйся! :-)

Да там не суть порядка,а просто перечисление,а важны все правила,как одно.Спасибо большое! :) 


  • 2

#111
ASolo

ASolo
  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Экстрим, это и есть пересечение той грани, когда любая ошибка или случайность оборачивается самыми суровыми последствиями.

А иначе это просто прогулка на свежем воздухе. Да и во втором случае вероятность травматизма тоже не исключена. Особенно, когда расслабишься, и думаешь, что тут ничего произойти не может. Я  два месяца назад так повредил себе связки голеностопа на ровной тропе, так до сих пор еще до конца не восстановился.


  • 1



Темы с аналогичным тегами мтв, даунхилл, горный велосипед, травматизм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.