Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#1241
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Я встречаю неплохие вещи в индийских "точках". только внимательно смотрите на этикетки, у них разные производители и соответственно, если незнакомый бренд лучше не брать. Мой первый опыт показал, что такие вещи растягиваются жутко, например пижамы. Но знакомые бренды не подводили пока.
  • 0

#1242
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

Я встречаю неплохие вещи в индийских "точках". только внимательно смотрите на этикетки, у них разные производители и соответственно, если незнакомый бренд лучше не брать. Мой первый опыт показал, что такие вещи растягиваются жутко, например пижамы. Но знакомые бренды не подводили пока.

Подскажите пожалуйста, где это такие "точки" и какие лучше бренды брать? Спасибо заранее! :laugh:
  • 0

#1243
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений
Могу порекоммендовать замечательныи американский сайт:babymallonline.com
Я заказывала бодики, пижамки, обувь, пастельные принадлежности, игрушки и прочее для новорожденных (и до 18 мес, по отдельным товарам есть варианты и для деток постарше).Качество отменное. Цены по нашим меркам смешные. Одно большое НО: стоимость пересылки удваевает общую стоимость. Они отправляют ФедЕхом. Посылка приходит в течение 4-5 днеи. Но в итоге все равно дешевле чем у нас в магазинах.
Еще совет тем кто решит там отовариться: как и во всех штатовских магазинах, здесь деиствует система купонов. При оформлении заказа нужно в графе купон написать babivision и тогда получите еще 20% скидки.
  • 0

#1244
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, кому интересно.
Сегодня как метеор за 10 минут в Меге пронеслась по детским отделам и вот...
В Идексе есть новое (не знаю правда насколько давно поступило) Штанишки одни спросила - 3800 (вельветовые), кофточки тоже есть, но как то маловато.
В Оркестре дня через 3-4 обещают большое поступление Оркестры, Мариквиту комбезы дозаказали, но когда будут неизвестно.
В С.Оливер поступление было недавно, но на мальчиков до 92 чего-то совсем кисло, еще одно поступление будет недели через 2.
В общем вот такой вот краткий обзор :rotate:
  • 0

#1245
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений


У нас на базаре в Орбите есть пара отделов,

А где именно?

в крытой части вещевого базара (это справа, если с центрального входа зайти) есть неплохой отдел, он в дальнем углу и стекло заклеено пленкой с картинками. Качество кофточек там очень хорошее, есть Chicco, Next (насчет подлинности не знаю), остальное не смотрела.
  • 0

#1246
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Мне сказали стокк с детской одежкой есть где-то на Шевченко-Сейфуллина, сама правда там не была, но может кто видел?
  • 0

#1247
Olgxa

Olgxa
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Могу порекоммендовать замечательныи американский сайт:babymallonline.com
Я заказывала бодики, пижамки, обувь, пастельные принадлежности, игрушки и прочее для новорожденных (и до 18 мес, по отдельным товарам есть варианты и для деток постарше).Качество отменное. Цены по нашим меркам смешные. Одно большое НО: стоимость пересылки удваевает общую стоимость. Они отправляют ФедЕхом. Посылка приходит в течение 4-5 днеи. Но в итоге все равно дешевле чем у нас в магазинах.
Еще совет тем кто решит там отовариться: как и во всех штатовских магазинах, здесь деиствует система купонов. При оформлении заказа нужно в графе купон написать babivision и тогда получите еще 20% скидки.



а в этом магазине оплата картой электронной? или как? я ни разу через такие магазины не покупала, но зашла на этот сайт - цены смешные просто, даже если с доставкой. Если можно - напишите поподробней как оплату делать, спасибо!!!!
  • 0

#1248
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Мне сказали стокк с детской одежкой есть где-то на Шевченко-Сейфуллина, сама правда там не была, но может кто видел?


там вроде сток вообще с одеждой, надо подробнее в Красота и здоровье спросить, там целая темка про стоки...
  • 0

#1249
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Могу порекоммендовать замечательныи американский сайт:babymallonline.com
Я заказывала бодики, пижамки, обувь, пастельные принадлежности, игрушки и прочее для новорожденных (и до 18 мес, по отдельным товарам есть варианты и для деток постарше).Качество отменное. Цены по нашим меркам смешные. Одно большое НО: стоимость пересылки удваевает общую стоимость. Они отправляют ФедЕхом. Посылка приходит в течение 4-5 днеи. Но в итоге все равно дешевле чем у нас в магазинах.
Еще совет тем кто решит там отовариться: как и во всех штатовских магазинах, здесь деиствует система купонов. При оформлении заказа нужно в графе купон написать babivision и тогда получите еще 20% скидки.


babyvision (not b abivision) sorry za opechatku
  • 0

#1250
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений


Могу порекоммендовать замечательныи американский сайт:babymallonline.com
Я заказывала бодики, пижамки, обувь, пастельные принадлежности, игрушки и прочее для новорожденных (и до 18 мес, по отдельным товарам есть варианты и для деток постарше).Качество отменное. Цены по нашим меркам смешные. Одно большое НО: стоимость пересылки удваевает общую стоимость. Они отправляют ФедЕхом. Посылка приходит в течение 4-5 днеи. Но в итоге все равно дешевле чем у нас в магазинах.
Еще совет тем кто решит там отовариться: как и во всех штатовских магазинах, здесь деиствует система купонов. При оформлении заказа нужно в графе купон написать babivision и тогда получите еще 20% скидки.



а в этом магазине оплата картой электронной? или как? я ни разу через такие магазины не покупала, но зашла на этот сайт - цены смешные просто, даже если с доставкой. Если можно - напишите поподробней как оплату делать, спасибо!!!!


Да, оплата картой. Я тебе скинула свои телефон в личку. Позвони, расскажу подробнее.
  • 0

#1251
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений


Мне сказали стокк с детской одежкой есть где-то на Шевченко-Сейфуллина, сама правда там не была, но может кто видел?


там вроде сток вообще с одеждой, надо подробнее в Красота и здоровье спросить, там целая темка про стоки...


На сколько мне сказали, там и детская одежда представлена. Правда не могу поручиться за инфу)))))
  • 0

#1252
squarrel

squarrel

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую обувь на мальчика 8 лет? спасибо
  • 0

#1253
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
zuki, спасибо за ссылочку, цены, действительно смешные, жаль, что мы уже вырослы из их размеров :bored:
  • 0

#1254
zuki

zuki
  • Свой человек
  • 801 сообщений

zuki, спасибо за ссылочку, цены, действительно смешные, жаль, что мы уже вырослы из их размеров :bored:


Может еще пригодится в будущем.

Еще есть классные вещички на childrensplace.com, но они не отправляют за пределы США. Если у кого там есть друзья или родственники можно заказать, чтоб привезли или переправили.
  • 0

#1255
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


zuki, спасибо за ссылочку, цены, действительно смешные, жаль, что мы уже вырослы из их размеров :lol:


Может еще пригодится в будущем.

Еще есть классные вещички на childrensplace.com, но они не отправляют за пределы США. Если у кого там есть друзья или родственники можно заказать, чтоб привезли или переправили.


тоже хотела сказать спасибо за ссылку. Кое-что заказала даже. немного и мы бы тоже выросли из их размеров, так что ссылка прям кстати была :dandy:
  • 0

#1256
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Дамочки, какое отношение заказы через интернет имеют в детским магазинам? Поиском пользоваться не пробовали?
пс: отвечать мне не надо, но если беседа продолжится, пойдут плюсы

Сообщение отредактировал Egoramama: 31.10.2008, 19:43:26

  • 0

#1257
demand0105

demand0105
  • Постоялец
  • 364 сообщений


zuki, спасибо за ссылочку, цены, действительно смешные, жаль, что мы уже вырослы из их размеров :dandy:


Может еще пригодится в будущем.

Еще есть классные вещички на childrensplace.com, но они не отправляют за пределы США. Если у кого там есть друзья или родственники можно заказать, чтоб привезли или переправили.


сообщение отредактировано

Сообщение отредактировал Egoramama: 31.10.2008, 20:50:52

  • 0

#1258
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
demand0105 получает предупреждение. П. 2.2.7.

  • 0

#1259
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Девочки,
подскажите кто-нибудь, может видел кто где продаются ....как бы их назвать правильно... перегородки что ли :dandy: , ну короче заборчик такой, чтоб малыш дальше отгороженного пространства не уползал. Я видела такие в каталогах, но заказывать с доставкой и весом будет дорого.
  • 0

#1260
Süße

Süße
  • Частый гость
  • 75 сообщений
[/quote] Девочки,
подскажите кто-нибудь, может видел кто где продаются ....как бы их назвать правильно... перегородки что ли dandy.gif , ну короче заборчик такой, чтоб малыш дальше отгороженного пространства не уползал. Я видела такие в каталогах, но заказывать с доставкой и весом будет дорого.[quote]

Такие перегородки продаются в Mothercare, видела на Достык, Калинина. Спросите у продавцов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.