Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#981
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений


Anusha, а где возле ЦУМа детский магазин? Кроме Waikiki на Мира ничего не припомню. Нам тоже шапка нужна, а далеко ехать куда-то некогда. Я и без продавщицы справлюсь :laugh:

детский Рахимжан рядом с Кимексом :D только уних, вроде, не было еще поступления шапочек немецких Максикидс, только Эль и Дайкини

мы в рахымжане старшенькой шапочку покупали.классная шапка!мягкам,теплая,и легкая!правда это было в 2006 году. :D ну а младшая сейчас донашивает!шапка как новая.качества хорошое.
  • 0

#982
-=Allegra=-

-=Allegra=-
  • Гость
  • 7 сообщений
Девочки, а я вот приспособилась заказывать одежду для своего сына, мне понравилось. Пишу по почте, что ищу, мне присылают несколько вариантов или ссылки, цену, заказываем, приходят брендовые вещички через дней 20, из Европы. Кому интересно, пишите в личку, скину адрес электронки. Комбез кстати купила на 9-месячного сына, Esprit за 10 000, но можно и дешевле найти. Вот:D
  • 0

#983
~Toxik~

~Toxik~
  • В доску свой
  • 1 143 сообщений
сегодня тоже была в Мазекее
купили две шапочки, одна - как скафандр или как ещё назвать правильно :spy:
шею которая закрывает... но скорее на осень, че на зиму... типа флиса внутри подклад и вязанка
и ещё одну - ушезакрывающую шапочку вязанную.. без завязок
Народу толпа :D .
Хотела купить бодики с длинным рукавом (информировали меня, что пришли они) ... всё, амба :laugh: ... разобрали :D

Сообщение отредактировал ~Toxik~: 27.09.2008, 00:09:57

  • 0

#984
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
во, я тоже про скафандр спрашивала! :D
  • 0

#985
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

сегодня тоже была в Мазекее
купили две шапочки, одна - как скафандр или как ещё назвать правильно :spy:
шею которая закрывает... но скорее на осень, че на зиму... типа флиса внутри подклад и вязанка
и ещё одну - ушезакрывающую шапочку вязанную.. без завязок
Народу толпа :D .
Хотела купить бодики с длинным рукавом (информировали меня, что пришли они) ... всё, амба :laugh: ... разобрали :D


и почем шапочки???
  • 0

#986
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Девочки, подскажите где можно купить ночник нормальный. МУж купил, но для меня темно так силуэты разлечаю, а лица ребенка не видно :-)
  • 0

#987
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
может просто лампочку помощнее вкрутить? :-)
  • 0

#988
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Нееет :eek: . Там такой ночник втыкаешь в разетку и он горит :eek: .Даже не знаю по моему там не лампочка, может светодеоды :-) ?
  • 0

#989
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
ну все равно же эти "светодиоды" менять надо будет, а значит есть и помощней такие. Но лично моё мнение, ребёнку не нужен слишком яркий свет :-)
  • 0

#990
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Я согласна по поводу яркого света, но у меня маленький ребенок и когда ночью его корлю приходится на ощуп искать куда сувать грудь :-)

Сообщение отредактировал Tatianna: 27.09.2008, 14:10:21

  • 0

#991
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

и почем шапочки???

Ануша, писала же я уже - по 2700 в основном :eek:

Tatianna, розеточные они кажется и должны быть такими. Вам бы найти лампу, у которой регулируется яркость света. Подсказать не могу, т.к. в свое время сама искала без толку, только китайские ночники встречались (страшные, жутко позолоченные) Потом нечаяно в Цуме взяла увлажнитель воздуха, а он еще и функции такой лампы выполняет, в общем декорирован :eek: Еще нам родители торшер такого плана дарили, но Тема его успешно грохнул :-)

Оксана, а чегой там (в Мазекея) еще появилось или так же тоскливо. Кофты теплые на подкладке тоже расхватали. Бодики с длиным рукавом я весной брала большего размера. Жалко в этом году не было бодиков на вешалке (пара) с обычным круглым вырезом, они удобней.
  • 0

#992
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Сходили в жужу (астана). Тоже поступление шапок. Нам нужна была вторая на зиму - ничего не взяла. Такие шапки тонкие :-) Девочки сказали, что, возможно, в октябре будет поступление зимних. Бодиков с длинным рукавом нет и не было.

Кто знает, в орчестре было поступление?
  • 0

#993
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Леока вот такой страшный ночник :-) мы приобрели (с горя). Так на 3 день все поотклеивалось. если кто где видел хороший ночник поделитесь :eek:
  • 0

#994
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
в городке чиковские ночники по 1900, розеточные, выключается сам при рассвете
  • 0

#995
Lyatipa

Lyatipa
  • В доску свой
  • 1 469 сообщений
Хороший выбор зимних комбезов у Chicco (правда мы брали в Караганде, но думаю в Городке тоже самое). Рацветки классные, яркие. Но и цены чиковские.
Взяли штаны-комбез (синий) и куртка (синяя с яркими рисунками салатового цвета) -17 000 т.
  • 0

#996
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

в городке чиковские ночники по 1900, розеточные, выключается сам при рассвете


Мы купили этот ночник в Городке - http://www.intertrad...4/?r758_id=5259. Такое ГГГ оказалось... :-) Пользовались буквально две-три ночи... нифига он не освещает... разве что место нахождение розетки на стене...
  • 0

#997
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
У нас "ночник" хороший, мне очень нравиться, включается в розетку, чем темнее, тем "ярче" горит, по утру отключается. Дочу совсем не отвлекает, а я хоть вижу, когда захожу к ней в комнату. укрыта она или нет. Но есть одно, НО. Я покупала его в Питере в ИКЕИ. Стоит копейки. И по размеру меньше мяча для большого тенниса. Поэтому, если есть возможность, закажите кому-нибудь или в Питере или Москве. Он у нас уже год.
  • 0

#998
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Ох, :-) хоть бизнес открывай по продаже ночников :eek:
  • 0

#999
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
сегодня зашли в магазин умница, купить подарки крестникам. глаза разбижались аж! хороший выбор развивалок :-)
  • 0

#1000
Asiko

Asiko
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
девочки, видела детские ночники в "Саламате" на 2м этаже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.