Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#941
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
это не единственный магазин с такими правилами, в некоторых даже висят значки с перечеркнутыми колясками. И ничего не попишешь. В этом плане меня просто раздражает Галерея Рамстор. Там нет лифта, а с эскалатора сгоняют с коляской, прям подлетают и вытуривают. А все детские отделы, фаст фуд и детские аттракционы находятся на верхнем этаже. Правда, я каждый раз морду тяпкой и пошла, но осадок то, как в анекдоте, остается. А в тот карабас надо прийти толпой цтшниц с колясками, устроить флеш моб и посмотреть, что эта директрЫса быдет делать
  • 0

#942
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Столкнулась с жуткими нравами и правилами, которые противоречат законодательству в детском магазине "Карабас Барабас"


название, судя по всему, соответствует данному заведению :)
  • 0

#943
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений

это не единственный магазин с такими правилами, в некоторых даже висят значки с перечеркнутыми колясками. И ничего не попишешь. В этом плане меня просто раздражает Галерея Рамстор. Там нет лифта, а с эскалатора сгоняют с коляской, прям подлетают и вытуривают. А все детские отделы, фаст фуд и детские аттракционы находятся на верхнем этаже. Правда, я каждый раз морду тяпкой и пошла, но осадок то, как в анекдоте, остается. А в тот карабас надо прийти толпой цтшниц с колясками, устроить флеш моб и посмотреть, что эта директрЫса быдет делать

Обидно то, что до этого оставила в этом магазине кучу денег, покупала для своего ребенка самые дорогие игрушки, а после этого эта хамка мне указывает на дверь. На самом деле хочется завалить туда какой-нить группой и пусть попробуют что-нить вякнуть. Муж мой вообще хотел в этот же день приехать и без коляски там устроить погром, типа они акцент делают на то, что если мы проходим туда с коляской, то можем что-нибудь уронить или сломать. Блин, ну тогда вообще поставьте как в круглосуточных аптеках окошечко и никого не впускайте. Меня взбесило то, что мой зайчик так восторжено смотрит на их продукцию, естественно, все хочет и я готова была ему купить все, на что посмотрит, а тут такое отношение. Я так хочу чего-нить с ними сделать, прям успокоится не могу.
  • 0

#944
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Обидно то, что до этого оставила в этом магазине кучу денег, покупала для своего ребенка самые дорогие игрушки, а после этого эта хамка мне указывает на дверь. На самом деле хочется завалить туда какой-нить группой и пусть попробуют что-нить вякнуть. Муж мой вообще хотел в этот же день приехать и без коляски там устроить погром, типа они акцент делают на то, что если мы проходим туда с коляской, то можем что-нибудь уронить или сломать. Блин, ну тогда вообще поставьте как в круглосуточных аптеках окошечко и никого не впускайте. Меня взбесило то, что мой зайчик так восторжено смотрит на их продукцию, естественно, все хочет и я готова была ему купить все, на что посмотрит, а тут такое отношение. Я так хочу чего-нить с ними сделать, прям успокоится не могу.

Да уж, мне бы тоже обидно было :D Меня тоже вырубают такие продавцы как во врмеена СССР: быстрее берите и сваливайте, не задерживайте очередь. Я считаю, что хуже хамства ничего не может быть. И самое обидное, что такое случается, когда ты не ожидаешь, и по сему не знаешь как реагировать на их закидоны. :smoke:
  • 0

#945
JIT

JIT
  • Свой человек
  • 763 сообщений

хочу чего-нить с ними сделать, прям успокоится не могу.

Ставить в игнор. :D
А про галерею, хорошо, что сказали, все хочу
забраться с дитем наверх, оно во-о-о-т - какие там правила... :smoke:
  • 0

#946
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В прошлом году встречались в галерее с Anel'. По эскалатору поднимались без проблем с колясками, но не сами. Помогали те же охранники.
  • 0

#947
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений


хочу чего-нить с ними сделать, прям успокоится не могу.

Ставить в игнор. :D
А про галерею, хорошо, что сказали, все хочу
забраться с дитем наверх, оно во-о-о-т - какие там правила... :smoke:


да уж, в галерее песня просто... лифта нет, а на эскалатор постоянно пытаются не пустить. Точнее требуют вытащить ребенка из коляски и нести на руках. Интересно, как я должна и ребенка и коляску держать? :D В общем, конечно, можно побороться и наверное, дажев суд подать по поводу нарушения прав потребителей, вот только связываться как-то лень...

Девочки, кто-нибудь где-нибудь (кроме барахолки) видел в продаже валашки маленькие??? :cry:

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 23.09.2008, 15:06:42

  • 0

#948
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
им денег на лифт жалко, вот и все :smoke:
  • 0

#949
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
да не в жадко дело, а в менталитете. Лифты, подъемники, съезды и пр. должно закладываться в проект изначально, а у нас народу в голову не приходит вспомнить, что бывают людт с ограниченными возможностями, мамы с колясками и пр... в общем, как всегда дети и инвалиды вместо заботы получают полный игнор... я вообще не понимаю, как ездить в маленьким ребенком и коляской в общественном транспорте, например... и чем многим уродам мешает коляска в магазине (я ещё пойму почему с собаками нельзя, но почему с коляской то??? :smoke: но это уже др. тема... сорри за офф :D
  • 0

#950
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а менталитет наш таков и есть! стараемся урвать побольше и подешевле. Сэкономили они на лифтах
  • 0

#951
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Сейчас опять будет вопрос. И я кажется догодываюсь кто на него может ответить.
Где можно купить детскую бижутерию, типа бусы, браслеты только не китайские. а хорошего качества?
  • 0

#952
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
В Галерее Рамстор на 2 этаже есть корейская бижутерия "Mosaic Accessories": там ободки, сережки, цепочки с кулончиками и заколки, браслеты тоже были.
Также их точки:
1) в Гросе, около Меги
2) на Каркаре, сектор "В", бутик 13
3) в Адеме, сектор "Б-2", бутик 239
4) в Адеме-2, 2 этаж, бутик 83
Мы там постоянно берем ободки и заколки для племяшки :eek:

Сообщение отредактировал Танюта: 24.09.2008, 15:10:21

  • 0

#953
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Танюта, спасибо за столь исчерпывающий ответ. :eek: Каркара это вроде как около выставки? Куда мы и собираемся в пятницу.
  • 0

#954
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Сейчас опять будет вопрос. И я кажется догодываюсь кто на него может ответить.
Где можно купить детскую бижутерию, типа бусы, браслеты только не китайские. а хорошего качества?


вот и не угадала :eek:
Таня правильно написала, еще в самой Меге есть пара отделов с бижутерией...
А каркара и правда, на ВДНХ.
  • 0

#955
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Ну бывает, ошиблась. :D Мне до Меге как до Луны.
Купила сегодня Софьи колготки, так как нашего размера было много, долго выбирала цвета. А когда она их дома надела, то увидев ее аппетитную попку, у меня появилось огромное желание, побежать по магазинам и накупить ей кучу красивых вещей. Т.е. я увидела в ней не просто ребенка, а маленькую женщину. Особенно захотелось купить платье как у "Маленькой балерины" на фото Mama_Inky. вот такое
  • 0

#956
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Особенно захотелось купить платье как у "Маленькой балерины" на фото Mama_Inky.

значит, надо купить...моей доче крестная такое, только с длинным рукавом, подарила еще в прошлом году, так мы его дома носим - уж очень повыбражать ей охота :D
  • 0

#957
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений


Особенно захотелось купить платье как у "Маленькой балерины" на фото Mama_Inky.

значит, надо купить...моей доче крестная такое, только с длинным рукавом, подарила еще в прошлом году, так мы его дома носим - уж очень повыбражать ей охота :-)

Я тоже не налюбуюсь на свою мамзельку в таком наряде (на уроках танцев) :D
  • 0

#958
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, где купить такое платье-пачку?
  • 0

#959
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Ijna, есть балетный магазин на Космонавтов-Гоголя. Там продаются свякие вещички для танцев. А еще есть такие платья на игрушечном ряду барахолки.
  • 0

#960
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

. Особенно захотелось купить платье как у "Маленькой балерины" на фото Mama_Inky. вот такое

Ijna, да, мы покупали именно в этом маг-не на Космонавтов-Гоголя:D Там они всех расцветок, есть и другие :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.