Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#921
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

я тоже зашла сегодня в Мазекею. Глаз ни на что не упал. купила только бодики 3 штуки. но зато ажиотаж! ужас... очередь человек 20 стояла, касса зависала :(
видимо весь город будет ходить как близнецы :(

а мы носочки ток купили 3 пары, тепленькие сравнительно и как раз последние нашего размера.

по поводу шапок в детском мире валом шапок :spy:

Сообщение отредактировал V@tina: 21.09.2008, 21:18:45

  • 0

#922
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
В жуже (астана) тоже пусто. Обещают на следующей неделе завоз. Мы шапку зимнюю искали. В итоге поехали в дельфин (местный магазин качественной детской одежды) и всего за тысячу тг на распродаже купили шапку :spy: На обувь тоже скидки, но не все размеры есть.
  • 0

#923
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений


я тоже зашла сегодня в Мазекею. Глаз ни на что не упал. купила только бодики 3 штуки. но зато ажиотаж! ужас... очередь человек 20 стояла, касса зависала :(
видимо весь город будет ходить как близнецы :mad:

а мы носочки ток купили 3 пары, тепленькие сравнительно и как раз последние нашего размера.

по поводу шапок в детском мире валом шапок :spy:

надо пойти там посмотреть шапки теплые. А никому не попадались трикотажные чепчики но уже на ребенка 4 месяца? покупала совсем малипуськи и все, не могу найти больше по размеру, чтобы потом уже под теплую шапку одевать. Да и дома у нас чет дубак. бррр :(
  • 0

#924
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Да вывесят Мазекея шапки в понедельник - вторник, они с шапками почему то всегда запаздывают. Примаман мне почемуй-то не очень нравится по дизайну, а по качеству очень хорошее конечно.
На барахолке должно быть польских шапочек много как обычно, но ехать туда ни желания ни возможности :spy:

Сообщение отредактировал Леока: 22.09.2008, 00:52:32

  • 0

#925
Мама Тема

Мама Тема
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
А мы вчера в Детском мире на первом этаже справа от эскалатора(название правда не помню) сыну много одежки на осень купили, :( вроде и размеров пока хватает, мож потому что отдел вроде как новый. Качество вроде бы неплохое и не в розово-голубой :spy: гамме, что радует! :(
  • 0

#926
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в Премамане уже осень-зима пришла????Скажите, что там есть???А то была там пару недель назад, пустотень...Меня очень интересуют зимние теплые комбезы, все излазила- ничего не нравится((((


Пришла...У вас какой возраст? Потому что после двух там так себе одежда...А вот до двух классные костюмчики, комбезики разные...Только у меня дчь, потому обращала внимание только не девочковое
очень Теплые комбезы - мне кажется, их для Европейских марок не делают, там зимы такой не бывает как у нас...
  • 0

#927
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
Девочки если кто-то, где-то увидет хорошие зимние комбезики (штаны-куртка) на мальчика 2-х лет, плииииииз сообщите мне. Для инфы я была и в мазекее и в премамане, ну мрачное все, цвет от серого до болотного, без вариантов, в Адем тоже вчера была, ценовой диапозон такой же как в магазинах от 9 000 до 24 000, да еще и Китай. Короче я даже не знаю где искать, мне бы что-нить с ярко желтеньким, сапоги такие купили :-)
  • 0

#928
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Девочки если кто-то, где-то увидет хорошие зимние комбезики

опять же повторюсь, я видела в каталоге у Натэллы (отто, по моему) цвет красный с синим и беж с темно-синим. Около десяти тыщ. Мне оч понравился, термо-ткань, все дела. Но я пока не решаюсь, есть еще прошлогодний и вроде, пока в пору. Мжет еще один и не пригодится.
  • 0

#929
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Мама Инки спасибо, обязательно гляну :-)
  • 0

#930
Lusha

Lusha
  • В доску свой
  • 1 297 сообщений
To Egoramama

Я тоже там посмотрела, но вот проблем у меня, я особо понять не могу, что там написано, по поводу подклада и всего такого, поэтому чесссно гря страшновато, что мася зимой мерзнуть бу((((

Артикул скинте плиз, все равно посмотрю

Сообщение отредактировал Lusha: 22.09.2008, 12:23:35

  • 0

#931
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
я на той неделе тоже зашла в mothercare на ленина, очередь жуткая, одна касса работает. психанула и ушла. зато в детском мире у них же нормально отоварилась.

и кстати девочки. я тут долго смотрела на спальные мешки и бортики для кроватки. а то мой парень вечно раскрывается и беспокойно спит, стукаеца и просыпается. да и холодно уже. уж больно они там (mothercare) дорогие были. нам сшили на заказ. вышло больше чем в два раза дешевле :-) и симпатично так. если кому интересно, выложу фотки и поделюсь координатами.
  • 0

#932
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений


А в Премамане уже осень-зима пришла????Скажите, что там есть???А то была там пару недель назад, пустотень...Меня очень интересуют зимние теплые комбезы, все излазила- ничего не нравится((((


Пришла...У вас какой возраст? Потому что после двух там так себе одежда...А вот до двух классные костюмчики, комбезики разные...Только у меня дчь, потому обращала внимание только не девочковое
очень Теплые комбезы - мне кажется, их для Европейских марок не делают, там зимы такой не бывает как у нас...

Доче 8,5 месяцев, супер, что там комбезы есть, на выходных надо будет съездить посмотреть, а стоимость наверно в районе 20 тысяч, да????
  • 0

#933
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Доче 8,5 месяцев, супер, что там комбезы есть, на выходных надо будет съездить посмотреть, а стоимость наверно в районе 20 тысяч, да????


Очень сожалею, но цены на малипуньков не смотрела, куртка на 3г - 12000 тенге, так что думаю, комбезы или дешевше или в этом районе...20 круто даже для Примамана...хотя зашла там рядом где Лего в тайландских отдел, так там цены на платья теплые - 15-16 тыщ :-) :laugh:
  • 0

#934
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите, где купить одежду/обувь на девочку-подростка? рост выше 160, нога больше 37
взрослая одежда/обувь не подходит - широкая!
Может кто сталкивался?
  • 0

#935
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите, где купить одежду/обувь на девочку-подростка? рост выше 160, нога больше 37
взрослая одежда/обувь не подходит - широкая!
Может кто сталкивался?


может вам уже ее попробовать одевать во взрослых магазинах но с молодежным уклоном? например: Промод, Кира Пластинина, Села...там вполне размеры девочковые, пишу так, потому что сама 1м с кепкой в прыжке и формами тоже не блещу... :)
  • 0

#936
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите, где купить одежду/обувь на девочку-подростка? рост выше 160, нога больше 37
взрослая одежда/обувь не подходит - широкая!
Может кто сталкивался?


А можно узнать подросток это сколько лет?
Я своей дочери одежду покупала и в магазинах и на барахолке, а где-то сами шили. Просто надо очень долго ходить и все мерить. А с обувью помоему и вообще проблем не должно быть. Сейчас и детская обувь 40-ым размером заканчивается. В GEOXе точно видела.
  • 0

#937
Радуга:)

Радуга:)

    a teaching artist

  • В доску свой
  • 19 997 сообщений
а я седня с дочей пошла в магазин рядом с мамой своей - на Айманова_Джандосова. Прикупила себе штанцы со скидкой, молоднючие такие, за 1500, самый большой детский размер, ну и доче конечно взяла шапочку и штаны. Шапка прикольная - идет в комплекте с сумкой, которая тоже как шапка носится (они почти ничем не отличаются) Хотела ей куртку купить - а она как взвыла: мама, не хочу новую куртку, пришлось уйти без оной.

Я в шоке. Обычно ей нравятся новые вещи, а тут ниче не хочет - ни шапку, ни куртку, ни штаны, еле напялила.
  • 0

#938
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений


Всем добрый день!
Подскажите, где купить одежду/обувь на девочку-подростка? рост выше 160, нога больше 37
взрослая одежда/обувь не подходит - широкая!
Может кто сталкивался?


А можно узнать подросток это сколько лет?
Я своей дочери одежду покупала и в магазинах и на барахолке, а где-то сами шили. Просто надо очень долго ходить и все мерить. А с обувью помоему и вообще проблем не должно быть. Сейчас и детская обувь 40-ым размером заканчивается. В GEOXе точно видела.


12 лет, рост 162, нога 37,5 узкая
Поэтому обувь взрослая широкая, рукава обычно короткие ((((, самое интересное - что таких подростков (в нашем классе, например, множество, и все озадачены
  • 0

#939
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
в детском Рахимжане на Арбате поступление Elle, дороговасто, конечно, но дешевле, чем в Жуже.
Дней через 15 придет фирма Лемми и Милс.
  • 0

#940
Natalika

Natalika
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Столкнулась с жуткими нравами и правилами, которые противоречат законодательству в детском магазине "Карабас Барабас", который находится в Тастаке, почти напротив базара.
В ту субботу решила купить ребенку детские книжки и какую-нить игрушку, и потащились с мамой, с ребенком (10 мес), который находился в коляске в этот горе магазин. Заехали в него, кое-как проперли нашу коляску и вижу такую картину: сидит на кассе грымза и начинает мне занудным тоном говорить, что в наш магазин с коляской нельзя проходить, я естественно ей в ответ, что типа мы должны на дороге ребенка оставлять что-ли. На что получаю такой ответ: не устраивают наши правила, выход воооон тааам. Замечу, что до этого я уже покупала кое-что в этом магазине и естественно с ребенком в коляске и мне никто слова не говорил. Так как я натура особо восприимчивая и достаточно скандальная, дама эта огреблась по полной, в процессе скандала выяснилось, что она является директором этого отстойника, я еще хотела ей рожу набить, но мама остановила. Это же просто какой-то кошмар, что в детский магазин я не имею права проходить с ребенком, который находится в коляске. А вдруг кто-то захочет придти с ребенком, например, инвалидом, которого нельзя спускать на пол и что, нельзя!!! В следующий раз я обязательно еще раз приду в этот магазин, но уже с мужем, с ребенком в коляске и если кто-нить хоть слова скажет, будем вызывать представителя с общества защиты прав потребителей. Я уже не буду скандалить, потому как тупым все нипочем, а просто будем действовать юридическими методами. Так что имейте в виду по поводу этого магазина.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.