Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#901
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Девочки, а шарфы там отдельно бывают? А то шапками мы на зиму богаты, а вот шарф у нас отсутствует.
По поводу розового цвета, покупали Софьи в этом году комбез на осень, по лужам ползать (в Питере брали). так у них там у всех до пояса цвет серый, а ввверху серый и цветные вставки, то желтый. то зеленый, то синий. Мне так очень такой вариант понравился. А зимний комбез у наз сиреневого цвета. Вот фины, все до мелочей продумают, и это не смотря на то, что у них там улицы почище наших будут.
  • 0

#902
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Так может быть потому что "цена нехилая" :-) Сколько знаю мам девочек, всех подташнивает от розового
П.С. У нас голубые глазки и я все лето искала доче голубое платьице под глазки. Не поверите, не нашла!

Сообщение отредактировал svetiksemicvetik: 19.09.2008, 17:23:12

  • 0

#903
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
А "нехилая" это сколько?
  • 0

#904
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Извиняюсь, что не в тему, но вышенаписанное навеяло. У моей пятилетней дочи есть одна куртка на такой сезон, как сейчас. Стильная куртка, с накладными карманами, с широкой резинкой на поясе, а-ля геологическая, если вы понимаете о чём я. Заказывала я её по-немецкому каталогу. Так вот она цвета светлого хаки, но в том, что она девчачья сомневаться не приходится. Там на кармане на самом видном месте такой нехилых размеров цветок имеется. Так вот меня народ, особенно поколения наших родителей, уже замучил меня вопросами почему девочка в мальчиковой куртке ходит. Ну, что тут скажешь. Раз девочка - значит должна в розовом ходить. Стереотип выработан.
  • 0

#905
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Мне как раз свекровь в этом плане высказала. Я комбез серо-голубо-бежевый из каталога продала друзьям, т.к. Теме большой , а у них девочка. Вот сверовь и говорит - это ты одна у нас по цветам заморачиваешься, другие вон на девочку такую расцветку взяли и ничего. А я говорю - так на девочек как раз таки хоть какой цвет надеть можно, а вот мальчика в розовый это уже фи... ;)
Хотя и прада на девочек подавляющее большинство розового в разных вариациях :-)
  • 0

#906
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А я бы хотела комплектиком шапка-шарфик-варежки. Интересно такое в Мазекея будет?!
  • 0

#907
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А я бы хотела комплектиком шапка-шарфик-варежки. Интересно такое в Мазекея будет?!


видала там шапочку+варежки.
комплектиком видела в Бенеттоне.
а еще, супер шапочки и зимние и летние беру в Рахимжане, еще не было у них пока поступления, как узнаю - отпишусь.
  • 0

#908
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
А в Бенеттоне разве есть на таких малявок? По моему же там с 3х лет начинаются размеры или я ошибаюсь?
  • 0

#909
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А в Бенеттоне разве есть на таких малявок? По моему же там с 3х лет начинаются размеры или я ошибаюсь?


Свет, ошибаешься. Я имею ввиду детский Бенеттон, хде с рождения - в Рамсторе самальском...
  • 0

#910
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Уау, я даже и не знала про тот Бенеттон. Я в Силквее в основном бываю и там с трех лет. Ну спасибо за наводку :-)
  • 0

#911
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений


А в Бенеттоне разве есть на таких малявок? По моему же там с 3х лет начинаются размеры или я ошибаюсь?


Свет, ошибаешься. Я имею ввиду детский Бенеттон, хде с рождения - в Рамсторе самальском...



я узнавала спрашивала там нет вещей для малявок может щас стали завозить...
  • 0

#912
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Как это нет, если я там эти вещи постоянно вижу? Размер 74,86...у них и бодики бывают на совсем маленьких...
  • 0

#913
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Как это нет, если я там эти вещи постоянно вижу? Размер 74,86...у них и бодики бывают на совсем маленьких...

Кристёна, по-моему у них все таки не с рождения, а месяцев с 9. По крайней мере на мальчиков я меньше не видела. Да и вообще на мальчиков, особенно до 3 лет у них выбор о-о-очень скудный :-)
  • 0

#914
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Так может быть потому что "цена нехилая" :-) Сколько знаю мам девочек, всех подташнивает от розового
П.С. У нас голубые глазки и я все лето искала доче голубое платьице под глазки. Не поверите, не нашла!

Так понятно что у них цены нехилые (больше 10-15 тыс. уж точно), они ж немецкое и голландское возят ;) Кто туда ходит про енти цены знают прекрастно :-) Просто расцветка действительно не слишком яркая, но, мне кажеться, очень удобная для активных ребятенков, что проку в этих розовых и голубых, стирать без конца только :-)
Кстати шапочек очень много, цены не смотрела, врать не буду. Единственно шапочка с закрытым горлом (как Даниэлка в каталоге показывала) стоит чуть больше 4000. Колготы махровые (прошлогоднее поступление) взяла за 2000-10%. Мы в прошлом году такие на ура сносили - очень теплые (польские)
В каталогах, кстати, комбезов разноцветных достаточно и наборов шапочка+++ и главное в основном на девочек :D
Немецкое оно в основном все более спокойных расцветок и розового там меньше ;)
  • 0

#915
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Зашла сегодня в Мазекею, куртки висят на девочек с 3 лет - жуть, на китайские смахивают...Штаны-комбез зимние - 8100...
Потом зашла в Примаман, какие там классные вещи на деток до 2 лет! Цены, правда, не очень классные :spy: А на детей постарше, также как и в мазекеа, уже похуже :(
  • 0

#916
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

А я бы хотела комплектиком шапка-шарфик-варежки. Интересно такое в Мазекея будет?!

Я заказала (и получила уже) доче вот такие комплекты (по каталогам), флисовые очень мягенькие, хорошего качества и очень недорого. Может там глянуть? :( Есть и голубенькие (под цвет глаз :( доче)
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

В Мазекеа сег-ня шапок не видела, висят ужасные куртки и зимние штаны :spy:
Теплые кофты с капюшоном (на флисовой подкладке) появились, но, одной - розово-светло-розовой расцветки - 5100 тг.
  • 0

#917
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
я тоже зашла сегодня в Мазекею. Глаз ни на что не упал. купила только бодики 3 штуки. но зато ажиотаж! ужас... очередь человек 20 стояла, касса зависала :spy:
видимо весь город будет ходить как близнецы :(
  • 0

#918
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Зашла сегодня в Мазекею, куртки висят на девочек с 3 лет - жуть, на китайские смахивают...Штаны-комбез зимние - 8100...
Потом зашла в Примаман, какие там классные вещи на деток до 2 лет! Цены, правда, не очень классные :spy: А на детей постарше, также как и в мазекеа, уже похуже :(

А в Премамане уже осень-зима пришла????Скажите, что там есть???А то была там пару недель назад, пустотень...Меня очень интересуют зимние теплые комбезы, все излазила- ничего не нравится((((
  • 0

#919
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну была сегодня в рамсторе на фурманова,бенеттон да есть вещи на маленьких деток но выбора нет все весит по чуть чуть и то на девочек больше чем на пацанов.
  • 0

#920
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

я тоже зашла сегодня в Мазекею. Глаз ни на что не упал. купила только бодики 3 штуки. но зато ажиотаж! ужас... очередь человек 20 стояла, касса зависала :spy:
видимо весь город будет ходить как близнецы :(

это точно,все бегают. закупаются.шапочек теплых нетю :( купила колготки для сына(девчачьи :mad: )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.