Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#861
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
те вещи которые мне покупали далеко не китайские, то ли белорусские, точно если честно не помню...качество ткани оч хорошее. Цены скажем так средние
  • 0

#862
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

да причем хорошо ползунки стояли 1500 а щас 1700 ужас!!!причем даже неделя не прошла!


Ну не знаю :D , сравнивала по комбезам, цены один в один как в прошлом году, брюки так же как весенне-летняя коллекция, которая в феврале приходила, по ползунам цены непомню

Ijna, мы брали Ортопедию сандалики 2 пары. Мне очень понравились. Правда мы конечно еще не так активно летом ходили, но даже когда начал и без носочков ни разу ногу не натерли и внешний вид сохраняется хорошо :laugh:

Сообщение отредактировал Леока: 14.09.2008, 01:22:37

  • 0

#863
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Единственное кто искал очень теплые комбезы - вывесили и голубые и розовые с мехом внутри (ну очень теплые), делаются и конвертом и штанишками, цена чуть больше 8000. Думаю, что маленькие размеры быстро разберут, а вот больше 80 смысла их брать не вижу - очень светлые и деть в них будет как медвежонок, маневренность плохая :D

А лично мне не понравились их теплые комбинезоны на маленьких мальчиков: выглядят дешево, вот на девочек - другое дело. В очередной раз убедилась, что выбор одежды для девчонок гораздо больше. А еще такое ощущение, что в Mothercare подняли цены на всю продукцию.

Дык мне они тоже не понравились, просто очень теплые, для совсем малипусек хорошо. Мы в этом году с каталогов заказали 2 костюма зимних.
  • 0

#864
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
каких не дашь артиклы?я вот думаю комбезы заказать но что нравится размер толькл 86 боюсь только один сезон поносим хотелось также на вырос.у нас рост 70 .вес 9 кгскинь плиз на личку спасиб!
видела в гросе еще комбезы весят но опят таки маленькие..а где можно польские посмотреть?
  • 0

#865
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
мне подруга говорит, что все берет на барахолке, в адеме и на рахате. Говорит много польского всего, шапочек море, но я н-р не могу на барахолку поехать :D ляльку не с кем оставлять
  • 0

#866
icelady

icelady
  • Гость
  • 49 сообщений

те вещи которые мне покупали далеко не китайские, то ли белорусские, точно если честно не помню...качество ткани оч хорошее. Цены скажем так средние

Фирма Smil - это Украина. Мы доче тоже постоянно покупали вещички этой фирмы в магазине на Джандосова, который упоминался выше.
  • 0

#867
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
В прошлом году доча была 75 см. я с каталогов заказала комбинезон 86-92 с белым мишкой, хоть они и писали, что он теплый, но он скорее на осень. Но носили зимой, тепло одевались и вроде не болели. А этим летом увидела утепленый комбинезон (оранжевый клинзеклейн, кажется) взяла опять 86-92 (дочь миниатюрной оказалась :D ). Вот он реально теплый и материал не простая болонь, трудно описать.
  • 0

#868
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

В прошлом году доча была 75 см. я с каталогов заказала комбинезон 86-92 с белым мишкой, хоть они и писали, что он теплый, но он скорее на осень. Но носили зимой, тепло одевались и вроде не болели. А этим летом увидела утепленый комбинезон (оранжевый клинзеклейн, кажется) взяла опять 86-92 (дочь миниатюрной оказалась :-/ ). Вот он реально теплый и материал не простая болонь, трудно описать.


а где Вы взяли такой комбинезон?
  • 0

#869
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений


А этим летом увидела утепленый комбинезон (оранжевый клинзеклейн, кажется) взяла опять 86-92 (дочь миниатюрной оказалась :-/ ). Вот он реально теплый и материал не простая болонь, трудно описать.


а где Вы взяли такой комбинезон?

не этот случайно? www.otto.de 326924Y
  • 0

#870
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
а шас скоко юта рост вашей дочи?я вот тоже думала купить этот комбез оранжевый но не знала точно какой размер чтобы на вырос к тому же был..ой чувствую модераторы сделают нам замечание)))
  • 0

#871
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Девы, не подскажете, где можно у нас в городе купить заводные игрушки?
  • 0

#872
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

а шас скоко юта рост вашей дочи?я вот тоже думала купить этот комбез оранжевый но не знала точно какой размер чтобы на вырос к тому же был..ой чувствую модераторы сделают нам замечание)))

мне вот тоже интересно какого роста ребенок в полтора года? Хотела взять на вырост и не могу пока прикинуть
  • 0

#873
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
пошла в тему каталогов отвечать на темцу комбинезона :D
  • 0

#874
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
Света,
в дет мире точно есть
  • 0

#875
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Девы, не подскажете, где можно у нас в городе купить заводные игрушки?

Я покупала на игрушечном ряду барахолки заводную обезьянку, которая по барабану стучит. Очень долго искала цыпленка, стучащего клювиком по столу, но не нашла. Да и на всем игрушечном ряду не так-то много заводных игрушек, вернее есть заводные, но они только песенки поют и немного двигаются.
  • 0

#876
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, сегодня немного пробежалась по магазинам и сделала вывод, что Мазекея очень даже ничего по ценам.
Ну Оркестра понятно, кстати, новую коллекцию обещают вообще в октябре :) , но там еще на польскую Мариквиту скидки, кому интересно можно на следующее лето набрать если размерчики остались, куртки Оркестр есть и неплохие, но дорого и примерно с 86.
Идекс, тоже поступления нет пока и когда будет незнают, распродают прошлогоднюю осень как я поняла. Комбез на девочку, такого плана как в Мазекея розовый на 2 замках за 6600 - у них за 8000 :)
И последнее что мненя добило в Универсаме на Сатпаева Розыбакиева в маленьком отдельчике комбез за 12000 Турция вродебы, но теплый правда, и джинсы тож где-то в районе 3000.
В общем я за Мазекею :D

Сообщение отредактировал Леока: 16.09.2008, 01:03:21

  • 0

#877
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
были на той неделе в жуже.
приобрели трехколесный велик барби для дочи с 50% скидкой и сапожки осенние naturino с 70% скидкой.
я давольная как слон!
скидки вроде у них до конца сентября на определенные виды игрушек.
еще скидки на летнюю коллекцию одежду - elle и т.д
  • 0

#878
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
вчера в Меге шарились с дочкой
в Chicco в Городке зимние комбезы или комплекты куртка+штаны от 15 до 23 тыс :D
в S Oliver в детском отделе пообещали зимнее поступление через неделю
  • 0

#879
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Девочки, сегодня немного пробежалась по магазинам и сделала вывод, что Мазекея очень даже ничего по ценам.
Ну Оркестра понятно, кстати, новую коллекцию обещают вообще в октябре :cry: , но там еще на польскую Мариквиту скидки, кому интересно можно на следующее лето набрать если размерчики остались, куртки Оркестр есть и неплохие, но дорого и примерно с 86.
Идекс, тоже поступления нет пока и когда будет незнают, распродают прошлогоднюю осень как я поняла. Комбез на девочку, такого плана как в Мазекея розовый на 2 замках за 6600 - у них за 8000 :D
И последнее что мненя добило в Универсаме на Сатпаева Розыбакиева в маленьком отдельчике комбез за 12000 Турция вродебы, но теплый правда, и джинсы тож где-то в районе 3000.
В общем я за Мазекею :)

полностью ЗА!
я на днях решила приобрести вельветовые штаны дочери на барахолке, так они оказались на 300тг дороже, чем в Мазекее. При внешнем виде, выдающем страну-производителя (я имею в виду Китай не самого лучшего качества).
Только почему-то размер наш самый ходовой, ну просто невозможно - 4-5лет разбирают как горячие пирожки. Хоть каждый день ходи туда в ожидании поступления.
  • 0

#880
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

вчера в Меге шарились с дочкой
в Chicco в Городке зимние комбезы или комплекты куртка+штаны от 15 до 23 тыс :D
в S Oliver в детском отделе пообещали зимнее поступление через неделю

Во-во, я просто вчера не дописала, т.к. старшая над душой стояла с воплями об освобождении компа :) Как раз тоже в Меге была ;)
Причем комбезы Chicco ужастно не понравились :D . Честно говоря, мне их мало что нравится, может только на самых маленьких, да и то цена :)
А в S Oliver цены в этот раз прикольные, жилетка 4308, вот интересно - они сдачу 2 тенге давать будут :D
Эта же жилетка по каталогу выходит на тыщу меньше :cry:

Сообщение отредактировал Леока: 16.09.2008, 12:40:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.