Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#621
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Галия. Их много. Я брала на Сейфуллина-Курмангазы
  • 0

#622
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Ласка, ну ты и рання пташка :)))
Сегодня заскочу на Сейфуллина- Курмангазы тоже. Спасибо!
  • 0

#623
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ласка, ну ты и рання пташка :)))
Сегодня заскочу на Сейфуллина- Курмангазы тоже. Спасибо!


Еще Лимпопо есть на Ленина уг Сатпаева. Сланцев женских полно у них.

По поводу Идекси - в Меге и правда, тож маленький отдел. Скидок нигде нет, ни в Оливере, ни в Оркестра.

А, скидки есть в Бенеттоне детском в Рамсторе.
  • 0

#624
Iagotka

Iagotka
  • Гость
  • 20 сообщений
Скажите пожалуйста кто нибудь в Меге в Городке покупал игрушки или что то другое просто мне посоветовали брать там сказали что там качество очень хорошее или это не правда.
  • 0

#625
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Скажите пожалуйста кто нибудь в Меге в Городке покупал игрушки или что то другое просто мне посоветовали брать там сказали что там качество очень хорошее или это не правда.


Вас не обманули ;-)
Брали там и игрушки и что-то другое. Цены на некоторые категории товаров даже ниже, чем где либо по городу.
Еще у них есть интернет-магазин http://www.intertrade.kz/. Только одежку/обувку по нету не продают, а игрушки и остальное - да.
  • 0

#626
Iagotka

Iagotka
  • Гость
  • 20 сообщений
Вот и мне тоже самое говорили но я просто не поверила и решила с вами посоветоваться теперь попробую на их сайт зайти и посмотрю что они там предлагают
  • 0

#627
Iagotka

Iagotka
  • Гость
  • 20 сообщений


Скажите пожалуйста кто нибудь в Меге в Городке покупал игрушки или что то другое просто мне посоветовали брать там сказали что там качество очень хорошее или это не правда.


Вас не обманули :-)
Брали там и игрушки и что-то другое. Цены на некоторые категории товаров даже ниже, чем где либо по городу.
Еще у них есть интернет-магазин http://www.intertrade.kz/. Только одежку/обувку по нету не продают, а игрушки и остальное - да.


Я вчера закала в интертрейде в интернет-магазине ребенку машину,мне сегодня уже привезли и даже позвонили и спросили доставили ли мне товар или нет.Качество хорошее мне понравилось.Спасибо что написали их сайт.Я думаю что не раз еще буду у них заказывать :D
  • 0

#628
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
Подскажите, пожалуйста, где можно купить такую рамку Изображение Может кто видел где-нибудь. Или похожую :laugh:
  • 0

#629
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
в Ле Футуре видела,стоит 18000. в меге. есть по 16
  • 0

#630
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Была сегодня в Орчестра в Променаде. Начались скидки 40-50%. Правда не на все, а выборочно. На то что поступило последнее - нет. И выбора размеров уже маловато, может в Меге побольше (днем уже домой из бутика в Меге позвонили, сказали о скидках).
В итоге сегодня у них набрала на следующий год. Опять перебор будет, потому как в Мазекея уже тож мимо скидок не прошла, а весной опять что-нибудь нового красивенького захочеться и так до бесконечности ....
  • 0

#631
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки подскажите, где в Алматы можно купить фирменное автокресло Creatis (Bebe confort) ну кроме 2 аптеки
  • 0

#632
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
девочки,может кто видел...в передаче"дочки-сыночки" проводили консультацию по выбору детских горшков. Кто нибудь знает где это было? Или может видели какой нибудь другой магазин с большим выбором. Заранее спасибо)
  • 0

#633
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки подскажите, где в Алматы можно купить фирменное автокресло Creatis (Bebe confort) ну кроме 2 аптеки


Может быть в адеме

В Орчестре скидки: до 2х лет - 40%, после 2 - 50%. Уже есть новое поступление, лето и немного осени.
В Идекси, СОливер тоже скидки.
  • 0

#634
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В Орчестре скидки: до 2х лет - 40%, после 2 - 50%. Уже есть новое поступление, лето и немного осени.
В Идекси, СОливер тоже скидки.


Кристёна, на днях Мегу посетили? :eek:
Я сегодня была (вернее уже вчера). Ничего не приглядела "летнее уже и даром не надть и с деньгами не надть" :D
Орчестра все таки по моему в Променаде выбор больше. правда я была 10 июля в первый день скидок, как уже писала на следующий год кое-что прикупила.
  • 0

#635
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
вот такую игрушку не видели

Изображение

и ещё хотелось бы купить домик такой с животными всякими...и там они звуки издают ...кто как это называет...подскажите где можно купить
  • 0

#636
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

вот такую игрушку не видели

Изображение

и ещё хотелось бы купить домик такой с животными всякими...и там они звуки издают ...кто как это называет...подскажите где можно купить


Игрушку такую не видала, а что это? Столик интерактивный?
Насчет домика со зверюшками, у нас был аналог - трактор, в прицепе у него - есть с дикими животными, есть с домашними. Под каждым зверем -кнопочка, малыш давит на зверюшку - она издает какой положено звук. Сам трактор еще едет, сигналит, фарит, в кабинке - фермер. Фирма KIDDERLAND, брали на барахолке на игр рядах, но игрушек этой фирмы полно в Детском мире.
  • 0

#637
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
это своего рода басейн...
а ещё меня интерисуют домики сборные большие...чтобы та лазил детеныш...интересно кроме нета может в городе есть
  • 0

#638
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а ещё меня интерисуют домики сборные большие...чтобы та лазил детеныш...интересно кроме нета может в городе есть


домики тож интересуют, доча очень просит...если еще где-то увидите - отпишитесь...
в городке есть Чикко и еще другой марки, можно на сайте посмотреть...в Рамсторе домики видела...
  • 0

#639
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а в какую цену не апомнили?
и мы про одни и те же говорим
вот
Изображение
  • 0

#640
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

и ещё хотелось бы купить домик такой с животными всякими...и там они звуки издают ...кто как это называет...подскажите где можно купить

видела в променаде, в отделе через стенку с Оркестрой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.