Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#581
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Леока, мы на температуру воды не обращаем внимания. Да и жарко было на улице, а под капельками воды хорошо :laugh:
А на даче есть возможность сделать воду теплой?

Девушки, кто-нить знает, ассортимент астанинской жужи такой же как и в ате? Смогу купить там трусы для купания, интересно..

Сообщение отредактировал Wife: 06.06.2008, 21:54:29

  • 0

#582
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Вайф
на днях была в жуже
видела плавки с клеенкой
специально подошла и посмотрела
правда незнаю те ли это или нет
  • 0

#583
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
В Гросе на Ленина-Сатпаева (вход с Сатпаева) есть в углу отдел с детской одеждой, по-моему, Джуниорс называется. Там висит объявление: В связи с переездом распродажа со скидкой 90%.
Много одежды на малышей до 1г, даже на 3-6 м больше, есть костюмчиками: футболочка+юбочка или штанишки - 1500 тенге.
  • 0

#584
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
На Айманова между джандосова и темирязева набрела на маленький магазинчик. Там много носочков, трусиков, бодиков, платьев и костюмчиков. Взяла на пробу всего по немногу. Сейчас постирала и на днях отчитаюсь, как оно в носке. Цены меня конечно очень порадовали, взяла "горку" одежды за 2300.
  • 0

#585
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

На Айманова между джандосова и темирязева набрела на маленький магазинчик. Там много носочков, трусиков, бодиков, платьев и костюмчиков. Взяла на пробу всего по немногу. Сейчас постирала и на днях отчитаюсь, как оно в носке. Цены меня конечно очень порадовали, взяла "горку" одежды за 2300.


uta
Подскажите плиз адрес поконкретнее. :eek:
Если по Айманова выше Джандосова, то магазин справа или слева?
Спасибо ;) .
  • 0

#586
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
Это по айманова выше акимата, справа. В жилом доме магазин встроенный на первом этаже, мое внимание привлекла вывеска - Детские носки. Зашла за носками, ушла много с чем. ;)
  • 0

#587
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Дорогие мамочки!

Подскажите пожалуйста, если кто видел в магазинах, очень нужны специальные тапки резиновые для купания на каменистом и коралловом дне. Все обыскала, нигде нет. Себе и мужу в Адидасе купила, но детских там нет. Хочется ехать уже с готовыми и не брать там втридорога.
  • 0

#588
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Щас по радио услыхала рекламу про скидки в Жуже на все. Про Мазекею не уловила.
  • 0

#589
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Щас по радио услыхала рекламу про скидки в Жуже на все. Про Мазекею не уловила.


Мы сегодня вечером ехали мимо я углядела вывеску "Скидки" - кажется и в Мазекея тоже. Если завтра выберусь из дома, посмотрю.
  • 0

#590
Honeyway

Honeyway
  • В доску свой
  • 7 891 сообщений
Девочки, да в Жуже 50% скидки на все летнее!!! В это воскресенье начались. Там столько всего интересного!!!
  • 0

#591
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Дорогие мамочки!

Подскажите пожалуйста, если кто видел в магазинах, очень нужны специальные тапки резиновые для купания на каменистом и коралловом дне. Все обыскала, нигде нет. Себе и мужу в Адидасе купила, но детских там нет. Хочется ехать уже с готовыми и не брать там втридорога.


Есть такие в Жуже, в отделе обуви, в воскресенье только видела.
  • 0

#592
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Спасибо, Solyaris 83.
Это же в Детском мире? Рядом с работой, в обед сгоняю.
  • 0

#593
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Нет, я была на калинина-ленина, не знаю есть ли в детском мире, там вообще ассортимент хуже.
  • 0

#594
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Вчера была в Жуже на Ленина. Скидки не до 50%, где-то 30% в Мазекее. На малышей до 2-х лет навалом отличной красивой одежды. На бодики в наборах скидок нет. На деток старше 3-х лет уже практически ничего нет.
Да, ктсати, это я все про девочковую одежу писала. :D
  • 0

#595
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
В Детском Мире тоже в их отделе скидки,глаза прям разбежались... особенно пляжные вещички, плавочки купальнички костюмчики... Цены стали более доступные..
  • 0

#596
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Девочки,
а сколько по времени продляться у них эти скидки?
и они только на одежду, или на вещи тоже распространяются?
  • 0

#597
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Нет, я была на калинина-ленина, не знаю есть ли в детском мире, там вообще ассортимент хуже.


А я сегодня сходила в Жужу в Детском мире. Мне от работы ближе. Тапки там на совсем маленьких (моим 6 и 8 лет) и не совсем такие, как нам надо. Зато купила хорошие детские сандалии. Польские. По 4,5 тыс. за пару. Были на выходных на барахолке, в поиске все тех же спортивных тапок, так даже на Рахате более менее качественная Турция начиная от 5,5 тыс. Вообще там есть сандалики даже за 1500 тыс., но мне понравились, которые я купила. Одежды всякой валом и тоже скидки. Сходите, выбрать можно много чего.
А в Жужу на Ленина, чтобы зря не ехать, завтра позвоню. Спасибо за информацию.
  • 0

#598
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
купили сегодня в жуже (астана) дорожный горшок. Пакеты к нему дополнительный стоят 1500тг за 10шт. Чет дорого.. Вот думаю, прокатят обычные или нет..
Трусов купальных для бассейна нам не досталось :-) Есть только на 3-6мес. Буду надеяться, что в ате куплю.
Скидки здесь 30-50%
  • 0

#599
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

купили сегодня в жуже (астана) дорожный горшок. Пакеты к нему дополнительный стоят 1500тг за 10шт. Чет дорого.. Вот думаю, прокатят обычные или нет..
Трусов купальных для бассейна нам не досталось :laugh: Есть только на 3-6мес. Буду надеяться, что в ате куплю.
Скидки здесь 30-50%



Вот я думаю, что обычные пакеты тоже прокатят, отпишитесьпотом, пожалуйста, как дите этот горшок восприняло, не сопротивлялось на него садиться? а то боюсь моей покупать, она такая вредная, новые майки и штаны воспринимаем с трудом, а вот горшок думаю вообще не воспримет.


Нет, я была на калинина-ленина, не знаю есть ли в детском мире, там вообще ассортимент хуже.


А я сегодня сходила в Жужу в Детском мире. Мне от работы ближе. Тапки там на совсем маленьких (моим 6 и 8 лет) и не совсем такие, как нам надо. Зато купила хорошие детские сандалии. Польские. По 4,5 тыс. за пару. Были на выходных на барахолке, в поиске все тех же спортивных тапок, так даже на Рахате более менее качественная Турция начиная от 5,5 тыс. Вообще там есть сандалики даже за 1500 тыс., но мне понравились, которые я купила. Одежды всякой валом и тоже скидки. Сходите, выбрать можно много чего.
А в Жужу на Ленина, чтобы зря не ехать, завтра позвоню. Спасибо за информацию.


Драцена, можете не звонить, там тока на малышей-точно, я просто не знала ск лет вашим, вот и посоветовала, там на 2-3 леток только. Сорри.
  • 0

#600
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Вчера была в Жуже на Ленина. Скидки не до 50%, где-то 30% в Мазекее. На малышей до 2-х лет навалом отличной красивой одежды. На бодики в наборах скидок нет. На деток старше 3-х лет уже практически ничего нет.
Да, ктсати, это я все про девочковую одежу писала. :D



На мальчиков совсем небольшой выбор, в стороне где с 1,5 лет размеры начинаются вообще практически мало что осталось. Я во вторник была, взяла на следующий год кое-что. Размер 24-36 мес. Без скидки вышло бы 15800, со скидкой 10600. Нормально.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.