Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#641
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а в какую цену не апомнили?
и мы про одни и те же говорим
вот
Изображение


ну ваш вапче красивенный, я чуть попроще видала :D Чико ближе к 100 000 и выше, а вот другой фирмы, не упомню какой, видела на сайте городка за 36800, собиралась купить, но проворонила, видать немного их привозят :)
если что разведаете, не поленитесь, сообщите, плиз :-/
  • 0

#642
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Нова, трактор со зверюшками тоже в городке есть :)
  • 0

#643
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девочки, я читала, что в продаже бывают наборы, которые описывают Никитины в книге "Развивающие игры", ну то есть пособия к этой книге. Кто-нить видел?
  • 0

#644
Ebony

Ebony
  • В доску свой
  • 1 730 сообщений

вот такую игрушку не видели

Изображение

и ещё хотелось бы купить домик такой с животными всякими...и там они звуки издают ...кто как это называет...подскажите где можно купить


Если я поняала это столик с сидушкой посредине, малыша садишь и он играет?
Такие столики есть в Жуже и Мазеркее по 38 000, тока там побольше развлекух всяких.
  • 0

#645
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
нет туда водичку наливаешь и он играется с корабликами и т.д....если хочешь детеныша можно посадить....только ножки убираешь
  • 0

#646
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
Домик со зверюшками покупали в детском мире, и еще оттуда выезжает машинка, когда закидываешь через верх "мальчика", короче ферма одни словом. Нашему очень нравиться, но играем уже давно.
Есть для детишек палатки , вместо домиков. Видела на барахолке, в Сити-центре и "Выбира для ремонта" на толе би. Короче их везде навалом. А еще классные в каталоге Отто и не так дорого.
Если найдете ту игруху с корабликами, сообщите, а то наш сейчас в таком возрасте, что его от воды не оттянешь.

Сообщение отредактировал jul291075: 22.07.2008, 14:57:08

  • 0

#647
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
jul291075 у нас палатка есть...он вообще пищит от неё....вот и думаем что домик такой будет вообще супер...и на долго
а сколько домик со зверюшками в детском мире стоит?
  • 0

#648
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

а сколько домик со зверюшками в детском мире стоит?


покупали за 6500, если память не изменяет, но я боюсь что вашему на 1-2 месяца, потом уже перерастет. У нас то он с 10 месяцев.
  • 0

#649
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Кристена, помоему я вчера видела домик в Городке в Меге.

Еще домик был в Мазекея.

Игрушки такие (интерактивные Киндерленд) часто бывают в Идеалхоуме на 3 этаже Сити центра, просто я давно не была там.
  • 0

#650
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

jul291075 у нас палатка есть...он вообще пищит от неё....вот и думаем что домик такой будет вообще супер...и на долго

А палатку где брали? и за сколько?
  • 0

#651
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, помоему я вчера видела домик в Городке в Меге.
Еще домик был в Мазекея.

Спасибки
Так, завсегдатай магазинов, колись, в Жуже уже есть осеннее поступление? :)
  • 0

#652
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

нет туда водичку наливаешь и он играется с корабликами и т.д....если хочешь детеныша можно посадить....только ножки убираешь

Ой, нашему такой вариант не пройдет, он воду всю разбрызгает да еще и сам туда залезет. Мы покупали на балкон маленький бассейн (метр на метр примерно) наливаю туда немного водички и вперед :) А в Жуже как раз видела игрушку для ванной с телепузиками, кажеться, 2х ярусная они так как-то кататься должны, недорого.
Изображение
  • 0

#653
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

А палатку где брали? и за сколько?


Юль, их везде много, видела и в Рамсторе, и в Ералаше, и в Детском мире. Цены разные, от 3500 и выше-е-е- :)
  • 0

#654
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

А палатку где брали? и за сколько?

В Городке опять таки есть от 7 тыс. и выше. Мы еще зимой по Интертрейду заказали (вернее нам ее бабушка с дедушкой подарили, они у нас до года на каждый месяц чтонить презентовали, теперь у нас из "крупного" есть палатка, столик со стульчиками и последнее приобретение качеля). Палатка Джунгли называется или Маугли, с трех сторон можно сетку поднять и опустиь, а стенка глухая, но он ей как то мало интересовался - мал еще видимо. Теперь из-за появления качели палатку временно убрали, т.к. площади блин не позволяют :) Вот фотка, прадо тут палатку не полностью видно.
Изображение

Кристена, в Мазекея была на той неделе, глухо как в танке. Наверное в августе.
Кстати а в Детском мире Жужа на ремонте или вообще съехали?
В Орленке, который в ДМ два отдела на 1м этаже слева от эскалатора, и на 2м за обувью, тоже скидки, но величину они прямо не озвучивают, процентов 30% выходит.

Сообщение отредактировал Леока: 22.07.2008, 16:48:44

  • 0

#655
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристена, в Мазекея была на той неделе, глухо как в танке. Наверное в августе.
Кстати а в Детском мире Жужа на ремонте или вообще съехали?
В Орленке, который в ДМ два отдела на 1м этаже слева от эскалатора, и на 2м за обувью, тоже скидки, но величину они прямо не озвучивают, процентов 30% выходит.


В Детском мире идет ремонт - 15 августа открытие нового магазина Мазекеа :D
Орленок - это тоже самое что и на Ленина...или я что-то путаю...короче, тот что на Ленина - там ужас цены :)

Сообщение отредактировал Кристёна: 22.07.2008, 16:49:53

  • 0

#656
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений


А палатку где брали? и за сколько?


Юль, их везде много, видела и в Рамсторе, и в Ералаше, и в Детском мире. Цены разные, от 3500 и выше-е-е- :)


Спасибки, глянем.
  • 0

#657
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

В Детском мире идет ремонт - 15 августа открытие нового магазина Мазекеа ;)
Орленок - это тоже самое что и на Ленина...или я что-то путаю...короче, тот что на Ленина - там ужас цены :)

Угу. Это маленькая сеть Фэшион бейби. У них немецкая (вроде) одежда, Лемми, Канз, Бонди и т.д. Но цены конечно не маленькие. Я там очень редко что-нибудь беру, так для разнообразия. Однажды не выдержала и взяла двухстороннюю курточку Леми (дорого блин :-/ ) мужу не сказала, убил бы, А так пару костюмчиков (футболка шорты) брала Бонди, по 5 тыс. за костюм вышло.
Раз 15 открываются значит и новое как раз будет. Ждемс :D

Сообщение отредактировал Леока: 22.07.2008, 16:59:17

  • 0

#658
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Юль, их везде много, видела и в Рамсторе, и в Ералаше, и в Детском мире. Цены разные, от 3500 и выше-е-е- rotate.gif

в Мерее от двух :)
  • 0

#659
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Юль, их везде много, видела и в Рамсторе, и в Ералаше, и в Детском мире. Цены разные, от 3500 и выше-е-е- rotate.gif

в Мерее от двух :D


:) А это где?
  • 0

#660
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
по ташкентской почти напротив автовокзала (как он там называется). в общем недалеко от фурманова-ташкентской.
там на втором этаже в самом конце есть большой отдел детских всяких игрушек. там все гораздо дешевле, чем в других магазинах в центре города
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.