Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#661
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

У них немецкая (вроде) одежда, Лемми, Канз, Бонди и т.д. Но цены конечно не маленькие. Я там очень редко что-нибудь беру, так для разнообразия.


Лемми дешевле в Рахимжане брать, я там беру в основном шляпки-панамки и верхнюю одежу, куртку на зиму тож там брала - супер, до -40.

по ташкентской почти напротив автовокзала (как он там называется). в общем недалеко от фурманова-ташкентской.
там на втором этаже в самом конце есть большой отдел детских всяких игрушек. там все гораздо дешевле, чем в других магазинах в центре города


точна, там и киделенд фирмы игрухи я видала...
Юль, глянь, есть ли там домики, если поедешь :)
Это магазин такой большой, напротив Тулпара-магазина запчастей, на нижней стороне Ташкентской, между Кунаева и Суюнбая, надеюсь, понятно объяснила :D
  • 0

#662
jul291075

jul291075
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

точна, там и киделенд фирмы игрухи я видала...
Юль, глянь, есть ли там домики, если поедешь :)
Это магазин такой большой, напротив Тулпара-магазина запчастей, на нижней стороне Ташкентской, между Кунаева и Суюнбая, надеюсь, понятно объяснила :D


Посмотрела по карте, все нашла, спасибо.
Ладушки Лена, как поедем гляну домики!
  • 0

#663
domhoz

domhoz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Привет! Не подскажете, почему в бенетоне в Рамсторе по Фурманова уже закончились скидки, еще в начале недели были, в выходные приходим, а их и нет уже??? Висит одежда в уголочке , написано - скидка, так ассортимент не летний, да и коллекция - весна 2007г, вывесили новую коллекцию - осень. Так ведь на дворе ещё середина июля? Или я чего не понимаю? Подскажите, может у них где-то ещё есть отделы, в Меге только одежда для взрослых. :D
Порекомендуйте, кроме Sela, где ещё есть скидки на одежду, возраст 7 и 9 лет. Спасибо
Да, не подскажете, где можно найти джинсы на девочку, все с заниженной талией, а хочется найти с обычной
  • 0

#664
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Привет! Не подскажете, почему в бенетоне в Рамсторе по Фурманова уже закончились скидки, еще в начале недели были, в выходные приходим, а их и нет уже??? Висит одежда в уголочке , написано - скидка, так ассортимент не летний, да и коллекция - весна 2007г, вывесили новую коллекцию - осень. Так ведь на дворе ещё середина июля? Или я чего не понимаю? Подскажите, может у них где-то ещё есть отделы, в Меге только одежда для взрослых. :D

У них еще в СилкВее на Арбате отдел...а нет потому летней, как разобрали все уже, почему-то в Бенетоне всегда очень быстро со скидками все расходится, видать, мало завозят :rolleyes:
Во всем мире с 1 июля скидка на лето...

Порекомендуйте, кроме Sela, где ещё есть скидки на одежду, возраст 7 и 9 лет. Спасибо
Да, не подскажете, где можно найти джинсы на девочку, все с заниженной талией, а хочется найти с обычной

Скидки везде, в Меге скопление детских отделов: СОливер, Орчестра, Идекси...еще есть Жужа на Ленина, правда, везде уже мало чего осталось...Детский мир, Рахимжан еще вам в помощь

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.07.2008, 14:49:20

  • 0

#665
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Были сегодня в Милавице, что на Гоголя, и случайно обнаружили магазин Адидас на Гоголя-Дзержинского, купили там младшей кроссовки за 3 689 тенге, 24 размер. У них там сезонные скидки, в т.ч. и на некоторые детские вещи.
  • 0

#666
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Девочки, кто интересоваля домиками. В Жуже на Ленина 3 вида. Сегодня заходила. Цену не посмотрела, т.к. бегом. Хотела своему игруху новую купить, но что-то не нашла ничего стоящего.
Кстати. в аптеке на Габдуллина тож скидки на игрушки 50%, но у них как всегда странно, бумажка вроде висит на стелаже, а скидки непонятно на что именно. Там и с обувью история, пойду писать в тему про обувь :D
  • 0

#667
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, кто интересоваля домиками. В Жуже на Ленина 3 вида. Сегодня заходила. Цену не посмотрела, т.к. бегом. Хотела своему игруху новую купить, но что-то не нашла ничего стоящего.
Кстати. в аптеке на Габдуллина тож скидки на игрушки 50%, но у них как всегда странно, бумажка вроде висит на стелаже, а скидки непонятно на что именно. Там и с обувью история, пойду писать в тему про обувь :-)


Спасибо за инфу. Кстати, у них вроде на все скидка, может и на домики тож...
Насчет 2 аптеки, там глаз да глаз нужен, брали там набор для песка: ведро и что-то там еще куча, на рюкзачке цена 750 тенге, папа наш пошел оплачивать: ему пробивают 3500 тенге, типа, не знаем, что это за ценник неправильный...

Сообщение отредактировал Кристёна: 24.07.2008, 10:41:43

  • 0

#668
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
а вот был магизин напротив восхода детский....куда он переехал?
  • 0

#669
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

а вот был магизин напротив восхода детский....куда он переехал?


какой там магазин был, что-то не припомню...одежда, игрушки?
  • 0

#670
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
игрушки вроде....как то назывался....так ....короче не помню :hi:...но теперь нет точно знаю
  • 0

#671
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

игрушки вроде....как то назывался....так ....короче не помню :hi:...но теперь нет точно знаю

имеете ввиду наверное 4Kids, он был на Калинина между Тулебаева и Кунаева, он перехал на Кирова уг Пушкина. Кстати, там на ваш возраст есть хорошие развивашки

Сообщение отредактировал Кристёна: 25.07.2008, 10:45:19

  • 0

#672
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Кстати, сегодня в 4Kids видела игру, наподобии той про которую говорила NOVA. Как зайдешь сразу в нее и "упираешься". Только, кажеться она для деток постарше. Возможности рассмотреть не было, т.к. была с Темой и он собирался основательно разгромить магазин :sleep:
  • 0

#673
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Девчата, признавайтесь, у кого есть дома корейский домик, типа конструктора, можно и как домик для ребенка собрать...увидела такой в продаже, теперь хочу доче купить - сомневаюсь, какой он размером - поместится ли в квартире и поместится ли в нем ребенок?
  • 0

#674
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Девчата, признавайтесь, у кого есть дома корейский домик, типа конструктора, можно и как домик для ребенка собрать...увидела такой в продаже, теперь хочу доче купить - сомневаюсь, какой он размером - поместится ли в квартире и поместится ли в нем ребенок?


Это типа лего, только из ооочень крупных запчастей? У нас есть конструктор такой (или не такой), так там дверка есть. только крыши нет, но из него можно много чего сделать, например стойку магазина, или то, на что фантазии хватит. Покупали на годик, но доча только после 2-х стала им интересоваться, особенно если мама или папа принимают участие в строительстве... а насчет размеров, смотря как собрать, но место для храния требует, хотя у нас всегда в собранном виде, и ребенок постоянно его юзает...это же от ребенка еще зависит, главное чтоб малышу нравилось...

Сообщение отредактировал Михайлина: 26.07.2008, 23:42:24

  • 0

#675
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Это типа лего, только из ооочень крупных запчастей?


навроде такой...а ребенок туда ваш помещается? наша бредит домиками, но полноценный домик типа Чико купить не могу - папа против :sleep: а этот вроде поменьше...
  • 0

#676
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Это типа лего, только из ооочень крупных запчастей?


навроде такой...а ребенок туда ваш помещается? наша бредит домиками, но полноценный домик типа Чико купить не могу - папа против :sleep: а этот вроде поменьше...


ну можно же совсем маленький по периметру собрать ... ребенок туда помещается и папа тоже :D только по отдельности конечно, мы ставили его у стены и получается собирали тоолько три стеночки... сейчас у нас столик для макияжжа ;) как у мамы, прелесть этого конструктора в том что его можно трансформировать, если машинками увлекается ребенок можно даже дорогу с мостами построить... и с возрастом ребенок сам сооружает... там к конструктору книжка идет с примерными схемами строений, так что возьмите почитатйте, там по моему даже размеры проставлены... я бы вам написала, только теперь не найду нашу книженцию... нашла кстати фото конструктора один в один с нашим, только без крыши у нас. Если интересно фото здесь: http://vse.kz/index....ic=140124&st=80

Сообщение отредактировал Михайлина: 27.07.2008, 01:02:12

  • 0

#677
Михайлина

Михайлина
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Кристёна, вот здесь можно посмотреть варианты построений из этого конструктора:
http://www.haenim.co...sh/product4.htm
  • 0

#678
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
девчонки подскажите где можно найти чисто немецкое качество детских вещей...?ну а если там скидки то еще лучше!
  • 0

#679
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

девчонки подскажите где можно найти чисто немецкое качество детских вещей...?ну а если там скидки то еще лучше!

Anusha, мы тут с Кристёной уже это немного обсуждали. Немецкое есть в Рахимжане (тут Кристёна, лучше подскажет в каком именно магазине) А есть еще Орленок. У них магазин на Ленина-Шевченкои в Детском мире на 1 и 2 этажах бутики. Но цены везде не низкие :cry:
  • 0

#680
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Кристёна, вот здесь можно посмотреть варианты построений из этого конструктора:


Михайлина, спасибки за ссылочки, точно же помню, что уже кто-то хвастал таким домиком, да, такой я и видала в ДМ, хочу его!!!
Anusha, чисто немецкое качество - по немецким каталогам... :) Правда, не по всем...А зачем вам чисто немецкое качество, мне вот очень качество китайское нра в Мазекее :cry:
Леока, вас можно закрепить модератором данной темы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.