Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6201
Lubasha_1988

Lubasha_1988
  • Постоялец
  • 480 сообщений

извиняюсь, что не в тему пишу, но думаю что эта инфа будет полезна.
сейчас идет выставка детских товаров. завтра последний день. в принципе там и так кое-что продают, но думаю, что завтра будут продавать все и всё.

была на выставке в первый день :faceoff: делать там нечего,выбора совсем нет
  • 0

#6202
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Нам в садике сказали принести форму: для девочек черные леггинсы и белые футболки. Проблема оказывается найти просто черные леггинсы и футболки без рисунков. В Меге есть черные леггинсы, но стоят от 2 тыс тг за пару и до 4 тыс. Одну пару ведь не возьмешь, да и какой смысл покупать на форму для гимнастики дорогую одежду. На барахолку я не поеду. Подскажите может кто где видел не такие дорогие? И где вообще можно купить белые футболки на 3 года?
  • 0

#6203
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

И где вообще можно купить белые футболки на 3 года?


Футболки белого цвета без рисунков брала в Бенеттоне, только смотреть надо, где белье продают и носочки, у них такие футболки иду как нательное белье. Качество отличное, многократно стирала и отбеливала
  • 0

#6204
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
мне однотонные футболочки в Orchestra нравятся, когда скидки - от 900 тенге бывают
а когда скидок нет, то дорого, конечно - в районе 1700 -2000 за футболку
самый дешевый вариант - в магазинах индийского трикотажа поискать, мне кажется
леггинсы мне в FoxKids нравятся, но сейчас наверное они тоже по 2 тыс, распродажа у них закончилась в августе
  • 0

#6205
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Спасибо! Да в foxkids они по 2 тыс, но они под цвет черноый джинсы, поэтому еще и побоялась брать. Вдруг не подойдут.
А в каких именно магазинах Оркестра и Беннетон???
  • 0

#6206
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

А в каких именно магазинах Оркестра и Беннетон???

Орчестра в Меге и напротив Мазера на Достык, Беннетон в Рамсторе на Фурманова и большой магазин на Гоголя
  • 0

#6207
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений


А в каких именно магазинах Оркестра и Беннетон???

Орчестра в Меге и напротив Мазера на Достык, Беннетон в Рамсторе на Фурманова и большой магазин на Гоголя

спасибо, но я имела в виду в каких именно магазинах девочки видели футболки.
  • 0

#6208
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

спасибо, но я имела в виду в каких именно магазинах девочки видели футболки.

Беннетон я видела на Гоголя, а еще в Заре видела комплект белья: белая футболка+трусики
  • 0

#6209
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Именно белые футболки брала в Беннетоне, который в Рамсторе на 2 этаже
  • 0

#6210
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
спасибо всем, а то я уже почти отчаялась искать. будем ездить смотреть :)
  • 0

#6211
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем ДУ!
Нам тоже в садике сказали принести белые футболки и темного цвета шортики в фаз-ру. Кто видел именно шортики?
А еще нужны чешки для занятия балетом черного и белого цвета. Мы маленькие еще. И у нас где то 23 размер.
Также пачку для занятия балетом
Шапочку и очки для плавания. Халат банный. Для таких малышей такое вообще продают?
Кто подскажет где можно все это купить
Спасибо
  • 0

#6212
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Шапочку и очки для плавания. Халат банный. Для таких малышей такое вообще продают?


Шапочку и очки купила для дочки в Лимпопо, моей два года и 3 мес. Взяла сразу комплект: шапочка+очки+сумка за 3900
Банный халат брала в ДПАМе, видела также в Mark &Spenser в ЦУМе в детском отделе. Халатики можно еще в Мазере посмотреть.
  • 1

#6213
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
пачки вроде тут на форуме продают, еще видела много бальных костюмов в Прайм-плаза. но размеры не знаю какие там.
  • 0

#6214
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Шапочку и очки для плавания. Халат банный. Для таких малышей такое вообще продают?


Шапочку и очки купила для дочки в Лимпопо, моей два года и 3 мес. Взяла сразу комплект: шапочка+очки+сумка за 3900
Банный халат брала в ДПАМе, видела также в Mark &Spenser в ЦУМе в детском отделе. Халатики можно еще в Мазере посмотреть.

пачки вроде тут на форуме продают, еще видела много бальных костюмов в Прайм-плаза. но размеры не знаю какие там.

Ой спасибо большое. Поеду на выхах смотреть
  • 0

#6215
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Посмотрите на абая масанчи магазин балетный. Может там и пачку, и чешки, и футболки с шортами купите.
  • 0

#6216
keshka

keshka
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Шапочку с очками покупала в спортмастере ( в Апорте или на Кирова-Ленина), халат брала в Waikiki - в Апорте, чешки в Динамо (или как он сейчас называется?) - на Карла Маркса- Советской и последний раз чешки брала - в "Алмагуле" по Жарокова, выше Утепова. Сорри, у меня с новыми названиями улиц проблем.
  • 0

#6217
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Посмотрите на абая масанчи магазин балетный. Может там и пачку, и чешки, и футболки с шортами купите.

Шапочку с очками покупала в спортмастере ( в Апорте или на Кирова-Ленина), халат брала в Waikiki - в Апорте, чешки в Динамо (или как он сейчас называется?) - на Карла Маркса- Советской и последний раз чешки брала - в "Алмагуле" по Жарокова, выше Утепова. Сорри, у меня с новыми названиями улиц проблем.

Да, я как раз ток вспомнила про этот магазин на Абая. Там прям на витрине выставлены эти пачки:)
Еще говорят что в Детском мире есть. Гляну
  • 0

#6218
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Нам в садике сказали принести форму: для девочек черные леггинсы и белые футболки. Проблема оказывается найти просто черные леггинсы и футболки без рисунков. В Меге есть черные леггинсы, но стоят от 2 тыс тг за пару и до 4 тыс. Одну пару ведь не возьмешь, да и какой смысл покупать на форму для гимнастики дорогую одежду. На барахолку я не поеду. Подскажите может кто где видел не такие дорогие? И где вообще можно купить белые футболки на 3 года?

в спорт мастере, там футболочки по 950тг. легенсы не смотрела
  • 0

#6219
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

в спорт мастере, там футболочки по 950тг. легенсы не смотрела

а где этот спорт мастер?
  • 0

#6220
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем спасибо. Еще кое что ищу. Сумку для мам. Таскать все вещи ребенка. Покупала как то у Кувшинчика, но она уже все. Отжила свое. Хочу новую. Смотрела у Кувшинчика, не нравятся модели. Может кто что видел
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.