Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6221
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
мамочки, не подскажите - где брали детям чешки?
кругом продаются только дешевые тряпочные от 160 до 500 тенге. А хотелось бы покачественее
  • 0

#6222
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений

мамочки, не подскажите - где брали детям чешки?
кругом продаются только дешевые тряпочные от 160 до 500 тенге. А хотелось бы покачественее

в Апорте есть детский мир (вместо городка), там чешки 1500тг. , качество нормальное
  • 0

#6223
Olga1984

Olga1984
  • Постоялец
  • 342 сообщений


в спорт мастере, там футболочки по 950тг. легенсы не смотрела

а где этот спорт мастер?

мы брали в спорт мастере который в Апорте, а есть еще на на Кирова-Ленина.
  • 0

#6224
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

мы брали в спорт мастере который в Апорте, а есть еще на на Кирова-Ленина.

спасибо!
  • 0

#6225
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

мамочки, не подскажите - где брали детям чешки?

в "Балете" на Гоголя -Байтурсынова, цена в районе 1000 тг.
  • 0

#6226
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений


Шапочку и очки для плавания. Халат банный. Для таких малышей такое вообще продают?


Шапочку и очки купила для дочки в Лимпопо, моей два года и 3 мес. Взяла сразу комплект: шапочка+очки+сумка за 3900
Банный халат брала в ДПАМе, видела также в Mark &Spenser в ЦУМе в детском отделе. Халатики можно еще в Мазере посмотреть.


Спасибо, по вашей наводки купили халат в DPamе, такои яркии. А в Мазере именно на два года не было.
  • 0

#6227
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Спасибо, по вашей наводки купили халат в DPamе, такои яркии. А в Мазере именно на два года не было.


Не за что, халатики у них действительно яркие, я своей покупала с капюшоном в виде головы лягушонка, так он его два дня не снимала ))
  • 0

#6228
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений

извиняюсь, что не в тему пишу, но думаю что эта инфа будет полезна.
сейчас идет выставка детских товаров. завтра последний день. в принципе там и так кое-что продают, но думаю, что завтра будут продавать все и всё.


а где проходит?
  • 0

#6229
Leli4ka

Leli4ka
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


извиняюсь, что не в тему пишу, но думаю что эта инфа будет полезна.
сейчас идет выставка детских товаров. завтра последний день. в принципе там и так кое-что продают, но думаю, что завтра будут продавать все и всё.


а где проходит?

Выставка была 6-8 сентября в Алматы тауэрс.
  • 0

#6230
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Всем спасибо. Еще кое что ищу. Сумку для мам. Таскать все вещи ребенка. Покупала как то у Кувшинчика, но она уже все. Отжила свое. Хочу новую. Смотрела у Кувшинчика, не нравятся модели. Может кто что видел

Сегодня видела симпатичные сумки в отделе Carter's baby в тц Коктем на Сатпаева-Ленина. На 1 этаже.
  • 0

#6231
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

мамочки, не подскажите - где брали детям чешки?

в "Балете" на Гоголя -Байтурсынова, цена в районе 1000 тг.

сегодня ездила в Балет, там те же балетки китайские, с той лишь разницей, что на барахолке они стоят 160 тенге, а в Балете 800. эх...
дальше в поисках
  • 0

#6232
Боня

Боня
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

мамочки, не подскажите - где брали детям чешки?
кругом продаются только дешевые тряпочные от 160 до 500 тенге. А хотелось бы покачественее

Мадина может в Балете разобрали просто? не спросила у них бывают такие по 3200 они профи именем ккимто названы я не помню, но качество лучше канеш!
А еще в корейских магазах же хорошие чешки, по крайней мере лучше чем те что на барахле!
  • 0

#6233
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в магазине Обувенок на Мира еще были какие-то чешки, я не присматривалась, но мне показались прочнее, чем базарные
видела их в июне, после того в магазин не заходила
  • 0

#6234
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
сегодня одна мамочка в садике сказала, что хорошие чешки корейские на абая-масанчи. Завтра туда съезжу, потом отпишусь
  • 0

#6235
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
в Зете (отеч.произв-ль мебели) видела в августе полностью кожанные чешки по 600тг.
  • 0

#6236
labragabi

labragabi
  • Частый гость
  • 89 сообщений


Всем спасибо. Еще кое что ищу. Сумку для мам. Таскать все вещи ребенка. Покупала как то у Кувшинчика, но она уже все. Отжила свое. Хочу новую. Смотрела у Кувшинчика, не нравятся модели. Может кто что видел

Сегодня видела симпатичные сумки в отделе Carter's baby в тц Коктем на Сатпаева-Ленина. На 1 этаже.


Это официальный магазин Картерс?
  • 0

#6237
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Всем спасибо. Еще кое что ищу. Сумку для мам. Таскать все вещи ребенка. Покупала как то у Кувшинчика, но она уже все. Отжила свое. Хочу новую. Смотрела у Кувшинчика, не нравятся модели. Может кто что видел

Сегодня видела симпатичные сумки в отделе Carter's baby в тц Коктем на Сатпаева-Ленина. На 1 этаже.


Это официальный магазин Картерс?

НЕ думаю. Скорее всего привозное
  • 0

#6238
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений



Всем спасибо. Еще кое что ищу. Сумку для мам. Таскать все вещи ребенка. Покупала как то у Кувшинчика, но она уже все. Отжила свое. Хочу новую. Смотрела у Кувшинчика, не нравятся модели. Может кто что видел

Сегодня видела симпатичные сумки в отделе Carter's baby в тц Коктем на Сатпаева-Ленина. На 1 этаже.


Это официальный магазин Картерс?

Думаю, что навряд ли. Там одежка лет до 2, подгузники Босоми и салфетки. И обувь Котофей продается. Мы ездили за обувью. Купили на осень сапожки за 8 700.
  • 0

#6239
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, кто искал купальники гимнастические и для занятия танцами, видела сегодня такие, в том числе и маленьких размеров в магазине Лимпопо, что на Курмангазы-Сейфуллина, расцветки разные, с длинным рукавом и коротким, российского производства. Стоимость около 2600 тенге
  • 0

#6240
yuliya gold

yuliya gold
  • Постоялец
  • 391 сообщений
девочки подскажите комбенизончики симпотичные и теплые на зиму,до года,гдг можно приобрести а то те что есть я думаю к зиме нам будут маленькие нам сейчас 3 месяца
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.