Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6241
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девочки, кто искал купальники гимнастические и для занятия танцами, видела сегодня такие, в том числе и маленьких размеров в магазине Лимпопо, что на Курмангазы-Сейфуллина, расцветки разные, с длинным рукавом и коротким, российского производства. Стоимость около 2600 тенге

Спасибо. Я искала, но только для балета с пачкой вместе. Интересно такое продают? Чтобы и пачка и купальник с лосинами?:) В общем ищу все еще

Сегодня купила супер халат банный для дочки в сад. Качество отличное.В магазине Мисс олии на фурманова-шевчеко
  • 0

#6242
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Девочки, кто искал купальники гимнастические и для занятия танцами, видела сегодня такие, в том числе и маленьких размеров в магазине Лимпопо, что на Курмангазы-Сейфуллина, расцветки разные, с длинным рукавом и коротким, российского производства. Стоимость около 2600 тенге

Спасибо. Я искала, но только для балета с пачкой вместе. Интересно такое продают? Чтобы и пачка и купальник с лосинами? :) В общем ищу все еще

Сегодня купила супер халат банный для дочки в сад. Качество отличное.В магазине Мисс олии на фурманова-шевчеко


Да, тоже видела там симатичные халатики на днях. По поводу балетной пачки - не пойдет просто пышная короткая юбка в американском стиле, здесь на заказ делают?

Если именно балетная пачка нужна, то вот что нашла по поиску
Скрытый текст

  • 1

#6243
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
DinaFrance
Спасибо большое. Мне еще сказали что в Детском мире есть с лосинами и юбочка-купальник.
Прикупила дочке классный рюкзак в дипаме со скидкой. Само то нам в сад вещи таскать. Она еще малая, всего 1,8, но уже модница.
Сегодня волею судьбы оказалась в Спутник, обошла все бутики с ДО и так и не нашла обычные белые футболки и черные шортики на физкультуру:(
  • 0

#6244
Солнечный зайчик1990

Солнечный зайчик1990
  • Постоялец
  • 408 сообщений
девочки а мне магазины подскажите где вы одеваете своих деток,нам 2 мес. незнаю пока ни один магазин где можно нарядить хорошо и не дорого малыша.
  • 0

#6245
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
белые футболки и черные шорты на физру легко найти на ближайшем базарчике или простом детском магазинчике, где не фирменную одежку продают, а Китай, Турцию. Продавцы таких магазинчиков знают, что нынче в тренде на физру )))
В ТЦ дольше искать будете. Я взяла турецкие шорты по 800тг, футболки по 600тг
  • 0

#6246
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
хочу поделиться: очень долго искала белые футболки и черные лосины. в итоге все нашла на базарчике орбитовском! лосинки по 1200, футболки по 500 тг. Качество обычное, но все приятное на ощупь, х/б. так что в качестве формы для гимнастики думаю сойдет. ни в каких мегах, спутниках и тп. ничего такого найти не смогла.
правда девочки тут советовали: оркестру, спортмастер, но честно говоря я не доехала.
  • 0

#6247
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

хочу поделиться: очень долго искала белые футболки и черные лосины. в итоге все нашла на базарчике орбитовском! лосинки по 1200, футболки по 500 тг. Качество обычное, но все приятное на ощупь, х/б. так что в качестве формы для гимнастики думаю сойдет. ни в каких мегах, спутниках и тп. ничего такого найти не смогла.
правда девочки тут советовали: оркестру, спортмастер, но честно говоря я не доехала.

В оркестре нету. Вчера только там была
Наверно сподоблюсь и съезжу на базар в Орбиту. Чот все никак не могу доехать туда
  • -1

#6248
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не, ну тема-то называется "Детские магазины", поэтому для меня по умолчанию, если человек здесь что-то ищет, то базары он исключает из поиска :)
  • -7

#6249
seviliya

seviliya
  • Гость
  • 5 сообщений

Я искала, но только для балета с пачкой вместе. Интересно такое продают? Чтобы и пачка и купальник с лосинами?

В Рамсторе на Атакенте есть магазин с подобным ассортиментом. Что-то похожее вроде есть
  • 0

#6250
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


Я искала, но только для балета с пачкой вместе. Интересно такое продают? Чтобы и пачка и купальник с лосинами?

В Рамсторе на Атакенте есть магазин с подобным ассортиментом. Что-то похожее вроде есть

да, там на 2 этаже видела такой отдел, но внутрь не заглядывала, подробно ассортимент не знаю
  • 0

#6251
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Сегодня волею судьбы, снова, была в АДК. Заехала так сказать за амирановкой молочкой для своего чада. Зашла на 2 этаже в магазин Претти Бэби, корейский. Увидела там пачку для балета. От цены чуть не хлопнулась в обморок. 12 000 за пачку сомнительного качества :faceoff: И вообще магазин мне показался дорогим. Цена совершенно не соответствует качеству одежды.
  • 1

#6252
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

девочки а мне магазины подскажите где вы одеваете своих деток,нам 2 мес. незнаю пока ни один магазин где можно нарядить хорошо и не дорого малыша.

Магазинов много, смотря в каком ценовом диапозоне. Мы недавно в Прайм Плазе были. Там есть Мимиорики (каз. бренд) Еще Сайклбэнд, неплохой и цены не кусаются и вещи хорошие. Ну и в Вайкики есть кое-что. А вот в Оркестра мамадорогая, цены атас. Ну если не на скидках, конечно.
  • 0

#6253
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Сегодня волею судьбы, снова, была в АДК. Заехала так сказать за амирановкой молочкой для своего чада. Зашла на 2 этаже в магазин Претти Бэби, корейский. Увидела там пачку для балета. От цены чуть не хлопнулась в обморок. 12 000 за пачку сомнительного качества :faceoff: И вообще магазин мне показался дорогим. Цена совершенно не соответствует качеству одежды.

согласна, леггинсы за 4 тыс это что-то. но зато у них иногда бывает то, что нигде не найти. мы там брали шапочки, юбочки хорошие. этот же Притти бейби есть на Каркаре.
  • 0

#6254
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Сегодня волею судьбы оказалась в Спутник, обошла все бутики с ДО и так и не нашла обычные белые футболки и черные шортики на физкультуру :(

я в августе попала в магнум, там по 400тг. были как раз для физры черные шортики и чисто белые футболки
в детских магазинах бесполезно искать, все с рисунками
а тут обычный трикотаж, наверное даже местный

мы все равно кроме как на физру никуда это не носим, так что какая разница брэнд или бишкек

но вот пацанам взяла, а про дочку забыла, что она тоже в сад пошла (((

но нам сказали что для девочек на физру можно и черные лосинки вместо шорт, сегодня их и передала, правда чисто белой футболки нет, до Магнума не скоро доеду

еще в рамсторах возможно бывает такое, мне еще говорили в Туане глянуть

а недорогие купальники на хореографию я видела в Спортмастере, правда не сильно красивые, обычные спортивные типа с юбочкой
но у моей огромный арсенал этих купальников, мы до сада на балет ходили, я ей с тао штук 10 набрала, все красивые очень и недорогие, плюс причиндалы всякие (гетры, балетки, колготки, рюкзаки) в общем, теперь она все это в сад таскает

Сообщение отредактировал Ortus: 18.09.2012, 08:44:25

  • 0

#6255
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


я в августе попала в магнум, там по 400тг. были как раз для физры черные шортики и чисто белые футболки
в детских магазинах бесполезно искать, все с рисунками
а тут обычный трикотаж, наверное даже местный

мы все равно кроме как на физру никуда это не носим, так что какая разница брэнд или бишкек

но вот пацанам взяла, а про дочку забыла, что она тоже в сад пошла (((

но нам сказали что для девочек на физру можно и черные лосинки вместо шорт, сегодня их и передала, правда чисто белой футболки нет, до Магнума не скоро доеду

еще в рамсторах возможно бывает такое, мне еще говорили в Туане глянуть

а недорогие купальники на хореографию я видела в Спортмастере, правда не сильно красивые, обычные спортивные типа с юбочкой
но у моей огромный арсенал этих купальников, мы до сада на балет ходили, я ей с тао штук 10 набрала, все красивые очень и недорогие, плюс причиндалы всякие (гетры, балетки, колготки, рюкзаки) в общем, теперь она все это в сад таскает

Спасибо. Как всегда много полезной инфы.
На выхах поеду в спортмастер, и да, как то брала племяшке трусики в рамсторе, и там видела футболки. Гляну
Нам тоже эти причиндалы нада балетные:( Гетры это те что без носка, натягиваются до колена а на носок чешки правильно??
Я думаю на первое время одну пачку взять, пару колгот, и чешки. Подрастет все равно сама пойдет выбирать
  • 0

#6256
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

в детских магазинах бесполезно искать, все с рисунками


я в Орчестра всегда беру однотонные (белые, черные, бирюзовые, розовые и пр цветов) футболки и водолазки без рисунков своей доче, вот уже 6 лет, еще никогда не заходила в магазин так, чтоб их не было
но я беру не на физ-ру, а под юбки-брючки- сарафанчики на повседневку, и стараюсь брать в период скидок, тогда бывает от 900 тенге футболка у них
на физ-ру разумнее искать в спорт магазинах и на базарчиках, тут я согласна :)
  • 0

#6257
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Ок. Делюсь своим списком. Покупала не везде, так что, будьте внимательны :))

а вот по интернет-магазинам есть отдельная тема, модератор тут уже неоднократно делал предупреждения ;)
  • 2

#6258
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений


Ок. Делюсь своим списком. Покупала не везде, так что, будьте внимательны :))

а вот по интернет-магазинам есть отдельная тема, модератор тут уже неоднократно делал предупреждения ;)

Точно. Извините, не нашла. Смотрю уже перенесли мои сообщения, большое спасибо. Сорри за офф.
  • 0

#6259
Валентина...

Валентина...
  • Частый гость
  • 61 сообщений


девочки а мне магазины подскажите где вы одеваете своих деток,нам 2 мес. незнаю пока ни один магазин где можно нарядить хорошо и не дорого малыша.

Магазинов много, смотря в каком ценовом диапозоне. Мы недавно в Прайм Плазе были. Там есть Мимиорики (каз. бренд) Еще Сайклбэнд, неплохой и цены не кусаются и вещи хорошие. Ну и в Вайкики есть кое-что. А вот в Оркестра мамадорогая, цены атас. Ну если не на скидках, конечно.

еще мимиорики есть на достык-виноградова.
  • 0

#6260
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


еще мимиорики есть на достык-виноградова.

И в меге. И цены я Вам скажу, не сильно ниже чем в той же Оркестре
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.