Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6161
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девочки, даите плиз ссылку на этот магаз. А то заинтересовали...


dpam.com

Вот полезная ссылочка по поводу Дипама
http://www.shopzona....r-magazina.html
  • 0

#6162
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Расскажите, заинтересовали заказами с дипама, а с доставкой выходит дешевле чем у нас в магазине покупать ??? И еще вопрос, не поняла, они на прямую шлют в КЗ сами??? т.е. без посредников всяких и т.д.

Вообще дипам люблю, но мне иногда , по моему настроению, кажется что цены завышены... хотелось бы что б дешевле чуток были... а так вещи хорошие, качественные:)
  • 0

#6163
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Мне тоже очень нравится Дипам, но считаю, что цены высоковаты у них. Поэтому покупки делаю во время скидок. Единственный минус проблема с размерами. Иногда не бывает нужного, но без покупок еще не выходила. Особенно приятно становится когда вначале озвучивают итог без скидки, а потом со скидкой. В последний раз буквально недельку назад разница снова получилась приличная: больше, чем в 2 раза.
Теперь думаю может попробовать через интернет заказать? Правда я особо не сильна в интернет-покупках.
  • 0

#6164
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Я не помню, как называется этот магазин, но, кажется, там один вход и в детский магазин, и в М-Ломбард...
Нет, это не в Асыле. Магазинчик находится не доходя Асыла, т.е. не переходя Баумана по Толе-би. Вобщем, если идти к Асылу по Толе-би, то с левой стороны прям на углу... Завтра буду там и узнаю название. Отпишусь только в ПН (дома инета нет)! ;)

Так там же только вроде обувь продают и то взрослую кажется или я что-то путаю :confused:
  • 0

#6165
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Расскажите, заинтересовали заказами с дипама, а с доставкой выходит дешевле чем у нас в магазине покупать ??? И еще вопрос, не поняла, они на прямую шлют в КЗ сами??? т.е. без посредников всяких и т.д.

Вообще дипам люблю, но мне иногда , по моему настроению, кажется что цены завышены... хотелось бы что б дешевле чуток были... а так вещи хорошие, качественные:)

Мне тоже очень нравится Дипам, но считаю, что цены высоковаты у них. Поэтому покупки делаю во время скидок. Единственный минус проблема с размерами. Иногда не бывает нужного, но без покупок еще не выходила. Особенно приятно становится когда вначале озвучивают итог без скидки, а потом со скидкой. В последний раз буквально недельку назад разница снова получилась приличная: больше, чем в 2 раза.
Теперь думаю может попробовать через интернет заказать? Правда я особо не сильна в интернет-покупках.

Девченки, ради интереса зайдите на сайт, зарегистрируйтесь. Внизу самом на сайте выберите страну KZ. Система вам в корзине сама посчитает доставку до нас.))))))
Я пока еще не осмелилась оформить заказ)))))
  • 0

#6166
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Вчера как раз-таки попробовала. Закинула в корзинку вещей на 160 с копейками евро. Однако дороговатая у них доставка получается! Больше 40 евро. А после того, как дополнила еще на 50 евро, так вообще доставка подскочила.
Теперь сижу и думаю: стоит или не стоит заказывать.
И просветите меня кто в курсе насчет доставки: она до двери или до почты? И по срокам. Если кто имеет уже опыт. Буду благодарна.
  • 0

#6167
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Вчера как раз-таки попробовала. Закинула в корзинку вещей на 160 с копейками евро. Однако дороговатая у них доставка получается! Больше 40 евро. А после того, как дополнила еще на 50 евро, так вообще доставка подскочила.
Теперь сижу и думаю: стоит или не стоит заказывать.
И просветите меня кто в курсе насчет доставки: она до двери или до почты? И по срокам. Если кто имеет уже опыт. Буду благодарна.


Не поленитесь страницу назад пролистнуть и почитать, я подробно писала. Colissimo - до почтового отделения, Chronopost - до двери
  • 0

#6168
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений


Вчера как раз-таки попробовала. Закинула в корзинку вещей на 160 с копейками евро. Однако дороговатая у них доставка получается! Больше 40 евро. А после того, как дополнила еще на 50 евро, так вообще доставка подскочила.
Теперь сижу и думаю: стоит или не стоит заказывать.
И просветите меня кто в курсе насчет доставки: она до двери или до почты? И по срокам. Если кто имеет уже опыт. Буду благодарна.



Не поленитесь страницу назад пролистнуть и почитать, я подробно писала. Colissimo - до почтового отделения, Chronopost - до двери

Ооо, спасибо. Что-то я пропустила Ваш пост. Хотя за этой темкой слежу постоянно.
Так у них действительно сумма доставки зависит от суммы покупок, да?

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 04.08.2012, 23:55:33

  • 0

#6169
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ооо, спасибо. Что-то я пропустила Ваш пост. Хотя за этой темкой слежу постоянно.
Так у них действительно сумма доставки зависит от суммы покупок, да?


Даже не от суммы покупок, а от кол-ва артикулов. Вы можете закинуть в корзину 5 упаковок заколок и заплатите так же, как за 5 штук пальто.
  • 0

#6170
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Теперь понятно.
Спасибо.
  • 0

#6171
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений


Я не помню, как называется этот магазин, но, кажется, там один вход и в детский магазин, и в М-Ломбард...
Нет, это не в Асыле. Магазинчик находится не доходя Асыла, т.е. не переходя Баумана по Толе-би. Вобщем, если идти к Асылу по Толе-би, то с левой стороны прям на углу... Завтра буду там и узнаю название. Отпишусь только в ПН (дома инета нет)! ;)

Так там же только вроде обувь продают и то взрослую кажется или я что-то путаю :confused:

Немного путаете. Но обувь рядом продают, знаю.
Была там в субботу. Магазин никак не называется, на входе вывеска большая желтого цвета А-Ломбард, а на окне вывеска Игрушки. Цены, по-прежнему, демократичные...
  • 0

#6172
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений



Я не помню, как называется этот магазин, но, кажется, там один вход и в детский магазин, и в М-Ломбард...
Нет, это не в Асыле. Магазинчик находится не доходя Асыла, т.е. не переходя Баумана по Толе-би. Вобщем, если идти к Асылу по Толе-би, то с левой стороны прям на углу... Завтра буду там и узнаю название. Отпишусь только в ПН (дома инета нет)! ;)

Так там же только вроде обувь продают и то взрослую кажется или я что-то путаю :confused:

Немного путаете. Но обувь рядом продают, знаю.
Была там в субботу. Магазин никак не называется, на входе вывеска большая желтого цвета А-Ломбард, а на окне вывеска Игрушки. Цены, по-прежнему, демократичные...

Спасибо, как будет время загляну туда.
  • 0

#6173
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Про интернет-магазины есть отдельная тема![/ex]
  • -1

#6174
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
В магазинах Sunbaby сейчас скидки от 15 до 35-40%, практически на все , и летнее и зимнее , кроме нового поступления. Продлятся до середины августа. На многие товары цены со скидками вообще смешные получаются

Сообщение отредактировал Даная: 06.08.2012, 18:22:29

  • 0

#6175
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

В магазинах Sunbaby сейчас скидки от 15 до 35-40%, практически на все , и летнее и зимнее , кроме нового поступления. Продлятся до середины августа. На многие товары цены со скидками вообще смешные получаются

Это который на джандосова? Или я путаю.....)))))
  • 0

#6176
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


В магазинах Sunbaby сейчас скидки от 15 до 35-40%, практически на все , и летнее и зимнее , кроме нового поступления. Продлятся до середины августа. На многие товары цены со скидками вообще смешные получаются

Это который на джандосова? Или я путаю.....)))))

нет не на джандосова, есть 2 магазина - возле кинотеатра Сары-Арка и в ТРЦ Максиме, и сайт есть одноименный

Сообщение отредактировал Даная: 07.08.2012, 12:44:17

  • 0

#6177
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
В магазине Fox kids на Калинина, скидки до 70%, футболочки с маечками, да платья трикотыжные по 500-700 тенге, они сказали, что закрываются, цены ну просто оч.приятные))
  • 0

#6178
Lotuseater

Lotuseater
  • В доску свой
  • 5 413 сообщений
Мамочки, подскажите, где можно купить маленький бассейн для малыша, ну чтоб на море поехать и посадить ре в свой бассейн.
и еще, никто не видел, где продаются купальники для малышей, ну которыые как кофты? в мазекеа уже ничего нет. где еще может быть?
  • 0

#6179
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
в дипаме было много разных купальников, но на совсем малышей я не смотрела
  • 0

#6180
Madam Marmelade

Madam Marmelade
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Девочки пожалуйста , подскажите, где можно купить бампер или столик к коляске капелла -трость? Может есть какой-нибудь универсальный бампер подходящий ко всем коляскам?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.