Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6121
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений


Подскажите, может кто встречал в магазинах белые крылья Ангела. дочка на День рождения просит, не могу найти. В прошлом году на барахолке покупали, но туда ехать жутко не охота


Видела в магазине, где ткани и фурнитура, который на Темирязева, в районе выставки, там крылья разные были, цветные и белые, большие и маленькие, пушистые и не очень. Информацией о ценах,к сожалению, не владею

Спасибо большое! сходим, посмотри
  • 0

#6122
MamochkaAldi

MamochkaAldi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Кто покупал одежду фирмы Carters?
  • 0

#6123
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Всем привет! Кто покупал одежду фирмы Carters?

Я ее и покупала и продавала. В основном это трикотажная одежда для малышей неплохого качества. Но на самом деле Carters производят на десятках, если не на сотнях фабрик( в Китае, Таиланде, Камбодже и т д) и так же этот бренд часто подделывают и поэтому и качество может значительно отличаться.

Сообщение отредактировал Даная: 19.07.2012, 22:00:44

  • 1

#6124
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Подскажите, может кто встречал в магазинах белые крылья Ангела. дочка на День рождения просит, не могу найти. В прошлом году на барахолке покупали, но туда ехать жутко не охота


Видела в магазине, где ткани и фурнитура, который на Темирязева, в районе выставки, там крылья разные были, цветные и белые, большие и маленькие, пушистые и не очень. Информацией о ценах,к сожалению, не владею

Только там цена раза в 3-4 выше чем на барахолке. А если все таки на барахолке- то только на игрушечных рядах.
  • 0

#6125
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
21 и 22 июля в Орчестре 70%
  • 0

#6126
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
девочки, подскажите - где в городе омжно посмотреть симпатичное приданное на выписку для девочки? в принципе, уже все есть и готово. просто только на торжественную выписку нужно одеяльце легкое, чепчик красивый, может боди-платье или что-то другое.. где выбор хороший?
  • 0

#6127
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Мамы, кто уже сталкивался с проблемой выбора кроватки для дитя. Нам полтора, и мы уже не помещаемся в манеж. Дочь любит спать "яки звизда", и ночью я только и слышу ее плач когда она стукается об стенки манежа:( В общем решили покупать новую кроватку. Дед себе покупает кроватку машинку в Челике, но у него площадь спальни позволяет сделать уголок для внучки. У нас спальня поменьше. Отдельно определять пока рановато мне кажется. Вот и встал вопрос. Посоветуйте где можно купить кроватку, и вообще какие кроватки таким малышам подходят. Мы хотели трансформер от Челика, но дед забраковал. Грит она ей уже мала, надо полноценную кровать, но нам нужны борты, чтобы не падала. В общем мы в поиске
  • 0

#6128
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

она ей уже мала, надо полноценную кровать, но нам нужны борты, чтобы не падала. В общем мы в поиске


Можно купить подростковую кровать и бортики отдельно, видела здесь на Барахолке 6 тысяч за пару бортиков. Подрастет - снимите.
  • 0

#6129
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

21 и 22 июля в Орчестре 70%

Мне тоже пришло сообщение, я 20 была в Оркестре, там якобы "по большому блату" всем желающим уже отложили понравившиеся вещи, соот-но, уже 20-го не было толком размеров.
  • 0

#6130
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
да у них в Орчестре скидки 30-50% с начала июля, уже тогда не было выбора хорошего

бортики на кровать мы заказывали с каталогов немецких, что-то около 20 евро стоили
  • 0

#6131
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

да у них в Орчестре скидки 30-50% с начала июля, уже тогда не было выбора хорошего

бортики на кровать мы заказывали с каталогов немецких, что-то около 20 евро стоили

бортики еще видела в мазере,а в оркестре уже давно выбора нет,хотя может в меге,я была в том,что напротив мазера,по Ленина.
  • 0

#6132
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


21 и 22 июля в Орчестре 70%

Мне тоже пришло сообщение, я 20 была в Оркестре, там якобы "по большому блату" всем желающим уже отложили понравившиеся вещи, соот-но, уже 20-го не было толком размеров.

Сегодня попали в Орчестру, мимо проходили. У нас этой одежки итак валом, дед просто обожает эту марку, и одевает внучу в нее все лето :faceoff: Зашли, все что выставлено у нас вроде есть. Но купили классную куртку на осень, платье в стиле матроски, носки, и за все отдали 7 000. Приятные скидки такие:)
  • 0

#6133
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


она ей уже мала, надо полноценную кровать, но нам нужны борты, чтобы не падала. В общем мы в поиске


Можно купить подростковую кровать и бортики отдельно, видела здесь на Барахолке 6 тысяч за пару бортиков. Подрастет - снимите.

Да вот тоже думаем подростковую брать. Сегодня снова были в Чилеке, доча не заценила машинку розовую, зато заценила пацанскую, в стиле бентли, черную с оранжевыми вставками "пламя", прям не отходила от нее. Вкус конешно у нее еще тот, кроватка в два раза дороже, чем розовая машинку.
Себе присмотрела подростковую кроватку, бортики тоже у них есть. Теперь вот думаем какую взять. Завтра наверно в армаду заедим, глянем
  • 0

#6134
Urbanistka

Urbanistka
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Сегодня были в апорте и меге- скидки везде, но выбора мало.
купили в фоксе футболки, хотели в геоксе сандалии взять но 23-24 размера нет ни в одном из тц.до этого в мазакее тоже футболок накупила.
  • 0

#6135
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
ДУ, подскажите где можно купить сережки золотые детские. Или во всех ювелирных продаются?
  • 0

#6136
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

ДУ, подскажите где можно купить сережки золотые детские. Или во всех ювелирных продаются?

детские в ювелирных есть,например на Арбате во всех,потом на гоголя-панфилова,там отдельно были и цепочки,браслетики и серьги.
  • 0

#6137
*Vesna*

*Vesna*
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

4. Супермаркет Скиф Сауда (SMALL). В одном из них точно есть игрушки по приемлемым ценам - Жубанова не доезжая Момышулы. Внутри самого супермаркета есть отдел, где продают игрушки и немного одежды и прочее. А так же , Жарокова-Водозаборная, Казахфильм (не доезжая конечной). Большой выбор наборов для творчества (лепки, рисования, плетения бисером и тд)


Этот магазин находится не на Водозаборной, гораздо ниже, А Казахфильм вобще не причем, Казахфильм выше Аль_Фараби )))).

Магазин находится чуть выше Байкадамова (бывш.Кихтенко, выше Утепова с рельсами) на один дом, справа.
В самом Скифе ничего детского там нет, надо подняться в этом же здании на второй этаж, детский мир "Алмагуль".
Там есть одежда, немного обуви, и много всяких игрушек с рождения и до старшего возраста, толокары, машинки, игровая бытовая техника, наборы для творчества и тд, выбор большой
Одежа казахстанская, пошив Китай.
С дороги его видно хорошо, мимо не проедете

Сообщение отредактировал *Vesna*: 22.07.2012, 12:18:23

  • 0

#6138
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

девочки, подскажите - где в городе омжно посмотреть симпатичное приданное на выписку для девочки? в принципе, уже все есть и готово. просто только на торжественную выписку нужно одеяльце легкое, чепчик красивый, может боди-платье или что-то другое.. где выбор хороший?

Очень много малышковых вещей( шапочки, царапки, бодики, распашонки, ползунки) поступило в продажу в магазинах Sunbaby, и есть тонкие х/б диснеевские пледики в наборе с пинеткаи и шапочкой.
  • 0

#6139
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г
Изображение
  • 0

#6140
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г

Zara, Gap. Есть в Мега Центре.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.