Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6141
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Спс,девочки,бум искать)
  • 0

#6142
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г

Zara, Gap. Есть в Мега Центре.


Еще и в Беннетоне на Гоголя - Тулебаева всегда большой выбор стильных джинс был

Сообщение отредактировал DinaFrance: 24.07.2012, 09:42:28

  • 0

#6143
Самалийка

Самалийка
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений


В дипаме 50% скидки.

тема!c удовольствием скоро закажу своим деткам- присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем.


очень интересно, я впервые слышу, а как это сделать мне тоже хочется взглянуть на сайт, только не знаю как, а там может и заказать что-нибудь ( у меня двое сарванцов 6 и 5 лет)

Сообщение отредактировал Самалийка: 24.07.2012, 15:04:52

  • 0

#6144
Nicce

Nicce
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г
Изображение


посмотрите на ул. мендикулова, ниже аль-, фараби, в магазине детской одежды из Кореи. там все такое модненькое, я своему 2 х летнему там брала.
  • 0

#6145
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
-Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г


Привет я такие в адеме брала на 3 этаже, где детский отдел, типа armany baby турецкий за 10500
Отдел не помню как называется что то типа fashion ///, вообщем гламурное название у бутика
Качеством довольна, как не одеваю так и слышу от всех во дворе какой гламурный мальчик
  • 0

#6146
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Детский получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - реклама[/ex]
  • 0

#6147
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений



В дипаме 50% скидки.

тема!c удовольствием скоро закажу своим деткам- присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем.


очень интересно, я впервые слышу, а как это сделать мне тоже хочется взглянуть на сайт, только не знаю как, а там может и заказать что-нибудь ( у меня двое сарванцов 6 и 5 лет)

Анара, можно по подробнее про доставку, шарилась у них на сайте, доставка смутила страшно. За сколько дней все приходит?
  • 0

#6148
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


Девочки, подскажите где можно найти нечто похожее?сама не в городе,хочу попросить человека пойти купить.мож кто знает, видел.ну или вобще есть выбор джинсов на 1,5г
Изображение


посмотрите на ул. мендикулова, ниже аль-, фараби, в магазине детской одежды из Кореи. там все такое модненькое, я своему 2 х летнему там брала.


Была там. Но сильного впечатления магазин не произвел!
Зы: смахивает на рекламу;)
  • 0

#6149
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений
На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...
  • 0

#6150
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений




В дипаме 50% скидки.

тема!c удовольствием скоро закажу своим деткам- присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем.


очень интересно, я впервые слышу, а как это сделать мне тоже хочется взглянуть на сайт, только не знаю как, а там может и заказать что-нибудь ( у меня двое сарванцов 6 и 5 лет)

Анара, можно по подробнее про доставку, шарилась у них на сайте, доставка смутила страшно. За сколько дней все приходит?


Я уже писала, у них два вида доставки - подешевле Colissimo (идет через нашу Казпочту) и Chronopst (Хронопост), работали раньше с нашим ТНТ, теперь с нашим DHL. Второй вариант подороже, но идет быстрее. Я как-то решила сэкономить, выбрала первый вариант, шло долго, чуть ли не месяц, посылка потом затерялась где-то, так как наши почтальоны не могут латинскую букву B отличить от цифры 8. Второй вариант быстрый, идет максимум неделю, у меня как-то был случай, заказала в понедельник вечером, во Франции еще рабочий день был, а посылка уже была дома в четверг утром. DPAM в обем быстро посылки собирает, кроме рождества и начала скидок
  • 0

#6151
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...
а где он точнее?
  • 0

#6152
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений




тема!c удовольствием скоро закажу своим деткам- присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем.


Анара, можно по подробнее про доставку, шарилась у них на сайте, доставка смутила страшно. За сколько дней все приходит?


Я уже писала, у них два вида доставки - подешевле Colissimo (идет через нашу Казпочту) и Chronopst (Хронопост), работали раньше с нашим ТНТ, теперь с нашим DHL. Второй вариант подороже, но идет быстрее. Я как-то решила сэкономить, выбрала первый вариант, шло долго, чуть ли не месяц, посылка потом затерялась где-то, так как наши почтальоны не могут латинскую букву B отличить от цифры 8. Второй вариант быстрый, идет максимум неделю, у меня как-то был случай, заказала в понедельник вечером, во Франции еще рабочий день был, а посылка уже была дома в четверг утром. DPAM в обем быстро посылки собирает, кроме рождества и начала скидок

На счет этих двух видов я в курсе, я сделала даже больше: зарег на сайте, повыбирала ради интереса, потом доставку DHL система посчитала..... И я бросила эту затею.:)
Дааа, DHL конечно по срокам классно.
DinaFrance, об'ясните чайнику, фразу Анары
"присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем" -????

  • 0

#6153
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений

На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...
а где он точнее?


ага, пожалуйста, сообщите поточнее..там даже не представляю где он может быть)
  • 0

#6154
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...

Вы Асыл имеете в виду? Как поднимаешься по лестнице и направо уходишь, вы про этот отдел говорите?
  • 0

#6155
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...

Вы Асыл имеете в виду? Как поднимаешься по лестнице и направо уходишь, вы про этот отдел говорите?


мм....там бодики неплохие...но выбор нестабилен)
  • 0

#6156
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, об'ясните чайнику, фразу Анары
"присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем" -????


Не знаю, много ли мы выиграем от совместной покупки и дележки доставки на всех участников. Там автоматически считается, и, исходя из собственного опыта, могу сказать, что стоимость доставки зависит даже не от веса, а от кол-ва. Я ради эксперимента как-то покидала в корзину детские заколки, носки, мелочь всякую.. Как только кол-во переваливает, скажем, за 4-5 артикулов, то вырастает и стоимость доставки, независимо от того, что в корзине - 5 штук пальто или пять пар носков.
Реально нет смысла покупать колготки и прочее, даже на скидках, ну если только не в догонку каких-нибудь реально стоящих вещей, которые у нас несравнимо дороже. Я вот так доче покупаю: пишу список, что нужно на сезон, на это лето, к примеру: обувь, джинсы, ветровка, кофта теплая летняя, брюки летние, несколько футболок, пара платьев на выход, сарафан, шорты-футболки. Потом закидываю в корзину исходя из приоритетов, в конце, если вижу что на стоимость доставки уже не влияет, могу добавить колготки, заколки и прочую дребедень :-)
ДПАМ люблю, еще много чего с t-a-o.com заказываю, но доставка у них только через Colissimo, а я страшно не люблю ждать
  • 0

#6157
aika-088

aika-088
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений


DinaFrance, об'ясните чайнику, фразу Анары
"присоединяйтесь) разделим только доставку,переплачивать не станем" -????


Не знаю, много ли мы выиграем от совместной покупки и дележки доставки на всех участников. Там автоматически считается, и, исходя из собственного опыта, могу сказать, что стоимость доставки зависит даже не от веса, а от кол-ва. Я ради эксперимента как-то покидала в корзину детские заколки, носки, мелочь всякую.. Как только кол-во переваливает, скажем, за 4-5 артикулов, то вырастает и стоимость доставки, независимо от того, что в корзине - 5 штук пальто или пять пар носков.........

Спасибо))))) теперь все понятно
  • 0

#6158
ENYA209

ENYA209
  • В доску свой
  • 1 618 сообщений
Девочки, даите плиз ссылку на этот магаз. А то заинтересовали...
  • 0

#6159
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, даите плиз ссылку на этот магаз. А то заинтересовали...


dpam.com
  • 0

#6160
Rodi

Rodi
  • Частый гость
  • 87 сообщений

На выходных крестим сына подруги. Родители малыша заказали одёжку в подарок. Наверное, опять пойду в детский магазинчик на Толе би - Баумана. Качество неплохое (фабричный Китай, типа, Зара, Нова и т.п.) и цены умеренные...
а где он точнее?

Вы Асыл имеете в виду? Как поднимаешься по лестнице и направо уходишь, вы про этот отдел говорите?

Я не помню, как называется этот магазин, но, кажется, там один вход и в детский магазин, и в М-Ломбард...
Нет, это не в Асыле. Магазинчик находится не доходя Асыла, т.е. не переходя Баумана по Толе-би. Вобщем, если идти к Асылу по Толе-би, то с левой стороны прям на углу... Завтра буду там и узнаю название. Отпишусь только в ПН (дома инета нет)! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.