Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6101
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

все. сама разобралась.Доставка дороговата,если только не объединиться... А по размерам подскажете? Какой взять р-р на 7 лет? 6 или 8?


Лучше на рост ориентируйтесь, моей 2 года и месяц, беру на три года (94 см по дпаму), у нас рост уже 90, так что нормально, чуток на вырост.
Штаны у них обычно длинноваты, то есть моей с ростом 90 только сейчас впору штаны на 86 см, но я опять таки беру на три года, закатываю и не парюсь.

Какой у Вашего ребенка рост, ближе к 114 или к 126?
  • 0

#6102
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


все. сама разобралась.Доставка дороговата,если только не объединиться... А по размерам подскажете? Какой взять р-р на 7 лет? 6 или 8?


Лучше на рост ориентируйтесь, моей 2 года и месяц, беру на три года (94 см по дпаму), у нас рост уже 90, так что нормально, чуток на вырост.
Штаны у них обычно длинноваты, то есть моей с ростом 90 только сейчас впору штаны на 86 см, но я опять таки беру на три года, закатываю и не парюсь.

Какой у Вашего ребенка рост, ближе к 114 или к 126?

рост 120, писали где-то что маломерят вещи, вот и думаю на 115 или на 126 брать?
  • 0

#6103
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
моей доче 4г 1 мес. так я дипамовское ей на 7 лет беру, т к на 6 уже впритык. причем дочка не из крупных. не в кого. шапочку сыну брала, когда ему годик был. взяла 24 мес. так она впритык оказалась, а я думала еще на осень останется. шапочка-шлем, поэтому если малО, так малО. не натянешь. хотя мне она очень понравилась тем, что на шее у нее клепки, не тянешь на голову шлем.
  • 0

#6104
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений



все. сама разобралась.Доставка дороговата,если только не объединиться... А по размерам подскажете? Какой взять р-р на 7 лет? 6 или 8?


Лучше на рост ориентируйтесь, моей 2 года и месяц, беру на три года (94 см по дпаму), у нас рост уже 90, так что нормально, чуток на вырост.
Штаны у них обычно длинноваты, то есть моей с ростом 90 только сейчас впору штаны на 86 см, но я опять таки беру на три года, закатываю и не парюсь.

Какой у Вашего ребенка рост, ближе к 114 или к 126?

рост 120, писали где-то что маломерят вещи, вот и думаю на 115 или на 126 брать?


Лучше на 126. Насчет головных уборов опять таки ориентируйтесь лучше на обхват головы, не на возраст, у них таблица есть, "guide des tailles"

Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.07.2012, 14:07:17

  • 0

#6105
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Дина, а у дипама обувь хорошая что ли, раз вы 3 пары купили? соответствуют нормам правильной обуви?
  • 0

#6106
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, а у дипама обувь хорошая что ли, раз вы 3 пары купили? соответствуют нормам правильной обуви?


Что касается обуви, я до этого брала один раз 19 размер, обувь из серии первые шаги. Это была первая пара обуви, я до этого даже в магазине ничего не мерила, оказалось, у дочки не просто высокий подъем, а очень высокий подъем, а обувь купила не на липучке. И пролетела. Хотя сандалики пришли - загляденье, полностью кожаные, хороший задник, нескользкая подошва, с небольшим внутри супинатором. Французы мне говорят, что ДПАМовская обувь у них на хорошем счету.
В этот раз заказала сандалики открытые, закрытые и текстильные для сада. Оч надеюсь, что все подойдет. Сейчас у нас европейский 23, взяла 24.
В магазин сюда вообще обувь завозят самую дешевую, кеды текстильные и пляжную, продавцы говорят, не привозят кожу, потому что по концовке обувь выйдет оч дрого и ее никто не купит...
Жду посыль, потом отпишусь по обуви.

Девочки, не выбирайте Колиссимо как способ доставки на сайте ДПАМа, идет долго, будете потом с нашей почтой разбираться где посылка. Лучше Хронопост, чуть дороже, зато надежнее.
  • 0

#6107
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
девочки, подскажите, пожалуйста, кто был в 4kids - привезли деревянные семейства иль нет?
И еще - никто не был в детском мире в апорте? Вроде там такое открылось.
  • 0

#6108
nashbebi

nashbebi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
а как попасть в список детских магазинов? а то мы открылись, качество супер, цены приемлемые.
чтобы потом за рекламу не за постили. спасибо!
  • 0

#6109
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений

девочки, подскажите, пожалуйста, кто был в 4kids - привезли деревянные семейства иль нет?
И еще - никто не был в детском мире в апорте? Вроде там такое открылось.

Мы были на днях в Апорте, в Детском мире цены не устроили меня, на многую одежду завышены, купили одежду Делорас, там целый бутик открылся. Вообще у этой марки одежда и качественна и модная и не линяет. И цены в Апорте на Делорас мне показались ниже чем в других центрах
  • 0

#6110
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
а поподробнее можно, пожалуйста? ассортимент товаров там, цены по сравнению с меломаном и тд. а то далеко тащиться проверять, что там да как.
а про делорас можно дальше не рассказывать, совсем даже наоборот.
  • 1

#6111
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
у делораса таки штаны потекли краской. там же брала.

nashbebi, напишите модераторам про свой магазин. ST Teresia модерует.
  • 1

#6112
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений

а поподробнее можно, пожалуйста? ассортимент товаров там, цены по сравнению с меломаном и тд. а то далеко тащиться проверять, что там да как.
а про делорас можно дальше не рассказывать, совсем даже наоборот.

А что именно наоборот? Цены в Апорте выше или качество плохое? если есть где то ниже подскажите адресок, будем туда ходить. Я часто беру эту марку, у меня ни разу ничего не линяло
  • 0

#6113
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


а поподробнее можно, пожалуйста? ассортимент товаров там, цены по сравнению с меломаном и тд. а то далеко тащиться проверять, что там да как.
а про делорас можно дальше не рассказывать, совсем даже наоборот.

А что именно наоборот? Цены в Апорте выше или качество плохое? если есть где то ниже подскажите адресок, будем туда ходить. Я часто беру эту марку, у меня ни разу ничего не линяло


Ну пожааалуйста, ну можно про ДМ? Я же про него спрашивала, а не про делорас.
  • 0

#6114
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений



а поподробнее можно, пожалуйста? ассортимент товаров там, цены по сравнению с меломаном и тд. а то далеко тащиться проверять, что там да как.
а про делорас можно дальше не рассказывать, совсем даже наоборот.

А что именно наоборот? Цены в Апорте выше или качество плохое? если есть где то ниже подскажите адресок, будем туда ходить. Я часто беру эту марку, у меня ни разу ничего не линяло


Ну пожааалуйста, ну можно про ДМ? Я же про него спрашивала, а не про делорас.

Ассортимент вроде нормальный, я особо не стала все рассматривать, просто сразу бросилось в глаза платье, которое я покупала недавно в Меге в подарок за 6800 тг, а там точно такое же висело 8900 тг. (фирму не помню). На мой взгляд это большая разница в цене
  • 0

#6115
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Ну фот, другое дело. Спасибо, теперь понятно, что за одеждой туда можно не ехать.
  • 0

#6116
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений

Ну фот, другое дело. Спасибо, теперь понятно, что за одеждой туда можно не ехать.

А вы мне не ответили про Делорас, что именно наоборот? цена или качество? )))
  • 0

#6117
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений


Ну фот, другое дело. Спасибо, теперь понятно, что за одеждой туда можно не ехать.

А вы мне не ответили про Делорас, что именно наоборот? цена или качество? )))

Да нет, просто мне их одежда не нравится, потому неинтересно.
  • 0

#6118
Я_самая

Я_самая
  • Гость
  • 13 сообщений
Подскажите, может кто встречал в магазинах белые крылья Ангела. дочка на День рождения просит, не могу найти. В прошлом году на барахолке покупали, но туда ехать жутко не охота
  • 0

#6119
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Подскажите, может кто встречал в магазинах белые крылья Ангела. дочка на День рождения просит, не могу найти. В прошлом году на барахолке покупали, но туда ехать жутко не охота

по Абая не доезжая Саина,в 3 мкр вчера видела)
  • 0

#6120
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Подскажите, может кто встречал в магазинах белые крылья Ангела. дочка на День рождения просит, не могу найти. В прошлом году на барахолке покупали, но туда ехать жутко не охота


Видела в магазине, где ткани и фурнитура, который на Темирязева, в районе выставки, там крылья разные были, цветные и белые, большие и маленькие, пушистые и не очень. Информацией о ценах,к сожалению, не владею
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.