Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6061
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Есть магазины на Гоголя-Байтурсынова, Абая-Масанчи, в Адеме был отдел и вроде как в Прайм плазе бутик есть(но там вроде как немного дороговато)

Да я для дома беру, доча хочет играть в балерину,поэтому не хочется брать что-то очень дорогое,но все равно заеду в эти места посмотрю.
  • 0

#6062
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Девочки,подскажите где не очень дорого можно купить наряд для балета и чешки красявые типа пуантов для девочки на рост 110 см.?

Лена, на Абая Масанчи смотрела? Там спец магазин.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 08.06.2012, 14:27:59

  • 0

#6063
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Лена, на Абая Масанчи смотрела? Там спец магазин.

Если честно,еще нигде не смотрела))Собираю адреса,а потом на выходных будет марш-бросок)
П.С. Лучше бы у нас в саду вместо каратэ балет сделали бы,ребенок всю плешь проел с этим балетом.

Сообщение отредактировал MILLLA: 08.06.2012, 14:37:37

  • 0

#6064
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Да я для дома беру, доча хочет играть в балерину,поэтому не хочется брать что-то очень дорогое,но все равно заеду в эти места посмотрю.

Актуальная для нас тема)
Чешки на Гоголя-Байтурсынова только черные или белые, а балетные купальники на днях были только "нарядные" - голимая синтетика для выступлений.Можно им предварительно позвонить по телефону 279 79 66 - подскажут насчет наличия нужных размеров.
На Абая -Масанчи меня ценами напугали) В итоге купила доче балетный купальник с тао)

Сообщение отредактировал ST Teresia: 08.06.2012, 16:11:11

  • 1

#6065
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
MILLA
в темке Продам есть очень сипматичные купальники с ТаоБао и по нормальной цене (сама подобные заказывала - понравились)
на Абая -Масанчи точно цены пугающие(((
  • 0

#6066
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки,спасибо большое, нашла темку в Продам, там и куплю)
  • 0

#6067
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
на Абайке купальники и чешки разные прикольные видела в прошлую субботу, забежали под крышу от начавшегося дождя
цены сейчас не знаю, но года 3 назад первый купальник своей доче тоже там покупала (корейские, на ощупь приятные)
  • 0

#6068
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Девочки,может кто нибудь видел по городу отдел с детскими вещичками Российской фирмы "ПЕЛИКАН",видела их вещички просто супер и стильные и качество отличное,знаю, что раньше они были на 2 этаже Каркары,но там они уже закрылись,говорят у них есть отдел где-то на Абая-Правда в Тигрохауде,может кто нибудь знает где еще есть их отделы?
  • 0

#6069
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Девочки,может кто нибудь видел по городу отдел с детскими вещичками Российской фирмы "ПЕЛИКАН",видела их вещички просто супер и стильные и качество отличное,знаю, что раньше они были на 2 этаже Каркары,но там они уже закрылись,говорят у них есть отдел где-то на Абая-Правда в Тигрохауде,может кто нибудь знает где еще есть их отделы?


Как то себе покупала кое что.мне не пр нра качество, быстро потеряли вид вещи.а деткам тем более, более износоустойчивые нудны.имхо
  • 0

#6070
aishakon

aishakon
  • Гость
  • 13 сообщений

Девочки,может кто нибудь видел по городу отдел с детскими вещичками Российской фирмы "ПЕЛИКАН",видела их вещички просто супер и стильные и качество отличное,знаю, что раньше они были на 2 этаже Каркары,но там они уже закрылись,говорят у них есть отдел где-то на Абая-Правда в Тигрохауде,может кто нибудь знает где еще есть их отделы?

видела давно в бутике орчестра в меге....
  • 0

#6071
Я же Вика

Я же Вика
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений


Девочки,может кто нибудь видел по городу отдел с детскими вещичками Российской фирмы "ПЕЛИКАН",видела их вещички просто супер и стильные и качество отличное,знаю, что раньше они были на 2 этаже Каркары,но там они уже закрылись,говорят у них есть отдел где-то на Абая-Правда в Тигрохауде,может кто нибудь знает где еще есть их отделы?


Как то себе покупала кое что.мне не пр нра качество, быстро потеряли вид вещи.а деткам тем более, более износоустойчивые нудны.имхо

Странно, мне показалось,что качество очень хорошее,когда вещички рассматривала,у меня знакомые эту фирму дочке берут постоянно,а я их мнению доверяю,т.к.знаю,что они всякую "каку" покупать не будут!
  • 0

#6072
taohelp

taohelp
  • Гость
  • 6 сообщений


Девочки,подскажите где не очень дорого можно купить наряд для балета и чешки красявые типа пуантов для девочки на рост 110 см.?

Есть магазины на Гоголя-Байтурсынова, Абая-Масанчи, в Адеме был отдел и вроде как в Прайм плазе бутик есть(но там вроде как немного дороговато)

А если на TaoBao поглядеть? Там много есть всего!!
  • 0

#6073
taohelp

taohelp
  • Гость
  • 6 сообщений

MILLA
в темке Продам есть очень сипматичные купальники с ТаоБао и по нормальной цене (сама подобные заказывала - понравились)
на Абая -Масанчи точно цены пугающие(((

Я тоже там и доче и себе купальники заказал и мне очень понравилось качество, а главное цена ))))
  • -1

#6074
katya0099

katya0099
  • Гость
  • 40 сообщений
В глобусе видела на девочек юбочки балетные красявые))) на втором этаже...
  • 0

#6075
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
Девушки, добрый день!
Скажите, кто-нибудь в курсе, начались ли скидки 50 процентов в Мазере? Я на днях в Детский мир к ним заглянула - а там ремонт...
  • 0

#6076
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений
Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алмате можно купить игрушку свинку Пеппу? Оооочень нужно))
  • 0

#6077
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девочки, всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, где у нас в Алмате можно купить игрушку свинку Пеппу? Оооочень нужно))

И мне тоже адрес. Дочка обожает этого поросенка. А игрушек никак не могу найти.
  • 0

#6078
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девушки, добрый день!
Скажите, кто-нибудь в курсе, начались ли скидки 50 процентов в Мазере? Я на днях в Детский мир к ним заглянула - а там ремонт...

Начались. Всё перевезли на Ленина.
  • 0

#6079
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений


Девушки, добрый день!
Скажите, кто-нибудь в курсе, начались ли скидки 50 процентов в Мазере? Я на днях в Детский мир к ним заглянула - а там ремонт...

Начались. Всё перевезли на Ленина.


Спасибо! :)
  • 0

#6080
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений



Девушки, добрый день!
Скажите, кто-нибудь в курсе, начались ли скидки 50 процентов в Мазере? Я на днях в Детский мир к ним заглянула - а там ремонт...

Начались. Всё перевезли на Ленина.


Спасибо! :)

в выходные была в спутнике,зашла в мазер ,скидок особо не заметила ,обычно в июле хорошие,но и выбора не было совсем.(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.