Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5981
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Мамы, что думаете про обувь крокс? В Спутнике и Глобусе есть отделы!

Мне кажется эта обувь большое как пляжная. Мы носили в бассейн.

Сообщение отредактировал aigerochka: 12.04.2012, 14:28:54

  • 0

#5982
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Мы только с отдыха. Купили всей семье кроксы. У дочки и сына уже были. Себе взяла модель не пляжную, а городскую летнюю. У нас такие не представлены пока (а может уже). В общем, ортопедия там есть - это точно почувствовали мои ноги. У меня всегда болят сильно ноги и сосуды на плоской обуви. А учитывая, что как дети ррдились я почти всегда (4 года) без каблуков, то всегда хожу терплю. Обувь в меня всегда дорогая. Тем не менее все сводит и болит. Не только в нижней части, но и в икрах. А вот в кроксах - ляпота. Легкие, и подошва правильная. И муж себе городские сандали взял. Поаккуратней смотрятся тех, которые сейчас представлены в глобусе за 12 тыщ. В принципе Мы в них и в море заходили. Сказали можно. Просто я побоялась отложений морских солей на обуви.
  • 0

#5983
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Мы только с отдыха. Купили всей семье кроксы. У дочки и сына уже были. Себе взяла модель не пляжную, а городскую летнюю. У нас такие не представлены пока (а может уже). В общем, ортопедия там есть - это точно почувствовали мои ноги.

Мы тож на отдыхе прикупили городские, кроксы медицинские , ортопедические, вот не могу нарадоваться, супер, я в них там же переоделась, в молле, ноги вапще не болят в них, не зудят как раньше пятки после многочасовой прогулки ))) И свекру купили, он их сначала не понял, а потом они ему тож очень понравились, и всё время в них ходил. Вот тож интересно есть ли здесь такие, мужу хотели купить такие же, заграницей его размера не оказалось, а он терь очень хочет такие
  • 0

#5984
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений


Мы только с отдыха. Купили всей семье кроксы. У дочки и сына уже были. Себе взяла модель не пляжную, а городскую летнюю. У нас такие не представлены пока (а может уже). В общем, ортопедия там есть - это точно почувствовали мои ноги.

Мы тож на отдыхе прикупили городские, кроксы медицинские , ортопедические, вот не могу нарадоваться, супер, я в них там же переоделась, в молле, ноги вапще не болят в них, не зудят как раньше пятки после многочасовой прогулки ))) И свекру купили, он их сначала не понял, а потом они ему тож очень понравились, и всё время в них ходил. Вот тож интересно есть ли здесь такие, мужу хотели купить такие же, заграницей его размера не оказалось, а он терь очень хочет такие


Кроксы классные! Купила доче годовалой в Глобусе! И себе прикупила балетки, мне очень нравятся! К мужскому ассортименту не приглядывалась! Вроде были макасы всякие, кеды.
  • 0

#5985
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Подскажите пожалуйста, где купить стильные, нарядные вещички на годовалую девочку, желательно тепленнькую, т.к. в горах намечается мероприятие. Спасибо!
  • 0

#5986
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
девочки, подскажите, плиз, где хороший ассортимент детских солнцезащитных очков на мальчика 7 лет? Желательно Полароид


  • 0

#5987
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

девочки, подскажите, плиз, где хороший ассортимент детских солнцезащитных очков на мальчика 7 лет? Желательно Полароид

Люд, буквально вчера смотрела себе в АДК, прям напротив продуктового, бутик Полароид
висит прям много чего а по сути моделей не так уж много
детских целых две стойки, но я их не разглядывала

цены от 4500 до .....
на детские
  • 1

#5988
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Обнаружила Carters от 0 до 7 в Рамсторе Галерея на 2 этаже. Вещей много, но по мне как то они развесили по мере вытаскивания из мешков, т е некрасиво и неудобно разглядыванию. Хотя площадь позволяет. Но это так, мой бзик, считаю что аккуратность и привлекательность витрин очевидно влияют на уровень продаж. Да и продавец там явно скучает. А что б не упорядочить?
Другие точки, которые видела (также и продавцы на вв) почему то до 2 возили.
  • 0

#5989
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Спасибо, дорогая! :kiss: пришла пора и мне наведаться в новый ТЦ )))
  • 0

#5990
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений

Спасибо, дорогая! :kiss: пришла пора и мне наведаться в новый ТЦ )))


Люда, я там тоже обратила внимание на этот отдел с очками. Ты если вперед меня попадешь, глянь одним глазом, на девочек оправа только черного цвета? :) Нам на смену надо еще одни взять. У меня ребенок как только потеплело регулярно очки носит. От солнца и от пыли.
  • 0

#5991
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хорошо! гляну чего есть на Софью ;)
  • 0

#5992
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
На chocolife.me сегодня продаются купоны на 50% скидку в Мазер.
Можно их использовать только 17 и 18 апреля. И не во всех магазинах.
Интересно, реальная скидка будет?... :spy:
  • 0

#5993
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
я не думаю, что сайт будет обманывать. надеюсь, что реально 50% скидки :)
  • 0

#5994
Irene_28

Irene_28
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста! Через месяц годик будем отмечать, хочу нарядный костюмчик купить сыночку, где можно найти стильные нарядные вещички на годовалого мальчика? Спасибо.
  • -1

#5995
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

На chocolife.me сегодня продаются купоны на 50% скидку в Мазер.
Можно их использовать только 17 и 18 апреля. И не во всех магазинах.
Интересно, реальная скидка будет?... :spy:


Только что вернулась из Мазера в Глобусе - пришла туда в пол одиннадцатого утра :faceoff: - народу там великие тыщи - но игра стоит свеч, так как скидки есть даже на слипы в упаковках - чего не было на моем опыте никогда... Очереди большие - факт. Однако, я довольна покупкой и думаю, что акция удалась :)
  • 0

#5996
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Интересно, если акция длиться сегодня и завтра, то сегодня там сметали все, что же тогда завтра будет??? пустые полки??? Они докладывают вещи, кто-нить видел??? А то чувствую вечером там уже не чего будет покупать... ???
  • 0

#5997
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Рамсторовском вроде доклады вали, но не очень много.
  • 0

#5998
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Очередь тоже огромная и долгая, я сама не заметив купила на 30000 тенге, хотя думала пару футболок и шортики куплю своему малышу)))
  • 0

#5999
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Я тоже была в глобусе, слипов девчачьих не осталось, думала, завтра в рамстор наведаться. Очередь была огромная.
  • 0

#6000
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Очередь тоже огромная и долгая, я сама не заметив купила на 30000 тенге, хотя думала пару футболок и шортики куплю своему малышу)))


Да, я тоже рассчитывала на летние легкие комбезы-шорты на лямках - думаю, возьму пару и достаточно... :) но скидки на слипы меня сразили :lol:
Хотя... моя скромная пачечка вещей, похоже, даже кассирш удивила... Большинству озвучивали итоговые суммы в 50 и более тысяч...Думаю - то ли закрывать собрались эти два филиала, то ли пробная акция - так как низкие продажи в Мазере в целом... но эти два дня, думаю, побьют все прежние рекорды продаж.

Девушки, такой вопрос: скажите, а где купить тонкие наколенники на мальчика, которому год-полтора? Просто для улицы, без экстрима типа на роликах или еще что-то :) - сын месяц назад пошел сам :) - теперь, предчувствуя разбитые коленки, так как шорты грядут - хотелось бы как-нить предохраниться...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.