Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5941
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений

ДД!
Девочки, хочу купить наборчик "Мамина помощница" или как-то так называется... ну там все причиндалы для уборки, в миниатюре.
Помню, тут давно про него писали. Где сейчас можно его найти? Может кто видел?


Посмотрите сообщения пользователя Елена Мороз. У нее в продаже видела
  • 0

#5942
Berlin

Berlin
  • Свой человек
  • 696 сообщений


девочки, подскажите пож-ста, где можно купить класс.белую рубашку и брючки трехлетнему сынишке по приемлемой цене? На утренник нужно.


этот же вопрос волнует..


Своему сыну (годик) покупала в магазине orchestra белую рубашку. Хочу заметить, что у них маломерит одежда, поэтому брали на 1,5 года. Можете посмотть там.

  • 0

#5943
LLA

LLA
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Здесь на форуме именно такие видела в Барахолке. Ник не помню.
Но кажется в этой теме они тоже оставляли свой след, если модеры не убрали как рекламу.

Убрали((((. И в Барахолке нет((((
Спасибо!
  • 0

#5944
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Очень много интернет магазинов
А кто знает почему городок закрылся?

в меге точно меломан выкупил площадь их.как сказала продавец.там будеут игрушки от Меломан)))
  • 0

#5945
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А мне кажется, что Городок хорошо держался, когда цены на чикковскую одежду были разумными. Мне, к примеру, было очень удобно одежду и игрушки, и питание в одном месте за раз брать. Потом они поставили ну дурные цены на одежду, напривезли еще какого то барахла, среди которого было неприятно ходить и выискивать вешалки с чикко, и все. Я перестала туда ходить.
  • 0

#5946
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

А мне кажется, что Городок хорошо держался, когда цены на чикковскую одежду были разумными. Мне, к примеру, было очень удобно одежду и игрушки, и питание в одном месте за раз брать. Потом они поставили ну дурные цены на одежду, напривезли еще какого то барахла, среди которого было неприятно ходить и выискивать вешалки с чикко, и все. Я перестала туда ходить.

да жалко,хотели за игрушками пойти в городок и огорчились что не нашли городок,теперь говорят он будет в АДК но не точно это..
  • 0

#5947
Anis

Anis
  • Постоялец
  • 450 сообщений


ДД!
Девочки, хочу купить наборчик "Мамина помощница" или как-то так называется... ну там все причиндалы для уборки, в миниатюре.
Помню, тут давно про него писали. Где сейчас можно его найти? Может кто видел?


Посмотрите сообщения пользователя Елена Мороз. У нее в продаже видела

Я брала у Ларисы, кажется в Продам, где детские игрушки, ник по моему ЛараБ. Отличная игрушка, доча играет каждый день, но мне кажется цена не соответствует, слишком дорого для кучки пластика.
  • 0

#5948
Белис

Белис
  • Гость
  • 5 сообщений
Была в Kinderville на Ленина-Шевченко, обалденный магазин, скидки постоянно и одежда качественная. Все с Европы!
  • 0

#5949
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Кто-нибудь знает куда переехал магазин Кроха, что был на Ауэзова, ниже Габдуллина?
И еще вопрос - где купить непромокаемые трусики для бассейна? (В Мазере нет)

Сообщение отредактировал cheshire cat: 28.03.2012, 20:10:59

  • 0

#5950
kinder_1

kinder_1
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Девочки, подскажите где купить такую шапочку? Очень актуально!!! Спасибо!Изображение


С китая заказывают, т.е taobao.com
  • 0

#5951
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
А у нас проблема: не можем купить шапку на сейчас. Почти все на весну купили, а вот с шапками засада:(
Может кто подскажет куда нам можно еще наведаться?
  • 0

#5952
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
так вроде в Детском мире было много шапок немецких - тонкий хлопковый трикотаж, как раз на сейчас
и в Мазере и в Орленке
минус только в ценах :-/
  • 0

#5953
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений


Девочки, подскажите где купить такую шапочку? Очень актуально!!! Спасибо!Изображение


С китая заказывают, т.е taobao.com

у нас такая шапка-Пороро сын называет.
  • 0

#5954
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

А у нас проблема: не можем купить шапку на сейчас. Почти все на весну купили, а вот с шапками засада:(
Может кто подскажет куда нам можно еще наведаться?

Мы покупаем шапки на Абайке, там есть отдел польских шапок. Качество отличное и выбор хороший.
  • 0

#5955
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Кто-нибудь знает куда переехал магазин Кроха, что был на Ауэзова, ниже Габдуллина?
И еще вопрос - где купить непромокаемые трусики для бассейна? (В Мазере нет)


непромокаемые трусики это когда клеенка внутри трусиков? если да, то были в BHS на Гоголя Сейфуллина, правда только для девочек видела и купальники и просто трусики
  • 0

#5956
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
v mothercare я тож видела такие трусики. не пожскажите где моно хб майки и шортики купить на годик??
  • 0

#5957
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


А у нас проблема: не можем купить шапку на сейчас. Почти все на весну купили, а вот с шапками засада :(
Может кто подскажет куда нам можно еще наведаться?

Мы покупаем шапки на Абайке, там есть отдел польских шапок. Качество отличное и выбор хороший.

кстати, я в Сымбате сегодня видела неплохие польские шапочки на весну, а также всякие кепки и косынки с козырьками на девочек
  • 0

#5958
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

кстати, я в Сымбате сегодня видела неплохие польские шапочки на весну, а также всякие кепки и косынки с козырьками на девочек

В том же Сымбате, в немецком отделе, бывают очень хорошие шапки :)
  • 0

#5959
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений


кстати, я в Сымбате сегодня видела неплохие польские шапочки на весну, а также всякие кепки и косынки с козырьками на девочек

В том же Сымбате, в немецком отделе, бывают очень хорошие шапки :)

Где находится Сымбат?
  • 0

#5960
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений



кстати, я в Сымбате сегодня видела неплохие польские шапочки на весну, а также всякие кепки и косынки с козырьками на девочек

В том же Сымбате, в немецком отделе, бывают очень хорошие шапки :)

Где находится Сымбат?

вот там как раз два отдела (немецкий и польский) рядом, друг напротив друга, но в немецком я тонких шапок не приметила вчера
Сымбат- это магазин рядом с Универсамом по Жибек Жолы между Кунаева и Фурманова
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.