Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#6021
Akonja

Akonja
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день, в садике сказали на утренник 9 мая в одежде типа военной прийти, может кто знает где можно такую одежду на мальчика 6 лет купить?
Стиль милитари тоже думаю подойдет. Подскажите, плиз!
  • 0

#6022
Katen'ka

Katen'ka
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


мамы пацанов, кто-нибудь знает, где можно купить аккумуляторные батареи для больших машин на пультах Nikko? В Городке и Марвине нету. Уверенна была, что у них есть. А где еще искать ума не приложу. Потеряли где-то от одной машины, теперь приходится переставлять чтобы разными поиграть
вот такая

О нам тоже надо :)


На базарах есть, мы там покупали для мотоцикла сыну, в Аксае вроде
  • 0

#6023
stasy_85

stasy_85
  • Гость
  • 5 сообщений
Посоветуйте пожалуйста где большой выбор деревынных кроваток для малышей (новорожденных)?
  • 0

#6024
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений
На днях зашла в аптеку (по Шаляпина между Берегового и Саина, напротив девятиэтажек отдельное здание), внутри есть магазин детской одежды, цены недорогие и вещи качественные. Старшему сыну накупила футболок, младшему бодики взяла с длинными рукавами по 600 тг.
  • 0

#6025
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


мамы пацанов, кто-нибудь знает, где можно купить аккумуляторные батареи для больших машин на пультах Nikko?

На базарах есть, мы там покупали для мотоцикла сыну, в Аксае вроде

да? А в Аксае какой базар? Арыстан?
  • 0

#6026
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Люда, на саина маречека на углу есть ТД Аксай и примыкающий к нему базар. Вроде он имелся в виду.
  • 0

#6027
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
спс, я этот р-н не знаю вообще
  • 0

#6028
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Знаешь, или саина жубанова. Я эти две улицы всегда путаю. В общем если ехать вверх по саина, переезжая маречека (или жубанова) сразу с правой стороны.
  • 0

#6029
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений
Саина Жубанова - там что то типа ТЦ Аксай (барахолка под крышей). А Жубанова - Момыш-улы рынок Арыстан
  • 0

#6030
alacity

alacity
  • Частый гость
  • 58 сообщений
подскажите, где можно купить боди и слипы размером 24М? заказывать на картерс не выгодно, т.к. через месяц к приходу заказа рискуем уже вырасти )
  • 0

#6031
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

подскажите, где можно купить боди и слипы размером 24М? заказывать на картерс не выгодно, т.к. через месяц к приходу заказа рискуем уже вырасти )

Посмотрите в Рамсторе Галерея есть отдел картерса, может там есть.
  • 0

#6032
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений

подскажите, где можно купить боди и слипы размером 24М? заказывать на картерс не выгодно, т.к. через месяц к приходу заказа рискуем уже вырасти )

Здесь где то раньше тема была carters, они открыли магазин на гоголя комунны возле аптеки у них был большой выбор
  • 0

#6033
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений
На чоколайфе продают купоны в Дипам рамсторовский с 50% скидкой.
Воспользоваться можно 19-20 и 26-27 мая.

Девочки, кто-нибудь ходил за покупками? :) Как оно? :)

Сообщение отредактировал Schast'e: 21.05.2012, 09:38:56

  • 0

#6034
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Gap скидки 50% на малышков лет до 3х можно набрать одёжек. На 5 лет и больше со скидками ничего хорошего нет.
  • 0

#6035
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
В дипаме акция 1+1=3
  • 0

#6036
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Точнее они ошиблись, в Дипаме скидки, 2+1=3... 2 вещи покупаешь 3-я в подарок...
  • 0

#6037
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Да, выбираешь 3 вещи из летней коллекции, платишь за две, одна (естественно, та, что дешевле остальных) бесплатно.
  • 0

#6038
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Сходила все-таки вечерком в спутниковский дипам.
Выбрала три вещички из новой коллекции, одна была по 5 с чем-то и две по 4500. Заплатила за две и сэкономила 4500. Приятно.
Плюс набрала еще вещей уже со скидкой. На подарки и своей доче.
В итоге, заплатила около 40000, дома уже посчитала по чеку, экономия составила около 15000 (акция и текущие скидки). Считаю, что неплохо для двух полных пакетов.

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 22.05.2012, 00:35:16

  • 0

#6039
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
А до какого такая акция длится?
  • 0

#6040
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Не сказали. Сказали пока идет. Я до того как пойти позвонила. Там и сказали. А в магазине что-то забыла уточнить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.