Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5961
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
девочки где магазины у нас тут с обувью тифлани?не могу найти.один знаю ортопеическая обувь на жарокова выше ботанички..но цены кусучие...сандалики 8тыс брали в прошлом году...
по качеству очень мне понравились...
  • 0

#5962
Rushka

Rushka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Тифлани есть на каркаре. В магазине внутри, и на базарчике помоему отдел тоже. Я своему там недавно брала.
  • 0

#5963
alexas

alexas
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Еще в адеме вроде есть.
  • 0

#5964
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Тифлани в прошлом году брали на Абайке
  • 0

#5965
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
А мне кажется из турецких Тифлани менее качественные, один ре относит и все... Никакого вида (((
  • 1

#5966
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
а зачем еще на второго оставлять ?)))
таши орто как истуканы..в них не побегать..и ребенку сложно их застегивать..особенно сандали...всё отклеивается с другой стороны либо на липучке либо на застёжке на самой тоже видок еще тот...
  • 0

#5967
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Нет, не а второго оставлять))) я имела ввиду вроде только недавно одел ребенок, а вид уже как будто до него пару деток поносили. У меня от первой дочи Минимены остались, 10 лет пролежали, она их носила, потом племяшка и теперь у них вид очень даже приличный. Таши орто не удобные. Еще Ортопедия мне у турецких нравятся.

В Смолле в Самале на Мендикулова поступила обувь Шаговита, есть разные модели и размеры. Если не разобрали, я в четверг смотрела. Типа Макасиков 20 размер и выше красивенькие были замшевые по 4 или 5 тыщ, школьные на девочек были, но фасоны какие-то старушечьи , моя такие точно не наденет(((

Девочки, в Мазекея на лето выбор есть или только весна?

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 09.04.2012, 01:30:21

  • 0

#5968
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
у шаговиты есть свой магазин - бусляна. по ботаническому, угол ауэзова.

ташики хороши для деток, которые делают первые шажочки - ножка фиксируется очень хорошо. в детском обувном (в меге, название забыла) увидела что-то похожее, думала ,что таши орто.. оказалось, то ли испанской, то ли итальянской фирмы. жутко дорогие. но сделаны по тому же принципу - высокий, жесткий задник, ортопедическая стелька и тд.. так что по цене - ташики приемлемый вариант.. пока ребенок не начнет самостоятельно бегать.. потом мы на геокс переходим :)

а вот тифлани и меня не впечатлили. не брала раньше обувь этой марки. а тут в стамбуле увидела в их магазине ботинки - рыжие, красивые, модель "слизана" с ботинок Тимберлейда.. сын неделю их поносил - носок уже отбит.. и товарный вид совсем не такой, как ожидала.. с минименами таже история была в прошлом году..
в общем, пока для нас лучше геокса ничего нет :faceoff:
  • 1

#5969
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Бусляня закрылся, тут девочки писали об этом

В Меге в том отделе (Пикабу?) мы купили дорогие туфельки Missoni, кажется, как-то так называются,могу ошибаться
но они свою цену оправдывают- несмотря на очень экстремальный режим эксплуатации, вид сохраняют и удобные
а дочка ж в них где только не лазила, и на велике каталась, и в сад в них ходит- те же Тифлани уже бы умерли давно
Тифлани мягкие, но больше 1-2 месяцев не выдерживают, обдираются так, что стыдно надеть, только на помойку отнести
Тифлани было в много в аптеке на Габдуллина раньше, но сейчас там, кажется, обуви нет?
  • 0

#5970
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений
Тифлани в Детском Мире есть,на 2 этаже...
но мне они тоже не нравятся,качество очень низкое все-таки.
  • 0

#5971
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
из всех турецких тифлани самые некачественные, минимэны носятся отлично, бебетомки для малышей, тоже хорошая обувка
а тифлани не то что на второго, один ребенок поносить не может
хотя года 4 назад они были вполне приличного качества.
и за них отдавать 8-9 тыс вообще нереальные деньги.
у нас есть кроссовки, хватило на пару раз одеть, дальше даже во двор стыдно одевать, их как будто из поколения в поколение передавали.
  • 0

#5972
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Смолле в Самале поступили кедики и тканевые типа польских, но не польские , а Бопеш - красивенькие, кому не дорогие нужны, цена совсем смешная по 1200, а вид очень даже ничего, на смену или бегать во дворе и для еще тех малышей, которые не ходят. А то купила своему 8 месячному турецкие, цена то дорогая, а ходить только начинаем, поэтому посидит в коляске, останутся новенькими.
  • 0

#5973
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Тифлани было в много в аптеке на Габдуллина раньше, но сейчас там, кажется, обуви нет?


Тоже не нравятся Тифлани, вообще ужасные, больше не покупаю их. А в аптеке они есть, только выбор очень скудный, а точнее сказать вообще его нет.
  • 0

#5974
Маркиза

Маркиза
  • Свой человек
  • 567 сообщений
Девочки, подскажите кто знает: наткнулась на выставку, но не могу понять где она будет - место проведение написано Алматы, а адрес указан Астаны http://www.expolife....ystavka-detstvo.
  • 0

#5975
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Девочки, подскажите кто знает: наткнулась на выставку, но не могу понять где она будет - место проведение написано Алматы, а адрес указан Астаны http://www.expolife....stavka-detstvo.

Это в Астане,в Алмате вроде как с 6 по 8 сентября написано будет.
  • 0

#5976
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Девочки, помогите, на днях встретили девочку, у нее кроссовки светились, и не только подошва, но и липучки светились ))), моя доча загорелась и очень просит такие же. Может где видели? Заранее большое спасибо ))).
  • 0

#5977
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
В Гостином дворе на втором этаже обувной для деток, кеды светящиеся есть
  • 0

#5978
julianna666

julianna666
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Бусляня закрылся, тут девочки писали об этом

В Меге в том отделе (Пикабу?) мы купили дорогие туфельки Missoni, кажется, как-то так называются,могу ошибаться
но они свою цену оправдывают- несмотря на очень экстремальный режим эксплуатации, вид сохраняют и удобные
а дочка ж в них где только не лазила, и на велике каталась, и в сад в них ходит- те же Тифлани уже бы умерли давно
Тифлани мягкие, но больше 1-2 месяцев не выдерживают, обдираются так, что стыдно надеть, только на помойку отнести
Тифлани было в много в аптеке на Габдуллина раньше, но сейчас там, кажется, обуви нет?

а кроссовки есть в Peekaboo? или кеды. и по качеству как?
  • 0

#5979
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
и кроссовки и кеды есть в Пикабу, по качеству не могу ничего сказать
  • 0

#5980
kasymovam8

kasymovam8
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Мамы, что думаете про обувь крокс? В Спутнике и Глобусе есть отделы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.