Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#541
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А в Интертрейде одежду и обувь по Инету не продают. Тока в магазинах


Спасибо :)
  • 0

#542
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

В Рамсторе на Фурманова в бутике Орчестра на 3 этаже много гольфиков разноцветных - ну очень симпатичных, ярких. Причем и на мальчиков есть что выбрать.
Цена смешная - упаковка 2 пары 415 тенге. Размеры разные.



Ай-ай-ай, Леока, как не стыдно. Вчера в Рамстор в Орчестру подалась по вашей наводке, все ноги стерла, на каблуках! А гольфиков там нет! И никогда не было.
  • 0

#543
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


В Рамсторе на Фурманова в бутике Орчестра на 3 этаже много гольфиков разноцветных - ну очень симпатичных, ярких. Причем и на мальчиков есть что выбрать.
Цена смешная - упаковка 2 пары 415 тенге. Размеры разные.



Ай-ай-ай, Леока, как не стыдно. Вчера в Рамстор в Орчестру подалась по вашей наводке, все ноги стерла, на каблуках! А гольфиков там нет! И никогда не было.


А я сегодня туда собиралась, значит не стоит? :rolleyes:
  • 0

#544
Donka

Donka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
в Силк Вее на Комсомольской Дзержинского на третьем этаже бутик детской одежды Зара и Массимо Дути огромные скидки, я так поняла в связи с тем, что хозяйка меняет профиль работы и распродает коллекции.

Сообщение отредактировал Donka: 14.05.2008, 16:36:44

  • 0

#545
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Nani, не стоит туда ходить! Может, имелись ввиду носки :rolleyes:
Если вам нужны гольфы, видала в Мазекее, 4 или 5 пар в упаковке, цена поболе 2000 тыщ. Все белые, в дырочку, типа тех, что мы в своем дестве носили. Если где-то еще найде гольфики красивые, отпишитесь, очень нужны!!!

Donka, а цены там как?
  • 0

#546
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений
девочки, хотелось бы услышать отзывы о интернет-магазине www.sunbaby.kz, кто уже заказывал летние вещички?
  • 0

#547
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


В Рамсторе на Фурманова в бутике Орчестра на 3 этаже много гольфиков разноцветных - ну очень симпатичных, ярких. Причем и на мальчиков есть что выбрать.
Цена смешная - упаковка 2 пары 415 тенге. Размеры разные.



Ай-ай-ай, Леока, как не стыдно. Вчера в Рамстор в Орчестру подалась по вашей наводке, все ноги стерла, на каблуках! А гольфиков там нет! И никогда не было.


Как это нету - я позавчера лично взяла две упаковки, что они исчезли? На 3 этаже бутик всместе с игрушками, полный стенд за кассой. Странно

И какие же это носки если они как раз до коленок. Есть там и носочки, но гольфиков больше.

Сообщение отредактировал Леока: 14.05.2008, 23:41:41

  • 0

#548
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

второй магазин на Правде/Шаляпина

а поконкретней?

Ну скорее это отдел, а не магазин :D
От Шаляпина надо подняться вверх по Правде метров 100 по левой стороне - возле входа будет стоять стенд с надписью "Одежда для детей от 0 до 5"
  • 0

#549
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Как это нету - я позавчера лично взяла две упаковки, что они исчезли? На 3 этаже бутик всместе с игрушками, полный стенд за кассой. Странно

И какие же это носки если они как раз до коленок. Есть там и носочки, но гольфиков больше.


Да, я знаю где Орчестра находится. Мож продавщица там была не в себе, я сама не смотрела, только спросила. Придется еще раз пойти и своими глазами и руками пощупать :D
  • 0

#550
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Были сегодня на Пушкина! Ни фига они не переехали! Протопали зря, хорошо прежний адрес неподалеку.. Вот, они еще там и пока не знают точно, когда переедут. Говорят, к концу мая должны.

Оль, я сама тоже еще не была там :smoke: но как-то на днях проезжала мимо, мне показалось, что внутри ничего уже нет... или это просто не видно было?
ты успела тогда на Калинина зайти? А то когда звонила уже часиков семь же было...


Да, Ляззат, они сказали, что уже на днях переедут. Скорей всего уже на Пушкина! Мы успели, пришли где-то в пол-восьмого, накупили много клевых игрушек, жалко, что в основном не себе (на ДР подружкиной дочери затарились) :spy: Но и себе тоже кой-чего прикупили. :laugh: А один конструктор (с 2-х лет) купили сыну, он его с первого раза собрал от и до, все по цветам-формам разложил и больше к нему не возвращался :spy: Типа, все, неинтересно стало :-). Вот тебе и с 2-х лет :spy:
  • 0

#551
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Как это нету - я позавчера лично взяла две упаковки, что они исчезли? На 3 этаже бутик всместе с игрушками, полный стенд за кассой. Странно

И какие же это носки если они как раз до коленок. Есть там и носочки, но гольфиков больше.


Да, я знаю где Орчестра находится. Мож продавщица там была не в себе, я сама не смотрела, только спросила. Придется еще раз пойти и своими глазами и руками пощупать :(


Кристёна, там прямо за спиной продавщицы стенд с колготочками, а за углом гольфы-носочки. Они все такие яркие, полосатые в основном, мне кажеться что на мальчиков все таки больше. Самые большие размеры 19-22 вроде бы.
Хотела даже сегодня своего сфотографировать, но все никак не научусь фото размещать.
В Орчестре в Меге, когда недели 3 назад брала ему штанишки с кедами и кофточку девчонки мне как раз и бросились показывать, говорят - "посмотрите у нас к этим коллекциям такие гольфики разноцветные пришли", но нашего размера не оказалось, потом вот в Рамсторе случайно наткнулась.
Так что сорри за сбитые ноги, но "невиноватая я"
  • 0

#552
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений


Были сегодня на Пушкина! Ни фига они не переехали! Протопали зря, хорошо прежний адрес неподалеку.. Вот, они еще там и пока не знают точно, когда переедут. Говорят, к концу мая должны.

Оль, я сама тоже еще не была там :( но как-то на днях проезжала мимо, мне показалось, что внутри ничего уже нет... или это просто не видно было?
ты успела тогда на Калинина зайти? А то когда звонила уже часиков семь же было...


Да, Ляззат, они сказали, что уже на днях переедут. Скорей всего уже на Пушкина! Мы успели, пришли где-то в пол-восьмого, накупили много клевых игрушек, жалко, что в основном не себе (на ДР подружкиной дочери затарились) :-) Но и себе тоже кой-чего прикупили. :) А один конструктор (с 2-х лет) купили сыну, он его с первого раза собрал от и до, все по цветам-формам разложил и больше к нему не возвращался :) Типа, все, неинтересно стало :-). Вот тебе и с 2-х лет :)


Была вчера в магазине Берлин, он как раз рядом находится - там помоему еще конца ремонту не видно.
  • 0

#553
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Была в Ситицентре на Толе би-Байзакова в Идеальном доме.
Там появились интересные штуки для дома, дачи - качели на веревках, веревочные лестницы, гамаки, и цены не завернутые.
  • 0

#554
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Всем привет.
В Мазекея допоступление летней коллекции. Говорят последнее. Потом только к осени будет.
Позавчера при нас на девочек вывешивали, на мальчиков сказали до конца недели тоже вывесят. Такое ощущение, что на мальчиков меньше приходит или их больше, что все разбирают.
Песочники есть, но в этом году не такие яркие как в прошлом и в основном по одному на вешалке, а не по два.
  • 0

#555
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Леока, все-таки в Орчетре оказались гольфы ;) Хотя продавщица осталась при своем мнении, что это носки высокие.

В Жуже будет праздник 31.05-01.06 в честь Дня детей, скидка 10%. А на лето у них, вроде бы, уже с 1 июля распродажи начинаются.

Кста, кто-то искал платья на девочек с трусиками в комплекте, в Жуже появились, но не Мазекеа, а какой-то др фирмы, дорогие, висят в Мазекее.

Сообщение отредактировал Кристёна: 23.05.2008, 13:36:23

  • 0

#556
Ace452

Ace452
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
Реклама удалена модератором.

MODERATORIAL [Silk]
Сколько раз говорить, что реклама - только с согласования с Хозяевами Конференции? + п. 2.2.4

Сообщение отредактировал Silk: 23.05.2008, 14:27:45


#557
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

Леока, все-таки в Орчетре оказались гольфы :D Хотя продавщица осталась при своем мнении, что это носки высокие.

В Жуже будет праздник 31.05-01.06 в честь Дня детей, скидка 10%. А на лето у них, вроде бы, уже с 1 июля распродажи начинаются.

Кста, кто-то искал платья на девочек с трусиками в комплекте, в Жуже появились, но не Мазекеа, а какой-то др фирмы, дорогие, висят в Мазекее.


Да платьишки с трусиками там класные, цена где-то от 8 000 тенге, на мальчиковэтой же марки тоже кое-что поступило и тоже дорого, но не очень ярко.
До скидок там по моему уже мало что останеться. Дней 10 назад брала шорты (3 шт. на вешалке), а вчера только вывесили футболки к ним подходящие, так от шорт уже ничекго не осталось. Бейбибум продолжается!
  • 0

#558
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сегодня чисто случайно попали в Мазекею. а там народу - тьма!!!! Оказывается скидки были весь день - 10%. Народ брал мешками! Как будто не 10,а все 50 ;)))
  • 0

#559
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
И мы там были, около 11. народу было очень мало. Мы там труселя для дочи купили плавательные. Специальные - от сюрпризов. Внутри как флисовые, внутри клеенка шуршит. стоят 2200. Обидно что не было комплектов нашего размера - где таких 2 в одной упаковке. и стоит 2300. Короче несправедливость ;). А для мальчико там труселя по парам, но размеры с 18 месяцев ток начинаются.. и стоят как наши одни..
А моей дюмовочке блин подошли толи 3-6 размер, толи 6-9.. она худенькая :laugh:.

зы.. со скидкой труселя наши стоили 1980
  • 0

#560
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Девочки, может, не в тему, но скажите мне: существуют ли в природе складные горшки? И есть ли они у нас? И вообще, как это устройство выглядит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.