Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#561
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Девочки, может, не в тему, но скажите мне: существуют ли в природе складные горшки? И есть ли они у нас? И вообще, как это устройство выглядит?

я складных горшков не видела ;) , но вот в жуже видела специально горшки для путешествий
  • 0

#562
КАМ

КАМ
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Про складные горшки не слышала, но есть детский круг для унитаза который надо заполнять водой, видимо тоже для путешествий или в гости ходить. ;) похож на надувной спасательный круг. :laugh:
  • 0

#563
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений


Девочки, может, не в тему, но скажите мне: существуют ли в природе складные горшки? И есть ли они у нас? И вообще, как это устройство выглядит?

я складных горшков не видела ;) , но вот в жуже видела специально горшки для путешествий

И что из себя представляют эти горшки?
  • 0

#564
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений



Девочки, может, не в тему, но скажите мне: существуют ли в природе складные горшки? И есть ли они у нас? И вообще, как это устройство выглядит?

я складных горшков не видела :D , но вот в жуже видела специально горшки для путешествий

И что из себя представляют эти горшки?


Есть они в жуже, там получается сидушка и отнее нару ножек, котрые складываются, а снизу нужно прикреплять пакетик, стоит 3 000, пакеты тож отдельно продаются.
  • 0

#565
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Вчера отоваривались в Жуже и Мазека. Уже после обеда, народу было много. Но столько всего вывесили аж глаза разбежались. С мужем то одно платишко схватим, то другое увидим. Короче всего набрали для дочи. И ещё купили автокресло с большой скидкой. На ценнике стоило 30 000. Ну со скидкой бы стоило 27 000. А когда за все расплатились, то по чеку увидели, что нам его продали за 20 700. Так и не поняли в чем прикол. Думали, может есть скрытый дефект, :D но все его обсмотрели, и вроде целое и нормальное.
  • 0

#566
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
у нас получается горшок складной
там спинка сиденье подлокотники подставка под ножки все складывается
он в виде стульчика с игрушками
  • 0

#567
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Ямайка, а Вы где такой покупали? Тоже в Жуже? Значит, такой в чемодан упихать можно?
  • 0

#568
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ямайка, а можно фото?
  • 0

#569
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
фото горшка :)
Изображение
Изображение
на эти желтые штучки крепятся все детали, удобно
  • 0

#570
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Не горшок, а прямо трон :)
  • 0

#571
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
ага :)
еще б он на нем сидел
и почему у детей горшок такой страх вызывает...
при покупке в магазине на всех горшках посидели и выбрали именно этот а как домой пришли так ни в какую, сидеть отказывается, ой чет меня понесло не в той теме...

Просто кошка купили в Астане
стоит он там 7500
  • 0

#572
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений
нет, в жуже складные горшки гораздо меньше, там нет игрушек и прочего, только сидушка и ножки, по моему как раз для путешествий и чемодана.
  • 0

#573
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Девочки, а трусы от сюрпризов для моря - они на детей 3х лет бывают?
  • 0

#574
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
Да, Ямайка, горшок навороченный! Нашему такой уже не нужен. Надо будет действительно в Жуже глянуть.
  • 0

#575
Ace452

Ace452
  • очередь на регистрацию
  • 27 сообщений
поступление летней одежды V-baby для детей от 0 до 5 лет!

#576
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
что за брызгалки?
  • 0

#577
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений

что за брызгалки?


Она для улицы. На пол ставиться и разбрызгивает в разные стороны по кругу, кажеться, технологию точно не знаю.
Первый раз увидела в немецких каталогах,хотела заказать, но подумала, что мы еще маловаты для сей забавы, а тут позавчера в Мазекея увидила, она рядом с надувными бассейнами стояла. Вот теперь незнаю взять что ли - опять таки где использовать?!

Купила сегодня для балкона бассейн маленький за 1800. Завтра опробуем, фото потом выложу.
  • 0

#578
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
бассейн там же купили?
  • 0

#579
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Леока, такие брызгалки наверняка можно купить в магазинах, где продают садовую утварь :smoke:
Вашему сколько? Нам 1,6. Вчера в парке повеселились с этими поливалками :) Там их много и покупать не нужно.
  • 0

#580
Леока

Леока
  • В доску свой
  • 3 092 сообщений
Egoramama нет бассейн в Армаде в магазине JVSK (если правильно все буквы написала) он стоит 2000, но у них там скидочки есть. размер 109х100х58 (58 - скорее всего высота с дугой, потому как сам по себе он неглубокий совершенно) Сегодня попозже в Фотках размещу.
В Мазекея не стала брать т.к. он немного побольше по размерам и крыша есть - сделан в виде машинки (6 500 стоит), а у нас балкон еще изогнутый малость так что прямоугольник там никак не разместить, да и крыша будет мешать воде прогреться, хотя сегодня пришлость теплой в срочном порядке доливать. Он как увидел там водичку (нагреваться налила) и шасть туда прям в одежде.

Wife да нам еще 1,1 мы и ходим то только за ручку шатаемся сам еще никак, так что в принципе не до брызгалок. А так если ставить то только у родителей на даче в следующем году.
А в парке разве не очень холодная вода с них распыляется?

Сообщение отредактировал Леока: 06.06.2008, 20:59:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.