Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5541
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Девчата, в ДМ на втором этаже справа от эскалатора пришли комбезы Лемми, цен не знаю, мне позвонили, завтра вывесят все.
  • 0

#5542
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Мамашки,кто ,где и какие одеялки покупал для малышей? Теплое на зиму нужно покупать уже, и не знаю куда двинутся Изображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 17.09.2011, 20:59:55

  • 0

#5543
Друг Звука

Друг Звука
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Видели в «Городке» в Апорте на днях такую штуку, попробую описать… Стойка к которой крепиться кресло и качается (крутится) в разные стороны и музыка играет.
То ли от батареек, то ли от сети работает.
Неплохая вроде штука, но цена… около 60 штук.
Кто-нибудь видел подобное, но за разумную цену?
  • 0

#5544
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
В этой же ветке есть темы где есть такие креслица вибрирующие. Вот б\у http://vse.kz/index....-0-24-mes/.Есть еще темка "Игрушки 0+" там разные есть,со склада.
  • 0

#5545
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Видели в «Городке» в Апорте на днях такую штуку, попробую описать… Стойка к которой крепиться кресло и качается (крутится) в разные стороны и музыка играет.
То ли от батареек, то ли от сети работает.
Неплохая вроде штука, но цена… около 60 штук.
Кто-нибудь видел подобное, но за разумную цену?

Мы в своё время брали в Жуже, со скидкой за 24000тг, супер вещь! Эта качалка мне сильно помогала :-)
  • 0

#5546
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

Мамашки,кто ,где и какие одеялки покупал для малышей? Теплое на зиму нужно покупать уже, и не знаю куда двинутся Изображение


Здесь на форуме в Продам - Детский сад - поищите... Как-то видела. Сама же купила вполне приличное одеялко в магазине Мир Одеял на Сейфуллина выше Шевченко - там, причем, два магазина рядом - Мир Подушек и Мир Одеял :)
Выбор есть...
  • 0

#5547
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Сегодня прямо-таки разочаровалась в Мазере. На мальчиков 9-10 лет ничего приличного нет, что-то лишь отстойно горчичное. А про белье вообще молчу. Судя по завозу, мальчики после 7 лет трусы и майки не носят.
Зато вот через дорогу их конкурент более менее постарался. Это я про Оркестру. Там и джинсы нашлись и пуловеры за те же деньги, как не странно. В Мазер цены что-ли подскочили? Кто-нибудь разделяет мое мнение?
  • 1

#5548
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Кто-нибудь разделяет мое мнение?

Конечно! :-) Моей дочери 10л, мы уже года 2 в Мазере ничего на неё не покупаем.
  • 0

#5549
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
по моему там после двух уже скукотень. по крайней мере все за последний год что купила в мазере было др фирм. майорал, эль. дочке 3.4
  • 0

#5550
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

как понять "...в мазе...цены ниже чем на мазекеа." :confused:


сравнивают бренды майорал и мазекеа в одном и том же магазе
  • 0

#5551
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
а, ясно.
но сомневаюсь, что майорал дешевле мазера. уровнем выше. мне оччччччччень нравится. готова разориться в этом году :faceoff:
  • 0

#5552
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Майорал дороже мазеровских вещей. Вещички красивые. Печально то, что мазервского совсем мало осталось, практически ничего. То есть на повседневку, подешевле, и купить нечего.
  • 0

#5553
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Майорал дороже мазеровских вещей.


мазекеа.кз говорит, что сейчас именно так.
надо заглянуть.
  • 0

#5554
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Всем привет! вчера были в Апорте в ЛС Вайкики. Очень понравился магазин- ооогромнейший отдел для детишек и не дорого. И все такое красивенькое. Чуть все деньги там не оставила :faceoff:
  • 0

#5555
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Видели в «Городке» в Апорте на днях такую штуку, попробую описать… Стойка к которой крепиться кресло и качается (крутится) в разные стороны и музыка играет.
То ли от батареек, то ли от сети работает.
Неплохая вроде штука, но цена… около 60 штук.
Кто-нибудь видел подобное, но за разумную цену?

сейчас не знаю,раньше еще видела в Максиме Ералаш вроде назывался магазин,вроде уже переименовали..по 35 были..
  • 0

#5556
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

Всем привет! вчера были в Апорте в ЛС Вайкики. Очень понравился магазин- ооогромнейший отдел для детишек и не дорого. И все такое красивенькое. Чуть все деньги там не оставила :faceoff:

Дешевле, чем на мира?
  • 0

#5557
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Кто-нибудь разделяет мое мнение?

а вообще мазер до скольки лет одевает детей...
но я даже на 4-5 лет уже ничего там не беру, а старше - тем более, надо на другие марки переходить
  • 0

#5558
gurli

gurli
  • Свой человек
  • 785 сообщений


Всем привет! вчера были в Апорте в ЛС Вайкики. Очень понравился магазин- ооогромнейший отдел для детишек и не дорого. И все такое красивенькое. Чуть все деньги там не оставила :faceoff:

Дешевле, чем на мира?

Да, гораздо дешевле! Там официальное представительство открылось, площадь по моему писали что 1500 кв.м. Там и мужское и женское есть. Например, кофточки доче купила на 2-3 года, хб, такие красивенькие с блестящими паетками, одна кофточка по 1900 тг. обуви там по моему нет или я просто не заметила.
  • 0

#5559
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
И даже официально? Здорово.
  • 0

#5560
Kelena

Kelena
  • Гость
  • 14 сообщений

Сегодня прямо-таки разочаровалась в Мазере. На мальчиков 9-10 лет ничего приличного нет, что-то лишь отстойно горчичное. А про белье вообще молчу. Судя по завозу, мальчики после 7 лет трусы и майки не носят.
Зато вот через дорогу их конкурент более менее постарался. Это я про Оркестру. Там и джинсы нашлись и пуловеры за те же деньги, как не странно. В Мазер цены что-ли подскочили? Кто-нибудь разделяет мое мнение?


Насчет цен Вы правы, видать связано с таможней, подорожали тарифы(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.