Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5501
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, где можно купить подтяжки на мальчика 2-3 лет?

в городке были дорогие чикковские и подешеле таиландские кажется
  • 0

#5502
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
здесь уже писали про Miss Olee, на днях купила там колготки ребенку на осень-зиму, очень неплохого качества кстати.
Выбор по колготкам не скажу, что велик, но ждут поступления вроде. Выбрала дочери 3 штуки - серые, бежевые в полоску и фиолетовые, очень понра цвет и качество.
И цена - 600 тенге))

А так в основном из детского все нательное только - бодики, слипы, пижамы.
  • 0

#5503
ZhANATA

ZhANATA
  • В доску свой
  • 6 045 сообщений


Обоих детей(мальчик 7 лет и девочка 3 мес),почти полностью, одеваем в SELA нам нравится.
А в "Алтын Тараз" есть отдел игрушек занимательныхИзображение

кстати, да. забегала в Селу с подругой. она тоже там деткам одежду берет.. очень интересные модельки есть, как на малышей, так и на постарше.. и по цене - приятно. а по качеству какие? у нас из селы 2 комбеза для дочки были, но как-то быстро выросли..так и не поняла - хорошие или нет вещи..
а АТ 1 раз была, тоже игрухи сомтрела - дорого. хоть на барахолке, хоть тут на ВВ такие же игрушки намного дешевле продают :rolleyes:

в селе как то не приходилось покупать дитю, но вот по качеству мне нравится, но ни все вещи
а. так ношу уже который год :rolleyes:
  • 0

#5504
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Девчонки! Где поискать угги на девочку размер 25-26 где-то....
  • 0

#5505
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Девчонки! Где поискать угги на девочку размер 25-26 где-то....

Вы хотите просто красоваца в уггах или ходить? Просто деткам их не рекомендуют, да и взрослым тоже:(
Я своей брала покрасоваца, розовые. Но ходить никогда не возьму. Имхо

Девочки где покупаете носочки деткам? Цена даже наверно не имеет значения. Вчера обшарила весь Мазер, что то по размерам нам ничего не подходит, то что до 12 М маловаты, да и с прорезиненные пятки не на всех. :(
  • 0

#5506
Hamina

Hamina
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений


Девчонки! Где поискать угги на девочку размер 25-26 где-то....

Вы хотите просто красоваца в уггах или ходить? Просто деткам их не рекомендуют, да и взрослым тоже:(
Я своей брала покрасоваца, розовые. Но ходить никогда не возьму. Имхо

Девочки где покупаете носочки деткам? Цена даже наверно не имеет значения. Вчера обшарила весь Мазер, что то по размерам нам ничего не подходит, то что до 12 М маловаты, да и с прорезиненные пятки не на всех. :(

А где брали-то покрасоваться?
  • 0

#5507
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Вы хотите просто красоваца в уггах или ходить? Просто деткам их не рекомендуют, да и взрослым тоже:(
Я своей брала покрасоваца, розовые. Но ходить никогда не возьму. Имхо


C чего бы это обувь из натуральной кожи и меха не рекомендуется к ношению? :spy:
Если только вы имели в виду ту синтетическую дрянь, продаваемую под видом UGGS, которой завалены все местные базары...
  • 0

#5508
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

C чего бы это обувь из натуральной кожи и меха не рекомендуется к ношению?
Если только вы имели в виду ту синтетическую дрянь, продаваемую под видом UGGS, которой завалены все местные базары...

просто у них подошва плоская-это плохо для стопы и нельзя их постоянно носить.
  • 0

#5509
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Девочки, подскажите пож. где можно купить рубашку защитного цвета на НВП?
  • 0

#5510
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки где покупаете носочки деткам? Цена даже наверно не имеет значения. Вчера обшарила весь Мазер, что то по размерам нам ничего не подходит, то что до 12 М маловаты, да и с прорезиненные пятки не на всех.

В немецких отделах.
Я беру в Сымбате, носочки и колготки Hudson с широкой резиночкой.
  • 0

#5511
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, а не знаете, в Сымбате уже колготки есть или завоза не было еще?
  • 0

#5512
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати, да. забегала в Селу с подругой. она тоже там деткам одежду берет.. очень интересные модельки есть, как на малышей, так и на постарше.. и по цене - приятно. а по качеству какие?

Мне нравится, встречаются интересные модели да и скидки не могут ни радовать :rolleyes: Брали у них - джинсы, поло, футболки, безрукавки, футболки с длинным рукавом. Сын с удовольствием носит
  • 0

#5513
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, а не знаете, в Сымбате уже колготки есть или завоза не было еще?

Ещё не была, не знаю :-)
  • 0

#5514
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В магазине Камила на Панфилова уг.Гоголя, скидки на детскую и подростковую одежду.Выбор не очень большой но есть отличные зимние куртки на девчёнок 128,134, джинсы и тёплые кофты.
Куртку мы купили за 5 тыс,джинсы за 3700тг.Марки в основном немецкие.
  • 0

#5515
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Вы хотите просто красоваца в уггах или ходить? Просто деткам их не рекомендуют, да и взрослым тоже:(
Я своей брала покрасоваца, розовые. Но ходить никогда не возьму. Имхо


C чего бы это обувь из натуральной кожи и меха не рекомендуется к ношению? :spy:
Если только вы имели в виду ту синтетическую дрянь, продаваемую под видом UGGS, которой завалены все местные базары...

НЕТ, я имела в виду самые настоящие угги. На базар не хожу, и даже если честно почти не знаю где это:)
Вот что пишет гугл:
Глава британского Института остеопатической медицины утверждает, что постоянное ношение сапог-угги может нанести вред ногам. Всё дело в низком уровне поддержки стопы. Из-за этого у любителей уггов, могут возникнуть боли в лодыжках, коленях и бедрах. А если при появлении этих признаков не сменить обувь на более удобную, появятся проблемы со спиной.
Ортопеды предупреждают, что в первую очередь проблемы со здоровьем могут возникнуть у подростков, чьи кости все еще достаточно пластичные и гибкие, чтобы деформироваться.
Напомним, что родиной угги, сапог из овчины, считается Австралия, где они появились в XIX веке.

Ниро_Вльф, Вы правы:) Поэтому и не беру ни себе, ни своему ребенку. Но это имхо. Никому не навязываю
  • 0

#5516
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений



Девчонки! Где поискать угги на девочку размер 25-26 где-то....

Вы хотите просто красоваца в уггах или ходить? Просто деткам их не рекомендуют, да и взрослым тоже:(
Я своей брала покрасоваца, розовые. Но ходить никогда не возьму. Имхо

Девочки где покупаете носочки деткам? Цена даже наверно не имеет значения. Вчера обшарила весь Мазер, что то по размерам нам ничего не подходит, то что до 12 М маловаты, да и с прорезиненные пятки не на всех. :(

А где брали-то покрасоваться?

Нам подарили. Братишка покупал в США кажется.
Вот такие Изображение

Сообщение отредактировал Solny6ka: 03.09.2011, 16:43:56

  • 0

#5517
Baga12

Baga12
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
а комбезики на зиму где вы смотрите подскажите пожалуйста!
  • 0

#5518
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня звонили с Орленка. Привезли партию Лемми.
  • 0

#5519
MagiX

MagiX
  • Свой человек
  • 879 сообщений

Девочки, подскажите пож. где можно купить рубашку защитного цвета на НВП?

В Военторге есть отдел военных товаров..
  • 0

#5520
Ниро_ Вульф

Ниро_ Вульф
  • В доску свой
  • 1 347 сообщений

Ниро_Вльф, Вы правы Поэтому и не беру ни себе, ни своему ребенку. Но это имхо. Никому не навязываю

придерживаюсь вашей позиции.
вчера взяли сыну кросочи в кимексе за 4200,классные. у них там скидки 80% и кстати, почему то не работает рассылка на мобильный. спросила-сказали,что с головного офиса позвонили и сообщили об отмене этой услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.