Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5561
DushkaPodushka

DushkaPodushka
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
to Mothercare.kz,

Спасибо за предложенный ассортимент на 10 лет. Пока вопрос решен, так как закупилась в Оркестре, но на будущее буду признательна за контакты в личку. Возможно будем к вам обращаться.
  • 0

#5562
Селеста

Селеста
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Всем привет! вчера были в Апорте в ЛС Вайкики. Очень понравился магазин- ооогромнейший отдел для детишек и не дорого. И все такое красивенькое. Чуть все деньги там не оставила :faceoff:

наконец-то!!!! спасибо за хорошую новость! :-)
  • 0

#5563
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]mothercare.kz получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. - реклама. Настоятельно рекомендую сменить ник, иначе аккаунт будет забанен.[/ex]
  • 0

#5564
Tovarish" Z

Tovarish" Z
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девчонки, посоветуйте где можно купить бортики в манеж
  • 0

#5565
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Добрый день! Подскажите, где есть в продаже качественные эргономичные ранцы, рюкзаки для школьников среднего звена. Натаскались сумок через плечо, хотим вернуться к старым добрым ранцам. Всем спасибо.
  • 0

#5566
Linochka

Linochka
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Девчонки, посоветуйте где можно купить бортики в манеж

В темке продам есть девушка,которая шьет бортики и постельное белье по приемлемым ценам,зовут Анна.Сами брали на выходных у нее постельное белье вместе с бортиками и одеяло детское,качеством я в принципе очень довольна.Вот их сайт с ассортиментом продукции http://samyko-o-o.satu.kz/
Есть еще одна компания,но про них уже сказать не могу ничего,т.к. не пользовалась их услугами http://balama.ucoz.kz
  • 0

#5567
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Кто нибудь знает, в Сымбат немецкие колготы завезли? Впустую ехать не хочется. (бабушку надо организовывать посидеть с малым). Спасибо!
  • 0

#5568
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Кто нибудь знает, в Сымбат немецкие колготы завезли? Впустую ехать не хочется. (бабушку надо организовывать посидеть с малым). Спасибо!

на прошлой неделе не было завоза, сказали будут в течение недели. Могу телефон скинуть в ЛС, продавец мне дала, чтобы как раз не ехать вхолостую.
  • 0

#5569
Ijna

Ijna
  • В доску свой
  • 4 901 сообщений


Кто нибудь знает, в Сымбат немецкие колготы завезли? Впустую ехать не хочется. (бабушку надо организовывать посидеть с малым). Спасибо!

на прошлой неделе не было завоза, сказали будут в течение недели. Могу телефон скинуть в ЛС, продавец мне дала, чтобы как раз не ехать вхолостую.

И мне, и мне можно телефончик, очень актуальный для меня вопрос.
  • 0

#5570
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Дешевле, чем на мира?

эт совершенно разные два магазина, в аппорте вещей будет побольше значительно
  • 0

#5571
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений
Подскажите, плиз...где можно купить..ммм...как же они называются...шлемы что ли...когда шапочка удлиненная шею закрывает...Мне нужна тоненькая...можно даже х/б или что-то типа того...
  • 0

#5572
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Кто нибудь знает, в Сымбат немецкие колготы завезли? Впустую ехать не хочется. (бабушку надо организовывать посидеть с малым). Спасибо!

на прошлой неделе не было завоза, сказали будут в течение недели. Могу телефон скинуть в ЛС, продавец мне дала, чтобы как раз не ехать вхолостую.

Надо, надо, надо мне. Скинь, плиз.
  • 0

#5573
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите, плиз...где можно купить..ммм...как же они называются...шлемы что ли...когда шапочка удлиненная шею закрывает...Мне нужна тоненькая...можно даже х/б или что-то типа того...

хбешки в свободной продаже не встречала, мы заказывали у девочки, которая с России заказывает...у вас какой щас объем головы?
  • 0

#5574
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Подскажите, плиз...где можно купить..ммм...как же они называются...шлемы что ли...когда шапочка удлиненная шею закрывает...Мне нужна тоненькая...можно даже х/б или что-то типа того...

в Mothercare шлемы есть - примерно такие Maximo шапки с воротниками, даже х/б есть, как на картинке этой, но они не тоненькие- толстая вязка, ну и цена не малая для шапки (которые моя дочь в саду за сезон теряет от 1 до 3 раз)
  • 0

#5575
Даная

Даная
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Подскажите, плиз...где можно купить..ммм...как же они называются...шлемы что ли...когда шапочка удлиненная шею закрывает...Мне нужна тоненькая...можно даже х/б или что-то типа того...

Изображение если на мальчика -то вот такие есть в магазинах Sunbaby, но тоже не совсем тонкие.
  • 0

#5576
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, где можно купить качественную и недорогую кровать для новорожденного с комодом и пеленальным столиком, в пределах 50 000 тенге? в армаде смотрели :rolleyes:
  • 0

#5577
Zara81

Zara81
  • Гость
  • 14 сообщений
Мамочки , вчера была в Киндервилль, пришла Reima)))
  • 0

#5578
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений



Кто нибудь знает, в Сымбат немецкие колготы завезли? Впустую ехать не хочется. (бабушку надо организовывать посидеть с малым). Спасибо!

на прошлой неделе не было завоза, сказали будут в течение недели. Могу телефон скинуть в ЛС, продавец мне дала, чтобы как раз не ехать вхолостую.

И мне, и мне можно телефончик, очень актуальный для меня вопрос.

Можно и мне телефончик)))Спасибо
  • 0

#5579
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений

дорогие мамочки, подскажите пожалуйста, где можно купить качественную и недорогую кровать для новорожденного с комодом и пеленальным столиком, в пределах 50 000 тенге? в армаде смотрели :rolleyes:

Манеж французский за 30000 есть в центральной аптеке. Останетсянайти комод за 20000. В армаде вроде были всякие азербайджанские из дсп. Нормальные. Только без пеленального. А он вам нужен? На 3 мес хватит. Малыш вырастет и переворачиваться начнет. Я с обоими детьми стол ставила (стоит) . Поверх одеяло и пеленку. И массаж делать удобно. У нас стол 90х90.

Сообщение отредактировал Cyplenok: 11.10.2011, 19:45:11

  • 0

#5580
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений



Всем привет! вчера были в Апорте в ЛС Вайкики. Очень понравился магазин- ооогромнейший отдел для детишек и не дорого. И все такое красивенькое. Чуть все деньги там не оставила :faceoff:

Дешевле, чем на мира?

Да, гораздо дешевле! Там официальное представительство открылось, площадь по моему писали что 1500 кв.м. Там и мужское и женское есть. Например, кофточки доче купила на 2-3 года, хб, такие красивенькие с блестящими паетками, одна кофточка по 1900 тг. обуви там по моему нет или я просто не заметила.

Прям как в Анталии. :beer: Вещи не плохие, есть конечно косячные в виде кепок с наклейками, которые стираются, обувь должна быть, но выбор так себе. А интересно у них накопительная система существует? А футболки, пусерочки, пижамки :kiss: :kiss: :kiss: Женские брючки лучше чем футболки (какие то они странные, но это лично для меня), мужское 50 на 50. Одежда для повседневной носки (инфо для тех кто мало знает эту марку, а не для :super: )
Подскажите, кто недавно там был есть зимняя коллекция, интересная? Стоит ехать?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.