Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5581
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
накопительной системы у них нет, мотивируют тем что итак постоянные скидки на отдельные вещи...зимнюю не увидела там коллекцию, они вообще запаздывают с сезоном всегда
  • 0

#5582
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Мамочки, а где можно купить детские вязаные гетры на осень-зиму хорошего качества? В магазинах типа Оркестры, Мазера, не нашла, очень нужны, а то мы платья носим, а просто с колготками холодно.
  • 0

#5583
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений

Мамочки, а где можно купить детские вязаные гетры на осень-зиму хорошего качества? В магазинах типа Оркестры, Мазера, не нашла, очень нужны, а то мы платья носим, а просто с колготками холодно.

Как ни странно, видела на зеленом базаре :rolleyes:
А может вам лучше лосины попробовать поверх колготок надевать? А то гетры "коленки")) закроют, а попе то холодно будет :confused:
  • 0

#5584
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Мамочки, а где можно купить детские вязаные гетры на осень-зиму хорошего качества? В магазинах типа Оркестры, Мазера, не нашла, очень нужны, а то мы платья носим, а просто с колготками холодно.

Как ни странно, видела на зеленом базаре :rolleyes:
А может вам лучше лосины попробовать поверх колготок надевать? А то гетры "коленки")) закроют, а попе то холодно будет :confused:


На базаре тож видела, но они на деток постарше, нам год и 4 :-) Не знаю, колготки + лосины, не будет стягивать? Я когда колготки под штаны ей одеваю, такое ощущение, что как-то неудобно двигаться.
Видела наборы: теплые колготы + гетры подходящие по цвету в немецких каталогах, но ждать не хочется.
  • 0

#5585
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
На днях скинули сообщение о поступлении Реймы в Киндервилле. Никто еще не побывал там? Какой выбор и цены хотелось бы узнать.
  • 0

#5586
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]zibo получает предупреждение за нарушение п.2.7. Правил форума-нарушение п. 6 локальных правил: запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. [/ex]
  • 0

#5587
ДОБРАЯ

ДОБРАЯ
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений


Подскажите, плиз...где можно купить..ммм...как же они называются...шлемы что ли...когда шапочка удлиненная шею закрывает...Мне нужна тоненькая...можно даже х/б или что-то типа того...

хбешки в свободной продаже не встречала, мы заказывали у девочки, которая с России заказывает...у вас какой щас объем головы?

Ммм...а где эту девочку найти? какой ник? У нас 50-52 объем. Спасибо!

в Mothercare шлемы есть - примерно такие Maximo шапки с воротниками, даже х/б есть, как на картинке этой, но они не тоненькие- толстая вязка, ну и цена не малая для шапки (которые моя дочь в саду за сезон теряет от 1 до 3 раз)

Изображение если на мальчика -то вот такие есть в магазинах Sunbaby, но тоже не совсем тонкие.

Спасибо! Да именно такую и надо. Только вот тооооненькую...а эти канеш толстоватые
  • 0

#5588
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Ищу недорогой детский домик из пластика, и не за 57 штук, как в Городке :-) Кто знает, мож на барахолке есть?
  • 0

#5589
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Здесь на форуме у ЛарыБ были вроде корейские домики+горка+качелька (вариаций несколько)
  • 0

#5590
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Ммм...а где эту девочку найти? какой ник? У нас 50-52 объем. Спасибо!

зайди на сайт малышок.кз, там есть раздел "детская одежда", уточнила - поступление будет недельки через 3
у меня есть 2 шлема, 50 рр, бежевый и голубой, могу тебе передать один с оказией какой-нибудь
у нас такие:
Изображение и Изображение

Сообщение отредактировал КрисТёма: 20.10.2011, 17:04:02

  • 0

#5591
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

зайди на сайт малышок.кз, там есть раздел "детская одежда", уточнила - поступление будет недельки через 3
у меня есть 2 шлема, 50 рр, бежевый и голубой, могу тебе передать один с оказией какой-нибудь
у нас такие:
Изображение и Изображение

Лен, а вы их прям так и носите?
дочка не сопротивляется?
я смотрю на них где встречаю..но не могу представить что мои оденут такие, хотя мне было бы споконйо, точно нигде не поддувает :D

Сообщение отредактировал Ortus: 20.10.2011, 17:19:17

  • 0

#5592
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лен, а вы их прям так и носите?
дочка не сопротивляется?
я смотрю на них где встречаю..но не могу представить что мои оденут такие, хотя мне было бы споконйо, точно нигде не поддувает :D

Анжи их СЫН носит :D
мы редко одеваем (один вообще новый), удобно под шапку надевать лютой зимой :-)
  • 0

#5593
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Здесь на форуме у ЛарыБ были вроде корейские домики+горка+качелька (вариаций несколько)


Смотрела, но они вроде как много места дома занимают, если купим - будем бочком ходить по залу :-) нам бы просто небольшой домик без качелей и прочего.
  • 0

#5594
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Смотрела, но они вроде как много места дома занимают, если купим - будем бочком ходить по залу :-) нам бы просто небольшой домик без качелей и прочего.

понравились домики из больших как бы пазлов - аккуратненькие, не громоздкие, и цена демократичная. но в Ате не скажу где (но верю что там этого добра не может не быть)))
  • 0

#5595
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Моя дочка шапку-шлем максимовскую ненавидела:)
  • 0

#5596
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Подскажите где можно купить комбинезон зимний или демисезонный на мальчика 6 месяцев, хороший качественный. Ждали поступление Wojcik в военторге, а у них что то запаздывает товар, еще дней 10 ждать. В эти выходные уже точно надо купить, а то похолодало, как капусты гулять выходим, неудобно.
  • 0

#5597
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Подскажите где можно купить комбинезон зимний или демисезонный на мальчика 6 месяцев, хороший качественный. Ждали поступление Wojcik в военторге, а у них что то запаздывает товар, еще дней 10 ждать. В эти выходные уже точно надо купить, а то похолодало, как капусты гулять выходим, неудобно.

вы в Алматы? там открылся некст? видела там очень симпатичные комбезики по 7500. еще в мексе, дипаме, мазере встречаются классные на ваш возраст
  • 0

#5598
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
а в военторге есть Войжик?

комбезов на этот возраст полно в любом детском магазине, в Глобсуе и в Спутнике их много.

Лен, понятно про шлемы ;)
а я подумала что бежевый - доче :D
  • 0

#5599
Алматышка

Алматышка
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Да, в Алматы. А где открылся некст? В дипаме были, выбора не было, 1 модель всего, может завезли еще что то, не знаю. У нас проблема, в 6 месяцев у нас рост 74, так что нам ростовка нужна 80-86, и на такой рост в основном раздельные идут комбезы, без ножек. А нам нужно чтобы с ножками было, а то обувь мы еще не можем одевать.
Да, Войчик есть в военторге, на Абайке, в Спутнике.
  • 0

#5600
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Да, в Алматы. А где открылся некст? В дипаме были, выбора не было, 1 модель всего, может завезли еще что то, не знаю. У нас проблема, в 6 месяцев у нас рост 74, так что нам ростовка нужна 80-86, и на такой рост в основном раздельные идут комбезы, без ножек. А нам нужно чтобы с ножками было, а то обувь мы еще не можем одевать.

мне кажется в 80-86 вы просто утонете, даже при росте 74 см :rolleyes: в основном все фирменные комбезы идут с приличным таким запасом см + 4/+6 - мазер, чикко точно
попробуйте еще в городке, в орленке глянуть. в премамане.

некст есть в Астане, думаю в Ате тоже должен вот-вот открыться либо уже :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.