Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5461
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Вспомнила :-) в магазинах Fox Kids распродажа.Подруга на днях там отоварилась и нам перепало.Туничка красивая 700тг.


до сих пор распродажа? О_о
я у них купила еще в июле джинсовый комбезик с шортами - милый до немогу!
  • 0

#5462
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

до сих пор распродажа? О_о
я у них купила еще в июле джинсовый комбезик с шортами - милый до немогу!

До сих пор и главное ещё есть выбор :-)
  • 0

#5463
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

До сих пор и главное ещё есть выбор :-)

я там еще платьице приглядела... мне у них то, что чуть ниже пояса или по пояс- очень нравится. А вот в полный рост вещи странные - тельце длинное, а ножки короткие (
  • 1

#5464
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Возмущена до предела. Думала всегда чтл аптека на Фурманова и на ауэзова. Это одна сеть. А на днях купила поильник бебе конфорт на Фурманова за 1500. Захожу во вторую аптеку а он там стоит 650. Оборзели слов нет. Спрашиваю у продавцов говорят ну типа мы ж разные организации. Ну я все понимаю накрутка и.т.д. Но не до такой же степени!!!
  • 0

#5465
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Возмущена до предела. Думала всегда чтл аптека на Фурманова и на ауэзова. Это одна сеть. А на днях купила поильник бебе конфорт на Фурманова за 1500. Захожу во вторую аптеку а он там стоит 650. Оборзели слов нет. Спрашиваю у продавцов говорят ну типа мы ж разные организации. Ну я все понимаю накрутка и.т.д. Но не до такой же степени!!!

В этих аптеках разные хозяева только детских отделов,а так хозяин один,поэтому и цены разные,хотя товар почти аналогичный
  • 0

#5466
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений

в магазинах Fox Kids распродажа.

Подскажите пож-та, где этот Фокс Кидс?
Случайно не тот, что в ТД Россия? Больше я не знаю.
  • 0

#5467
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Panacota в меге и на Калинина тулебаева
  • 0

#5468
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Девочки, что-то не могу понять Fox Kids и 4kids это одно и тоже или это два разных магазина? :rolleyes:
  • 0

#5469
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, что-то не могу понять Fox Kids и 4kids это одно и тоже или это два разных магазина? :rolleyes:

первый - это одежда
второй - игрушки

совершенно разные магазины

Fox Kids есть еще в Апорте

лично мне их качество вообще не нравится..
  • 1

#5470
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

В этих аптеках разные хозяева только детских отделов,а так хозяин один,поэтому и цены разные,хотя товар почти аналогичный


я в аптеке на ауэзова однажды спросила цену на один и тот же препарат в разных отделах - мне назвали цены с ощутимой разницей :rolleyes:
так что даже в одной аптеке у них цены пляшут

Девочки, что-то не могу понять Fox Kids и 4kids это одно и тоже или это два разных магазина? :rolleyes:

4kids - это всякие деревянные китайские(тайваньские) игрухи и учебные пособия, FoxKids - это детская одежда от 0 до 12, типа израильская марка
  • 0

#5471
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Всем спасибо за ответ :-)
  • 0

#5472
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
[
4kids - это всякие деревянные китайские(тайваньские) игрухи и учебные пособия, FoxKids - это детская одежда от 0 до 12, типа израильская марка
[/quote]
А почему типа, это действительно их марка и действительно от туда, правда в Израиле всё тоже самое и разов так в 5 ассортимент больше и интереснее, чем то что сюда привозят... хотя качество кому как, но мне понравилось: нитки не торчат, строчки ровные, сшито ровно и цена-качество соответствует, дизайн моделей некоторых прям радует, ИМХО.
  • 0

#5473
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
ну кто спорит, написано Израиль
и на этикетках Sela тоже про Израиль сказано
но пошив все равно китайский, поэтому "типа"
вещи нормальные, иногда покупаем - в период скидок
  • 0

#5474
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

4kids - это всякие деревянные китайские(тайваньские) игрухи и учебные пособия,

правда?? они себя, как немецкие позиционируют вроде как :faceoff:
  • 0

#5475
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Спасибо, вспомнила теперь Фокс Кидс.
  • 0

#5476
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ну кто спорит, написано Израиль
и на этикетках Sela тоже про Израиль сказано
но пошив все равно китайский, поэтому "типа"
вещи нормальные, иногда покупаем - в период скидок

Тогда практически все фирмы "типа" :-)
  • 0

#5477
dostar.kids

dostar.kids
  • Гость
  • 8 сообщений


Возмущена до предела. Думала всегда чтл аптека на Фурманова и на ауэзова. Это одна сеть. А на днях купила поильник бебе конфорт на Фурманова за 1500. Захожу во вторую аптеку а он там стоит 650. Оборзели слов нет. Спрашиваю у продавцов говорят ну типа мы ж разные организации. Ну я все понимаю накрутка и.т.д. Но не до такой же степени!!!

В этих аптеках разные хозяева только детских отделов,а так хозяин один,поэтому и цены разные,хотя товар почти аналогичный

:eek: я тоже думала, что один хозяин! спасибо за информацию. кстати на Фурманова какая то перепланировка и вообще не удобно стало..раньше было помоему намного проще найти детские товары. все в одном месте...
  • 0

#5478
fkugreedy

fkugreedy
  • Постоялец
  • 336 сообщений

Возмущена до предела. Думала всегда чтл аптека на Фурманова и на ауэзова. Это одна сеть. А на днях купила поильник бебе конфорт на Фурманова за 1500. Захожу во вторую аптеку а он там стоит 650. Оборзели слов нет. Спрашиваю у продавцов говорят ну типа мы ж разные организации. Ну я все понимаю накрутка и.т.д. Но не до такой же степени!!!


я тоже думала, что одна сеть О_о
да что удивляться. У них на Фурманова стоит флоссер, ну, для чистки зубов. И называется как-то типа центр по уходу за зубами, в общем, мудрено. Он стоит 18 000 в долларах. в аптеке ВНИМАНИЕ!!! СОРОК ТРИ! Убиться веником.
  • 1

#5479
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений


4kids - это всякие деревянные китайские(тайваньские) игрухи и учебные пособия,

правда?? они себя, как немецкие позиционируют вроде как :faceoff:

ну может, что то у них и есть немецкое...
полезла специально на шкаф, достала коробку с купленными у них деревянными игрухами- нет, все таки Made in Taiwan
а вот точно немецкие деревянные игрушки я в Городке покупала, когда дочь была маленькая - года 4 назад
  • 0

#5480
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем ДД! Насчет одежды тоже не всегда угадаешь,
я покупала джинсы своей дочурке одни в Адеме (непонятно чьи- сказали турецкие вещи), так через пару недель пуговица отлетела,
а вторые в "orchestra" , там заместо пуговицы - заклепка и доча сама спокойно застегивала-растегивала, уже больше года этим джинсам,
все на месте , только короткие стали :D
а сейчас там таких нет...
если кто видел подскажите где?

а кстати нам брат привозил детские спортивные костюмы из китая, очень даже хорошего качества, говорил недорого купил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.