Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5481
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
А я люблю джинсы Гэп или Зара они клёвые, такие "как у папы" только на 2 года)))
  • 0

#5482
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

А я люблю джинсы Гэп или Зара они клёвые, такие "как у папы" только на 2 года)))

Согласна !я люблю еще бенетоновские,у них посадка суууупер и такие зауженные :-)
  • 0

#5483
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

А я люблю джинсы Гэп или Зара

Самые лучшие на мой вкус джинсы - стильные, долговечные, неубиваемые частыми стирками, полностью оправдывают свою цену. Бенеттон по качеству конечно похуже, хотя на вид тоже очень стильные.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.08.2011, 14:40:39

  • 0

#5484
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений


А я люблю джинсы Гэп или Зара

Самые лучшие на мой вкус джинсы - стильные, долговечные, неубиваемые частыми стирками, полностью оправдывают свою цену. Бенеттон по качеству конечно похуже, хотя на вид тоже очень стильные.

Незнаю по мне качество нашего Гэпа оставляет желать лучшего,у нас Гэп не американский а турецкий,и качество американского вообще так разительно отличается,по поводу качества бенетона,наоборот очень даже нам нравится,мы там берем в основном только низ,верх как-то не нравится,у них еще очень стильные шарфики для маленьких мальчиков :-)
  • 0

#5485
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Незнаю по мне качество нашего Гэпа оставляет желать лучшего,у нас Гэп не американский а турецкий,и качество американского вообще так разительно отличается,по поводу качества бенетона,наоборот очень даже нам нравится,мы там берем в основном только низ,верх как-то не нравится,у них еще очень стильные шарфики для маленьких мальчиков :-)

Gap я заказываю из Америки, претензий к их джинсе вообще нет, мне не нравятся их кофточки, топики, куртки, но джинса у них просто отличная и в носке, и на вид. Бенеттон беру здесь, вещи у них тоже безусловно классные, но если сравнивать, то вот мой небольшой рейтинг по джинсам.
1 место - Gap
2 - Zara, Lemmi
3 - Benetton, Old Navy
4 - Mothercare
Другие марки не тестили.

Сообщение отредактировал MILLLA: 24.08.2011, 15:38:09

  • 0

#5486
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений

3 - Benetton, Old Navy

Лена, про джинсы бенеттон согласна (хотя оч его люблю), но вот олд неви меня приятно удивил, по крайней мере детский. Те джинсы и дж. юбки, которые мы вместе заказывали, просто отличные! Позже брала летние шорты gap, качество одинаковое.

Lemmi в первый раз купила недавно совсем - наткнулась на дж.сарафан, младшей взяла, тоже класснючий.

Джинсы Zara покупала в Москве, неубиваемые. И выглядят, как будто недавно из магазина (ношу почти 4 года). Но вот в нашей Заре вообще ничего не могу купить пока, особенно джинсы. Возможно нечасто захожу :rolleyes:
  • 0

#5487
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

все таки Made in Taiwan

ну надо же.. я никогда не обращала внимания на коробки :faceoff: а этикеток,как на одежде нет :D но качество игрушек хорошее.. я видела не так давно сюжет с выставки игрушек в Германии.. там были стенды немецких брендов,но сделанных в Китае. и корреспондент говорил, что только благодаря тому,что заводы находятся в Поднебесной, немецким игрушках удается конкурировать на рынке ине исчезнуть вовсе.. а за качество они отвечают.. потому как это не просто мейд ин Чайна, а именно немецкие технологии, контроль качества и прочая.. также показывали игрухи, которые непосредственно в Германии производят, но они по каким-то заоблачным ценам :faceoff:

про ГАП согласна.. еще ни одну вещь тут не купила.. рука не поднимается.. в последний раз зашла платья посмотреть - нитки торчат, швы кривые :faceoff:
джинса и у ГАПа и у ОлдНави классная. тока у Олднави она тоньше, как мне кажется, не такой плотности, как у ГАПа.. но тем не менее очень хорошая. уже третий год джинсовые шортики на лето беру тока у Олднави - и по качеству, и по цене - очень даже приемлемо
  • 0

#5488
Di-Ana

Di-Ana
  • Гость
  • 36 сообщений
В нашей Zara прошлой осенью дочери взяла дутую безрукавку, ну очень хорошая
больше ничего такого стоящего не видела, незнаю мне наша Zara неочень нравится - ИМХО разумеется,
хотя в Дубае сестра очень хвалит эту фирму...
  • 0

#5489
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
В Benetton поступление.Цены не очень радуют.
Есть немного остатков со скидкой 70% дочь перемерила штук 5 джинс от 2700тг до 4000тг но видимо остались неудачные модели,ничего не купили.
  • 0

#5490
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В Benetton поступление.

АсяЧех скажите пож-та а курточки там были демисезонные?А что там с ценами?
  • 0

#5491
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

АсяЧех скажите пож-та а курточки там были демисезонные?А что там с ценами?

Куртки есть,судя по запаху и пуховики уже есть :-) но цены я не смотрела.Дочь выбрала брючки,стоят около 100$ :faceoff:
На взрослых деми.куртки по 11000тг,в отделе со скидками.
  • 0

#5492
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений
девы, подскажите, пжста, зимние куртки+штаны на 3-4года уже есть поступление или по скидкам где-нить видели? или может я уже поздно спохватилась? готовить сани летом?

REIMA только в Киндервилле? и LEMMI только в Орленке? может еще где есть хорошие комбезы. у нас Reima 2 года была-уже выросли.
  • 0

#5493
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений
и тут спрошу.. девочки, где в астане можно обувь на мальчика с 30го размера посмотреть. бюджетные варианты от 5-7 до 10 тыс тг? кроме интертопа, респекта.. может какие-то небольшие магазинчики есть?
  • 0

#5494
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Заходила в мазер и очестру - пусто. В киндервилле завезли несколько комбезов и курток Рейма. 37000. Расцветка понра только одна, но размер маленький. А так понравилось, что есть цельные комбезы на больших детей, на горках кататься само то.
Первый раз видела рейму. Тоненькая тоненькая. Знаю, что теплая. Просто лемми не такой тонкий у нас был. Хотя тоже считается облегченным.
  • 0

#5495
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений
Обоих детей(мальчик 7 лет и девочка 3 мес),почти полностью, одеваем в SELA нам нравится.
А в "Алтын Тараз" есть отдел игрушек занимательныхИзображение

Сообщение отредактировал Тося Кислицына: 27.08.2011, 13:14:36

  • 0

#5496
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

Обоих детей(мальчик 7 лет и девочка 3 мес),почти полностью, одеваем в SELA нам нравится.
А в "Алтын Тараз" есть отдел игрушек занимательныхИзображение

кстати, да. забегала в Селу с подругой. она тоже там деткам одежду берет.. очень интересные модельки есть, как на малышей, так и на постарше.. и по цене - приятно. а по качеству какие? у нас из селы 2 комбеза для дочки были, но как-то быстро выросли..так и не поняла - хорошие или нет вещи..
а АТ 1 раз была, тоже игрухи сомтрела - дорого. хоть на барахолке, хоть тут на ВВ такие же игрушки намного дешевле продают :rolleyes:
  • 0

#5497
Тося Кислицына

Тося Кислицына
  • В доску свой
  • 2 980 сообщений


Обоих детей(мальчик 7 лет и девочка 3 мес),почти полностью, одеваем в SELA нам нравится.
А в "Алтын Тараз" есть отдел игрушек занимательныхИзображение

кстати, да. забегала в Селу с подругой. она тоже там деткам одежду берет.. очень интересные модельки есть, как на малышей, так и на постарше.. и по цене - приятно. а по качеству какие? у нас из селы 2 комбеза для дочки были, но как-то быстро выросли..так и не поняла - хорошие или нет вещи..
а АТ 1 раз была, тоже игрухи сомтрела - дорого. хоть на барахолке, хоть тут на ВВ такие же игрушки намного дешевле продают :rolleyes:

Селовское качество устраивает нас абсолютно.Берем у них футболки,"джинсовые" рубашки, джинсы , толстовки, носки, комбезики брали недавно для маленькой - очень всем довольны.
В "Таразе" дороговато,но на Барахолке мне не попадались такие развивающие... А на ВВ в какой ветке они есть?
  • 0

#5498
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Девочки, где можно купить подтяжки на мальчика 2-3 лет?
  • 0

#5499
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вивьен, в прошлом году брала в мазере просто черные.
  • 0

#5500
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, где можно купить подтяжки на мальчика 2-3 лет?

Видела подтяжки в Вайкики .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.