Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5441
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
В Sela скидки 30-50%, набрала доче в садик кучу одежды, штанишки в районе 2500тг, трикотажные кофточки с длин. рукавом 1500-2000тг :-)
  • 0

#5442
Panacota

Panacota
  • Постоялец
  • 385 сообщений
В Селе в Галерее удачно взяла куртку-ветровку по скидке. Вышло 3500. Как раз похолодало.
И вообще, последнее время Села радует, модели для девочек стали лучше как будто.
  • 0

#5443
Yulyaka

Yulyaka
  • В доску свой
  • 2 919 сообщений
Сегодня была в ДМ, в мазере товар какой-то скучный, ничего интересного не нашла. Зашла в " Обувенок" или "Орленок" рядом с мазером, взяла для дочи плащ 12500.
На втором этаже "Lemmi" такой же плащ стоит 18500.
Зимнии комбезы ожидают в конце августа ни там ни там не знаю еще цены, и какие будут комбезы.
  • 0

#5444
Felisa

Felisa
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Люблю скидки Mothercare все лето закупала деткам одежду, обувь. скидки до 50-70%, 3 футболки купила за 1900 тг., обувь 2000 тг. зайдите в сеть магазинов одежда от 0 мес до 10 лет. Стильная и качественная одежда!
  • 0

#5445
L@p@

L@p@
  • Свой человек
  • 599 сообщений

Люблю скидки Mothercare все лето закупала деткам одежду, обувь. скидки до 50-70%, 3 футболки купила за 1900 тг., обувь 2000 тг. зайдите в сеть магазинов одежда от 0 мес до 10 лет. Стильная и качественная одежда!


ДВ, простите, а что за сеть магазинов такая, где они находятся, подскажите. Спасибо.
  • 0

#5446
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Люблю скидки Mothercare все лето закупала деткам одежду, обувь. скидки до 50-70%, 3 футболки купила за 1900 тг., обувь 2000 тг. зайдите в сеть магазинов одежда от 0 мес до 10 лет. Стильная и качественная одежда!


ДВ, простите, а что за сеть магазинов такая, где они находятся, подскажите. Спасибо.

Эти магазины уже несколько лет находятся на Ленина-Калинина и в Детском мире,также бутики с их одеждой в спутнике,глобусе,рамсторе...
  • 0

#5447
brutta.stronza

brutta.stronza
  • В доску свой
  • 1 745 сообщений

На втором этаже "Lemmi" такой же плащ стоит 18500.
Зимнии комбезы ожидают в конце августа ни там ни там не знаю еще цены, и какие будут комбезы.


Сегодня была там же - на первом этаже в Орленке - купила зимний комплект (80 размер) Lemmi с прошлого года (я так полагаю) - 15500 - куртка и штанишки - пристегнутые к куртке. Там было еще штук 15 разноразмерных таких наборов по скидочной в 50 процентов цене - и еще видела просто штанишки на подтяжках зимние - около 7000 стоят. сказала продавец, что такая распродажа обусловлена тем, что "больше для малышей завозить Lemmi не будем - только для детей постарше" - не знаю, верно ли...

- однако ОЧЕНЬ рада была своей покупке... :) - на втором этаже возле эскалатора смотрела тоже Lemmi - куртки тонкие (не зимние) от 7500 и выше. сказали, скоро будет завоз комбезов.

Сообщение отредактировал brutta.stronza: 13.08.2011, 00:17:27

  • 0

#5448
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кто знает где сейчас магазин Chicco? Кажется с Сити съехали :rolleyes:
  • 0

#5449
carters

carters
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Кто знает где сейчас магазин Chicco? Кажется с Сити съехали :rolleyes:

Нет с сити он тоже сьехал, таже сеть что и в городке,ассортимент и цены :-)
  • 0

#5450
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить "Удлинитель бодиков"?
Увидела тут в ветке одной, но так и не дождалась ответа... Может где в магазинах есть такие?

такого добра на китайских интернет аукционах полно. Обратитесь к посредникам с заказом.
  • 0

#5451
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Люблю BHS, особенно их детский отдел, особенно трикотаж :-)
Сегодня купили доче пижамку, сыну комбезик легкий. Попали на акцию "2+1" и на 4800 разрешили выбрать подарок. Взяли дочке прелестную тунику :-)

Сообщение отредактировал Tiramiska: 13.08.2011, 16:49:21

  • 0

#5452
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Иноша: 14.08.2011, 14:26:26

  • 0

#5453
Иноша

Иноша
  • Постоялец
  • 399 сообщений
А я долго не могла найти поильник доче с силиконлвым носиком и крышкой. Был раньше бебе конфорт. Но крышку потеряли. Все обежала сегодня. И нашла в Мазере. Посмотрим оценит ли доча. Авент, nuk, tygex не понравились нам.
  • 0

#5454
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
девочки, может кто видел в городе ( не на барахолке) ходунки без всяких наворотов, обычные -обычные, чтобы были лёгкие-лёгкие, путь даже будут китайские:) нам очень нужно, буквально ободок, ножки и колёсики:))
  • 0

#5455
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex] Детская переписка получает предупреждение за нарушение п2.2.4. Правил форума: не разрешена отправка сообщений, которые содержат прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Форума. Реклама скрыта.[/ex]
  • 0

#5456
_Аня_

_Аня_
  • В доску свой
  • 1 692 сообщений

Была в ДМ, ходила за комбезом Лемми. Но там зимних нет :(, только все по-отдельности. Поступление ожидают через 10 дней.

были сегодня сказали что в сентябре.. по цене от 30 000
  • 0

#5457
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Ну, 30000 это еще по божески. А то мне так закатывали глаза, сказали "даже боимся цену называть", что я часом подумала от 50000 и выше.
  • 0

#5458
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Ну, 30000 это еще по божески. А то мне так закатывали глаза, сказали "даже боимся цену называть", что я часом подумала от 50000 и выше.

Для нас комбез уже не актуален,но я бы наверное за 30-40тыс. не купила :fie: заказалы бы с немецкого сайта.
  • 1

#5459
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Алена, думала о таком варианте, но мне пощупать, понюхать, потрогать надо:lol:

Сообщение отредактировал Cyplenok: 21.08.2011, 14:53:28

  • 0

#5460
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Алена, думала о таком варианте, но мне пощупать, понюхать, потрогать надо:lol:

Мне,в начале лета,нужны были босоножки.Я пошла в Рахимжан,посмотрела цены,померила потом заказала такие же Нателле и вышли они мне в 2.5 раза дешевле :-)
Вспомнила :-) в магазинах Fox Kids распродажа.Подруга на днях там отоварилась и нам перепало.Туничка красивая 700тг.

Сообщение отредактировал АсяЧех: 21.08.2011, 20:26:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.