Перейти к содержимому

Фотография

Детские магазинытовары для детей

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6267

#5401
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

платья красивые, но цены жуть
с этого сайта можно заказать, они там 50 дол. стоят максимум :rolleyes:


Ortus, а с какого сайта? :confused:
  • 0

#5402
Uspa

Uspa

    ingénue

  • В доску свой
  • 8 542 сообщений

с какого сайта?

Ортус занята 4мя своими детьми :) у меня их меньше, поэтому могу ответить :D
Этот сайт

вопросы по заказу оттуда можно задать в другой темке - про инет-магазины :)

Сообщение отредактировал Uspa: 15.07.2011, 23:21:39

  • 0

#5403
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Schast'e получает устное предупреждение за нарушение п. 6 Локальных правил форума (2.7. Правил форума): запрещены сообщения о купле/продаже тех или иных товаров, а также о предоставлении тех или иных услуг, включая ссылки на форумы: Барахолки. [/ex]
  • 0

#5404
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Сегодня была в самаловском дипаме, развешивали новый завоз. Лето.
  • 0

#5405
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений




Девочки, я сегодня нашла миленький магазинчег с индийскими детскими и не только одёжками. там на удивление совсем недорогой и качественный трикотаж : пижамки, кофточки, футболочки, туники, брючки и т.п. Я для дома набрала целую кучу. Адрес Толе би, недоезжая космонавтов. Если ехать в центр, то справой стороны на первом этаже пятиэтажки коричневая дверь, сверху вывеска " Качественный трикотаж" по моему... :D

А я всё время мимо проезжаю,думаю,что там за магазин новый,завтра заеду,спасибо за наводку:spy:

Зашла я в этот магазин,набрала старшему (2,5 года) пусеров,водолазок по смешной цене-350 тенге,качество отличное,себе тоже прикупила домой костюм (футболка со штанами) - за 600 тг. Есть вещи и на новорожденных и на деток постарше лет до 10-ти. Мне понравился магазинчик :spy:


Ой, девчонки! Спасибо за магазинчик! Сегодня там была, бодиков набрала, по смешной цене - 150 и 350 тенге!! В шоке была! Качество супер!
Буду туды захаживать!



Девочки подскажите пожалуйста этот магазин еще существует????
  • 0

#5406
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[ex]Nadusha888 получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#5407
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Девочки скажите пожалуйста куда переехал отдел с американской детской одеждой carters ???? Они раньше в Адаме были! Теперь где то около ЦУМа, но где именно не знаю!!! Классная одежка до 2 лет! Стиляшная а расцветки супер!
Поскажите :confused: :confused: !!!!!!!!!!
  • 0

#5408
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки скажите пожалуйста куда переехал отдел с американской детской одеждой carters ???? Они раньше в Адаме были! Теперь где то около ЦУМа, но где именно не знаю!!! Классная одежка до 2 лет! Стиляшная а расцветки супер!
Поскажите :confused: :confused: !!!!!!!!!!


они сейчас наход-ся на Гоголя-Абылай Хана, рядом с магазином Zest (для беременных).
  • 0

#5409
Madina_008_

Madina_008_
  • Частый гость
  • 57 сообщений


Девочки скажите пожалуйста куда переехал отдел с американской детской одеждой carters ???? Они раньше в Адаме были! Теперь где то около ЦУМа, но где именно не знаю!!! Классная одежка до 2 лет! Стиляшная а расцветки супер!
Поскажите :confused: :confused: !!!!!!!!!!


они сейчас наход-ся на Гоголя-Абылай Хана, рядом с магазином Zest (для беременных).



Спасибо большое!!!
  • 0

#5410
Матрешка10

Матрешка10
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
Скидки на Лемми уже были? Кто знает?
  • 0

#5411
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, когда осеннее поступление обычно бывает, интересуют Зара, Бенеттон и Мазекея?!
  • 0

#5412
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
подскажите, где можно купить такой стульчик http://www.kidsmarke.../c/p/1_2011.pdf
  • 0

#5413
Nadusha888

Nadusha888
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить "Удлинитель бодиков"?
Увидела тут в ветке одной, но так и не дождалась ответа... Может где в магазинах есть такие?

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg

  • 0

#5414
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Девочки, когда осеннее поступление обычно бывает, интересуют Зара, Бенеттон и Мазекея?!

В Мазекее уже висят кофты, ветровки,брючки.В Бенетоне ещё нет,на сколько знаю,поступление у них немного задержится.
  • 0

#5415
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

В Мазекее уже висят кофты, ветровки,брючки.В Бенетоне ещё нет,на сколько знаю,поступление у них немного задержится.

Класс,спасибо, сегодня заеду.
  • 0

#5416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить "Удлинитель бодиков"?
Увидела тут в ветке одной, но так и не дождалась ответа... Может где в магазинах есть такие?

ой, чего только не придумают :lol:
а вы уверены что это продается в магазине? может это просто какая-то мамочка сама вырезала :D
  • 0

#5417
Schast'e

Schast'e
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить "Удлинитель бодиков"?
Увидела тут в ветке одной, но так и не дождалась ответа... Может где в магазинах есть такие?

ой, чего только не придумают :lol:
а вы уверены что это продается в магазине? может это просто какая-то мамочка сама вырезала :D


прикольно)))
наверное это из серии "сделай сам" :D
  • 0

#5418
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста где можно купить "Удлинитель бодиков"?
Увидела тут в ветке одной, но так и не дождалась ответа... Может где в магазинах есть такие?

Чего только не придумают,помниться раньше бодиков не было и мама сама шила,вот это как раз оттуда.В общем берете старый бодик,отрезаете и делайте как на картинке,все же видно,что сама делала,такое вряд ли продается :rolleyes: А экономия хорошая видно получается.
  • 0

#5419
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений


Девочки, когда осеннее поступление обычно бывает, интересуют Зара, Бенеттон и Мазекея?!

В Мазекее уже висят кофты, ветровки,брючки.В Бенетоне ещё нет,на сколько знаю,поступление у них немного задержится.

В бенетоне еще лето только,а вот в мазер надо заехать,видела,что поступление было,может подберем на наш рост чего-нибудь.
  • 0

#5420
Eshli

Eshli
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Скидки на Лемми уже были? Кто знает?

присоеденяюсь к вопросу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.